Не курила и курить не буду!

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
KaZa,

-Катя-Доброе-утро-52.jpg
Доброе утро, Федя! Спасибо тебе за поддержку!:kiss:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё меня возможно удержит страх, что второй раз я уже не брошу...
Меня держит именно это.
Стаж курения большой, за хоть бы и маленький- и че? Именно дневники форумчан дают поддержку и предупреждают и просто орут, когда SOS нажмешь:Держись, безмозглый чел, не начинай!
Конечно, безмозглым никого не называют, хотя и следует.
А я себя стараюсь ругать, когда вдруг мысли поганые в голову лезут. Знаете, помогает. Слово "безмозглая дура" в моем списке ругательств самое приличное. И знаешь, отматюгать хочется и тех, кто бросил с уже солидным сроком
и вдруг "заблажил" ВЫПОРОТЬ! ((( меня бы кто в свое время выпорол- была бы благодарна))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня держит именно это.
Стаж курения большой, за хоть бы и маленький- и че? Именно дневники форумчан дают поддержку и предупреждают и просто орут, когда SOS нажмешь:Держись, безмозглый чел, не начинай!
Конечно, безмозглым никого не называют, хотя и следует.
А я себя стараюсь ругать, когда вдруг мысли поганые в голову лезут. Знаете, помогает. Слово "безмозглая дура" в моем списке ругательств самое приличное. И знаешь, отматюгать хочется и тех, кто бросил с уже солидным сроком
и вдруг "заблажил" ВЫПОРОТЬ! ((( меня бы кто в свое время выпорол- была бы благодарна))
Сейчас уже все гораздо проще. О сигаретах редко вспоминаю. И если кто рядом курит - нет того щемящего чувства тоски больше. Я уже не помню, как это - быть курящей... Я наслаждаюсь тем, что от одежды нежно пахнет любимым парфюмом, а не гладким сигаретным дымом. Можно легко делать маникюр со светлым лаком - теперь ноготь на указательном пальце больше не станет с желтоватым оттенком:thumbsup: Да все преимущества и не перечислишь :oops: Неет уж, обратно меня в эту яму не затащить:D:nah_disagree::byebye:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и меня это настигло.... В 100 день некурящей жизни я покурила.... во сне:D Проснулась в шоке:rofl::rofl::rofl: Причём не то чтоб я собиралась покурить, потом закуривала.. А просто вдруг оказалась на диване с сигаретой - застала себя уже в процессе, так сказать:furious: Как же я испугалась со сне:hot: Сразу проскочила мысль: нафига мне это надо было?? И что, теперь все заново?? 100 дней насмарку?!:eek::eek::eek: Ух, вспоминаю эти ощущения, и аж передёргивает:vomit: Нет уж, этот сон ещё раз помог убедиться в том, что возвращаться обратно к курящей жизни у меня нет НИКАКОГО желания!:thumbsup:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и меня это настигло.... В 100 день некурящей жизни я покурила.... во сне:D Проснулась в шоке:rofl::rofl::rofl: Причём не то чтоб я собиралась покурить, потом закуривала.. А просто вдруг оказалась на диване с сигаретой - застала себя уже в процессе, так сказать:furious: Как же я испугалась со сне:hot: Сразу проскочила мысль: нафига мне это надо было?? И что, теперь все заново?? 100 дней насмарку?!:eek::eek::eek: Ух, вспоминаю эти ощущения, и аж передёргивает:vomit: Нет уж, этот сон ещё раз помог убедиться в том, что возвращаться обратно к курящей жизни у меня нет НИКАКОГО желания!:thumbsup:
Я просыпаюсь и не сразу понимаю что это всего лишь сон был! Реально очень и уже много раз
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу