Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
замерила свои габариты после тренировки.. блин я Халк:Dчет выросло все. кроме груди ессно, тут хирург мне в помощь. попа выросла на 3 см, вес прежний. талия на 2 см... ляхи по см.. даже не знаю че это меня так много стало. наверное надо на белковую диету сесть...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
замерила свои габариты после тренировки.. блин я Халк:Dчет выросло все. кроме груди ессно, тут хирург мне в помощь. попа выросла на 3 см, вес прежний. талия на 2 см... ляхи по см.. даже не знаю че это меня так много стало. наверное надо на белковую диету сесть...
У меня колени начали болеть, от приседаний с весом. Ань, у тебя не было такого? Никогда не болели колени? Что делать?
Думаю пока вообще перерыв сделать, чтобы еще хуже не сделать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня колени начали болеть, от приседаний с весом. Ань, у тебя не было такого? Никогда не болели колени? Что делать?
Думаю пока вообще перерыв сделать, чтобы еще хуже не сделать.
Натали значит неправильно что-то делаешь, колени не должны болеть. может вес поменьше? и ты следишь за тем что бы колени в сторону носков всегда смотрели и были под углом 90 градусов? я когда приседаю со штангой или делаю становую на прямых ногах, ессно лицо вверх а глазами кошусь в свои носко - колени чтоб там все ровно было:D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали значит неправильно что-то делаешь, колени не должны болеть. может вес поменьше? и ты следишь за тем что бы колени в сторону носков всегда смотрели и были под углом 90 градусов? я когда приседаю со штангой или делаю становую на прямых ногах, ессно лицо вверх а глазами кошусь в свои носко - колени чтоб там все ровно было:D
Наверное не правильно что-то делала, скорее всего. Никак не научусь, потому что моей тренрше видимо похрен и она мне нормально не объяснила, что и как. Я до сих пор правильно приседать не умею. Буду учиться, но это уже после того, как колени пройдут, если пройдут. Очень жаль, я этого и боялась больше всего, что заниматься не смогу, а очень хочется. Но не буду же я один верх качать.
Я просто думала, может у тебя такой печальный опыт был, не дай бог, тьфу.. тьфу... Пойду к врачу.
Что же мне так не повезло с этой тренершей.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тут уже весь форум, наверное, задолбала своими коленями))).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тут уже весь форум, наверное, задолбала своими коленями))).
Натали иди к врачу и пока не приседай, с врачом пообщайся а потом если разрешит приседай без веса... я месяц наверное училась правильно приседать. 3-4 раза в неделю делала приседы и становую, сначала вообще не получалось, я вставала к стене, упиралась носками в стену, и приседала, чтоб колени тоже в стену упиралась с носками, ессно падала, но потом стало получаться лучше и лучше, у меня поэтому и тренировки такие длительные, если присед не получается и идёт нагрузка на квадрицепс, я перестаю делать, чуть разминаюсь и заново... с весом я вообще приседала как пьяный Шварцнегер. меня штормило направо и налево, выпады с весом до сих пор иногда могу пошатываться... но сейчас, через несколько месяцев я могу приседать со штангой без всяких плясок , и контролировать свой присед и становую.. короче более менее через месяц я начала приседать. чтоб правильно все было..
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали иди к врачу и пока не приседай, с врачом пообщайся а потом если разрешит приседай без веса... я месяц наверное училась правильно приседать. 3-4 раза в неделю делала приседы и становую, сначала вообще не получалось, я вставала к стене, упиралась носками в стену, и приседала, чтоб колени тоже в стену упиралась с носками, ессно падала, но потом стало получаться лучше и лучше, у меня поэтому и тренировки такие длительные, если присед не получается и идёт нагрузка на квадрицепс, я перестаю делать, чуть разминаюсь и заново... с весом я вообще приседала как пьяный Шварцнегер. меня штормило направо и налево, выпады с весом до сих пор иногда могу пошатываться... но сейчас, через несколько месяцев я могу приседать со штангой без всяких плясок , и контролировать свой присед и становую.. короче более менее через месяц я начала приседать. чтоб правильно все было..
Вот бы тренера нормального найти, сама я не научусь, и с той, которая у меня.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
белковая диета не задалась с утра... я её разбавила углеводами и жирами... короче провал опять... вот новый кардиган купила. уже не новый....
IMG_2017-08-08_150119.jpg
IMG_2017-08-08_150200.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
белковая диета не задалась с утра... я её разбавила углеводами и жирами... короче провал опять... вот новый кардиган купила. уже не новый.... Посмотреть вложение 457755 Посмотреть вложение 457756
Я вчера не пошла на тренировку и с горя весь вечер ела.... Так всегда, если что-то плохо, делаю еще хуже.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
главное, приседай на пятки, чувствовать именно их должна

а так ты коленный сустав убьешь
Спасибо за совет, попробую, когда болеть перестанут. У меня наоборот такое чувство, что я вообще во время приседаний только напряжение в коленях чувствую. Я тут другому тренеру пожаловалась, он сказал, что колени болят не из-за того, что они у меня больные, а из-за плохой физической подготовки. Сказал, что заднюю часть бедра надо качать, чтобы небыло нагрузки на колени.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Спасибо за совет, попробую, когда болеть перестанут. У меня наоборот такое чувство, что я вообще во время приседаний только напряжение в коленях чувствую. Я тут другому тренеру пожаловалась, он сказал, что колени болят не из-за того, что они у меня больные, а из-за плохой физической подготовки. Сказал, что заднюю часть бедра надо качать, чтобы небыло нагрузки на колени.
повторю, главное - опускаться(нагрузка) строго на пятки, и этот процесс чувствовать
ну и "блины" сильно тяжелые не таскайте, все со временем
удачи и здоровья
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо за совет, попробую, когда болеть перестанут. У меня наоборот такое чувство, что я вообще во время приседаний только напряжение в коленях чувствую. Я тут другому тренеру пожаловалась, он сказал, что колени болят не из-за того, что они у меня больные, а из-за плохой физической подготовки. Сказал, что заднюю часть бедра надо качать, чтобы небыло нагрузки на колени.
ты сначала без весов приседай, и увеличивает кол-во приседов, потом попробуй приседать с гантелями по 2 кг.. потом по 4...и постепенно увеличивай.. я приседаю уже с 20 кг, становая 35 кг, выпады с маленьким весом - 5 кг в одной руке, и 5 в другой . начала без веса впще
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG_2017-08-13_210122.jpg
IMG_2017-08-13_210136.jpg
я сегодня разгулялась... джинсики Версаче и ремень Дольче Габана)))
IMG_2017-08-13_105125.jpg
блин... теперь я точно банкрот... дороговато. муж меня убьёт minion332
Я на белковой диете))) вес 544..жопа растёт, форму меняет и мне это нравится)))) джинсы 25 размер влезла....
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты сначала без весов приседай, и увеличивает кол-во приседов, потом попробуй приседать с гантелями по 2 кг.. потом по 4...и постепенно увеличивай.. я приседаю уже с 20 кг, становая 35 кг, выпады с маленьким весом - 5 кг в одной руке, и 5 в другой . начала без веса впще
Я месяц приседала без веса, потом еще 1,5 месяца с пятью кг на груди, и не болело ничего. А как со штангой на плечах начала приседать... явно что-то с техникой, мне просто не удобно даже было, т.к. тренер мне сказала носки в стороны не разводить а прямо держать... В общем не знаю я.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 459313 Посмотреть вложение 459315 я сегодня разгулялась... джинсики Версаче и ремень Дольче Габана))) Посмотреть вложение 459317 блин... теперь я точно банкрот... дороговато. муж меня убьёт minion332
Я на белковой диете))) вес 544..жопа растёт, форму меняет и мне это нравится)))) джинсы 25 размер влезла....
Красивая...)))
А я кучу всего запланировала с зарплаты купить, еще и на море съездить. В итоге купила духи, которые вообще-то изначально не вписывались в список покупок и все остальное что планировала решила не покупать, а съездить на море сначала. А то я чувствую я вообще на голодной диете до следующей зарплаты так буду сидеть). К примеру даже купальник из списка вычеркнула. Купальник у меня в принципе есть хороший, но после прошлогодней поездки на море и отдыха в аквапарке у меня малюсенькая дырка на попе, зацепилась где-то на горках этих дурацких... Ее в принципе особо не видно, только если присматриваться... Вот думаю, может и так сойдет?))))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
53.7:D ну уже лучше. сколько было.. 55.5 вроде:confused:белкова я диета эффективная конечно, в день уходит по 200 грамм, ну так же как и когда я сидела на экстримальных диетах. я правда понять не могу 200 грамм чего именно уходит. ляхи большие. я теперь думаю как похудеть в ляхах. ну и попу надо в порядок приводить. вчера купила перчатки для фитнес, рюкзак для бега, ещё одни джинсы, платье, футболку и так бюджетненько это вышло у меня... единственное, теперь когда у меня слишком много джинс, надо с какими то расставаться в детский дом отдавать. вот белые на фото точно отдам и наверное двое чёрных и одни синие тоже отдам. а то когда много вещей можно долго стоять перед шкафом и тупить что одеть сегодня.
IMG_2017-08-15_070947.jpg
вены на ногах вздулись. никто не знает почему так? и левую ногу вчера перетянула видимо когда растяжку делала. болит теперь.
IMG-20170814-WA0007.jpg
блин ляжки гигантские.... как убрать их
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу