Научиться любить себя

Когда перестанет хотеться курить

  • Никогда

    Голосов: 25 33,8%
  • Через......... лет

    Голосов: 50 67,6%

  • Всего проголосовало
    74

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем - раз ты к нам не идешь - я приперлась к тебе. Вот. Поздравляю с новоселом! (я про цветок).
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цветок великолепный, я не знала что даже виртуальные цветы могут радовать как настоящие.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да сезон окончен, вчера была в СПА 4 часа побаловала себя на съекономленные, массаж, обертывыние маникюр, педикюр,...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила купон сайте скидок, очень хорошо получилось.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да сезон окончен, вчера была в СПА 4 часа побаловала себя на съекономленные, массаж, обертывыние маникюр, педикюр,...
Какая красота... Я никак не соберусь. Вообще ни разу не была. У подруги на даче баня - там сами себе устраивали такой... спа- хенд - мейд))) А так чтобы в салон.. У меня сэкономленные на кота уходят)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В бане тоже здорово, просто у нас при последней грозе вся проводка в бане сгорела, еще не успели все восстановить, был какой то ужас. А в салоне я тоже в первый раз была, очень удачная была скидка по купону, так обычно тоже в бане.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В бане тоже здорово, просто у нас при последней грозе вся проводка в бане сгорела, еще не успели все восстановить, был какой то ужас. А в салоне я тоже в первый раз была, очень удачная была скидка по купону, так обычно тоже в бане.
Мне какие-то купоны в мейле все приходят. Мега-купон. Там скидки на кафе и рестораны, шиномонтажи всякие, спа, поездки на теплоходе, салоны красоты и т.п
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на таком и купила, у меня сайт назывался King Grupon, раньше не решалась пользоваться, а девченки там все что то покупают иногда.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на таком и купила, у меня сайт назывался King Grupon, раньше не решалась пользоваться, а девченки там все что то покупают иногда.
Мои знакомые тоже покупают. Я на теплоход хотела, с ужином на двоих, живой музыкой, все дела)) И что-то уже лето позади - а я все хочу)))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я во Всеволожске Ленинградской обл
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кити, про "злой голодный" это общая рекомендация, чего необходимо избегать

image.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень доброе утро. Желание курить возникает постоянно при перемене места : пришла домой, приехала на дачу, зашла к сестре, так прижимает ощутимо. Вот думаю, когда то давно я считала "Захочу и брошу", оно конечно все так, но как легкомысленна молодостьМне довольно трудно, нервы не совсем у тойчивы, но если я сорвусь, я наверное не смогу еще раз принять решение бросатт, слишком тяжелое начало, поэтому надо вперед, там и светло и будующее и дыма нет. Кашель прошел как не было, жор устаканился, накаты по силе терпимые. Ну вот как то так, процесс идет, хотелось бы видеть границы. Но думаю ответа на вопросы когда? Когда?когда? Не сущечтвуют, когда нибудь, поэтому будем просто жить в соответствии с намеченными планами. Думаю я крутая, зачем конечно, чтобы быть крутой влезать в говно, ну это дела давно минувших дней.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
55 дней, что впереди? Перед? Перёд? Ну в общем ,- счастье.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Очень доброе утро. Желание курить возникает постоянно при перемене места : пришла домой, приехала на дачу, зашла к сестре, так прижимает ощутимо. Вот думаю, когда то давно я считала "Захочу и брошу", оно конечно все так, но как легкомысленна молодостьМне довольно трудно, нервы не совсем у тойчивы, но если я сорвусь, я наверное не смогу еще раз принять решение бросатт, слишком тяжелое начало, поэтому надо вперед, там и светло и будующее и дыма нет. Кашель прошел как не было, жор устаканился, накаты по силе терпимые. Ну вот как то так, процесс идет, хотелось бы видеть границы. Но думаю ответа на вопросы когда? Когда?когда? Не сущечтвуют, когда нибудь, поэтому будем просто жить в соответствии с намеченными планами. Думаю я крутая, зачем конечно, чтобы быть крутой влезать в говно, ну это дела давно минувших дней.
И у меня такие же мысли...всё жду, когда отпустит..и думаю, вроде ж умная девка, а попалась на этот адский крючок. А сорвусь..так надолго..нельзя. Надо держаться до последнего))Я с тобой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу