Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Красивая...)))
А я кучу всего запланировала с зарплаты купить, еще и на море съездить. В итоге купила духи, которые вообще-то изначально не вписывались в список покупок и все остальное что планировала решила не покупать, а съездить на море сначала. А то я чувствую я вообще на голодной диете до следующей зарплаты так буду сидеть). К примеру даже купальник из списка вычеркнула. Купальник у меня в принципе есть хороший, но после прошлогодней поездки на море и отдыха в аквапарке у меня малюсенькая дырка на попе, зацепилась где-то на горках этих дурацких... Ее в принципе особо не видно, только если присматриваться... Вот думаю, может и так сойдет?))))
перед морем лучше не трать Натали, лучше на море потратишь))) фотки привези!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
53.7:D ну уже лучше. сколько было.. 55.5 вроде:confused:белкова я диета эффективная конечно, в день уходит по 200 грамм, ну так же как и когда я сидела на экстримальных диетах. я правда понять не могу 200 грамм чего именно уходит. ляхи большие. я теперь думаю как похудеть в ляхах. ну и попу надо в порядок приводить. вчера купила перчатки для фитнес, рюкзак для бега, ещё одни джинсы, платье, футболку и так бюджетненько это вышло у меня... единственное, теперь когда у меня слишком много джинс, надо с какими то расставаться в детский дом отдавать. вот белые на фото точно отдам и наверное двое чёрных и одни синие тоже отдам. а то когда много вещей можно долго стоять перед шкафом и тупить что одеть сегодня. Посмотреть вложение 460026 вены на ногах вздулись. никто не знает почему так? и левую ногу вчера перетянула видимо когда растяжку делала. болит теперь. Посмотреть вложение 460027 блин ляжки гигантские.... как убрать их
смотрю на фото и реально вижу огромные ужасные страшные ляжки. вот ужас... ладно. худею. по любасу с ног надо много убирать
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
перед морем лучше не трать Натали, лучше на море потратишь))) фотки привези!!!!
Постараюсь, я на море обычно отдыхаю от всего, даже телефон в номере бросаю и забываю о нем)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
смотрю на фото и реально вижу огромные ужасные страшные ляжки. вот ужас... ладно. худею. по любасу с ног надо много убирать
А мне кажется нормальные они у тебя. Ну что там, прям жир? Может мышцы?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А мне кажется нормальные они у тебя. Ну что там, прям жир? Может мышцы?
незнаю, но они большие. по см на 5 см больше чем обычно(
IMG_2017-08-15_144520.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
вес незнаю, ляжки огромные 53см. незнаю что уходит на белковой диете но это явно не жир. или на этой диете нужно сидеть месяц. а насколько я знаю месяц сидеть на ней нельзя. не помню сколько дней сижу на этой диете, сегодня небольшой срыв, в Избенке купила(и ессно съела) тирамиссу и пару печенек (штук 20).почему растут ляхи?и жопа? ну тут я уже пойду на принцип. и пока моя ляжка не схуднет до 47 см, с диеты не слезу.
IMG_20170818_205135_259.jpg
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня беспробудное сжирание всего подряд с марта длится:Dэто хорошо что я двигаюсь много и в бассейн хожу)))а то пришлось бы гардероб менять:cool:
Какой же вы слон? 167 см и 55 кг. Это прекрасно. Очень красиво должно быть.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это кажется так(( все вещи малы стали...в свой размер не влезаю (но сейчас уже лучше..вес пошел. .
Когда то я тоже рыдала при виде отметки на весах в 56 кг. Теперь это моя недостижимая мечта. Несмотря на все низкоуглеводное питание и спортзалы. одно со временем изменилось. Теперь мне нравТся большие красивые попы. И себе я такую хочу. Носить попу 8 летнего мальчика мне уже не хочется
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда то я тоже рыдала при виде отметки на весах в 56 кг. Теперь это моя недостижимая мечта. Несмотря на все низкоуглеводное питание и спортзалы. одно со временем изменилось. Теперь мне нравТся большие красивые попы. И себе я такую хочу. Носить попу 8 летнего мальчика мне уже не хочется
Привет, можно на ты, мы на форуме на ты обшаемся;) я тоже попу как у мальчика не хочу, но знаю что именно я хочу.. когда бросала купить весила 60.что для меня априори недопустимо. Так как мой максимальный вес 55 кг. дело не в цифрах, для кого то 60 кг хороший Нормальный вес, для меня (с моей мальчиковой фигурой, с полным отсутствием груди) 60 кг катастрофа. я выгляжу как будто 70.поэтому мой тип фигуры-мальчишеский, я стараюсь его из енить с помощью диеты и спорта. изменения есть, потом выложу фото до и после. Короче я когда бросала курить ненавидела свою фигуру. сейчас то конечно все намного лучше...
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
вес незнаю, ляжки огромные 53см. незнаю что уходит на белковой диете но это явно не жир. или на этой диете нужно сидеть месяц. а насколько я знаю месяц сидеть на ней нельзя. не помню сколько дней сижу на этой диете, сегодня небольшой срыв, в Избенке купила(и ессно съела) тирамиссу и пару печенек (штук 20).почему растут ляхи?и жопа? ну тут я уже пойду на принцип. и пока моя ляжка не схуднет до 47 см, с диеты не слезу. Посмотреть вложение 462166
Ааааня:cry::cry::cry: я со своей ляжкой в 55 см вообще тут посижу поплачу...:unsure:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ааааня:cry::cry::cry: я со своей ляжкой в 55 см вообще тут посижу поплачу...:unsure:
Девчонки! не рыдаем, а пробуем уменьшить наши прекрасные ляшки:D
я токо давно пробую и мне кажется организм уже назло мне начинает действовать :cry: я вот могу встать ночью и пойти сожрать торт, который мой муж заботливо приобретает постоянно специально для меня. Как лунатик. то есть весь день я держусь и сижу на белке, а ночью на автомате иду жрать торт:facepalm:вот я дура:D
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки! не рыдаем, а пробуем уменьшить наши прекрасные ляшки:D
я токо давно пробую и мне кажется организм уже назло мне начинает действовать :cry: я вот могу встать ночью и пойти сожрать торт, который мой муж заботливо приобретает постоянно специально для меня. Как лунатик. то есть весь день я держусь и сижу на белке, а ночью на автомате иду жрать торт:facepalm:вот я дура:D
Я делаю совершенно так же ( к вечеру непреодолимое чувство голода, и именно сладкого хочется ) лежит йогурт ,кефир, ешь! Нет же , там же сзади вон вон, лежит пирожное )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня доброе утро)
Как дела?:kiss:
Привееет)))):wavespin:
Ужас дела( набрала 4 кг за неделю... на тортах. но фигура стала крепкая чтоли.. не пойму в кого я превращаюсь( вес 58 г:cry:
для меня это много очень очень.... как для некоторых 158(((( сижу на белке опять....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу