Сила воли Начинаю новую жизнь!

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Теперь твоя курилка - это мы! :D

а знаешь, я когда пить бросал, немного глупым казался, попивая сок в компании, уже изрядно сидевшей под пивом. но потом ничего - привык к ним. :) так же, думаю, и в курилке будет (сегодня) - посмотрю на них, поулыбаюсь, осознавая свое превосходство. может, и их на путь здоровья подтолкну.
 
Реакции: Krem

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а знаешь, я когда пить бросал, немного глупым казался, попивая сок в компании, уже изрядно сидевшей под пивом. но потом ничего - привык к ним. :) так же, думаю, и в курилке будет (сегодня) - посмотрю на них, поулыбаюсь, осознавая свое превосходство. может, и их на путь здоровья подтолкну.

Я пока в курилку ни ногой, от греха подальше ))
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мучает жажда. Уже литр воды наверное выпила с утра. Алкоголь накануне не употребляла :)
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока в курилку ни ногой, от греха подальше ))

А Я почему то на оборот, и в курилке бываю и не избегаю курящих, и все норм. А хотя сегодня отчетливо почувствовал запах сигаретной вони.
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Я почему то на оборот, и в курилке бываю и не избегаю курящих, и все норм. А хотя сегодня отчетливо почувствовал запах сигаретной вони.

Вонь я тоже чувствую. И, как ни странно, ее мало! Видать закон все же действует :)
 

Ильдар Галимов

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
97
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я такая же, я все эти дни не пропускаю ни одного перекура)))
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас купила себе огромную бутыль йогурта - отпаиваюсь :)
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока все хорошо. Когда тянет сходить покурить ем арахис. Единственный раздражающий фактор - новая начальница на работе докапывается, но попыток бегства во двор с сигаретой не предпринимаю, стойко держу удар:)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Пока все хорошо. Когда тянет сходить покурить ем арахис. Единственный раздражающий фактор - новая начальница на работе докапывается, но попыток бегства во двор с сигаретой не предпринимаю, стойко держу удар:)

был такой классный фильм - "Не отступать и не сдаваться!" Держись!
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нина, какая ты молодец, что заранее думаешь о рождении ребенка! Пусть это будет одним из главных стимулов! Далеко не все заблаговременно беспокоятся об этом...
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нина, какая ты молодец, что заранее думаешь о рождении ребенка! Пусть это будет одним из главных стимулов! Далеко не все заблаговременно беспокоятся об этом...

самое страшное, что меня совсем недавно в голову стукнуло, что курение реально может отразиться на будущем ребенке. раньше от этих разговоров отмахивалась, понимать-то понимала, но не осознавала.
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Poletela, а я даже не отмахивались ни от чего, бросала в тот же день, когда на тесте было две полоски, не думала ни о чем заранее(((((( так что ты правильно поступаешь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу