Дневник похудения Не курить и худеть. Реал

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бегаю пока в таком луке. Есть лосины, купила, но че-то они слишком обтягивают и я вся стесняюсь в них бегать. Настроение ужасное. Муж специально покупает конфеты и торты, типа до себя хотя знает что я могу спороть целый торт за вечер. С утра побежала с собаками по стадиону. До этого бегала по аллее типа. Ну что-то похожее на аллею. Решила сегодня побегать по стадиону возле дома, там покрытие специально для бегунов и рядом спорт площадка с тренажерами. Ну пипец конечно. Всякие бабки, жирные девки, мужики, все короче на этом стадионе собрались... Ну и ессно на меня пялились, плюс рядом отделение полиции, полицейские шли на работу, парочка встала, незнаю чем я их заинтересовала, но мне показалось они хотели до меня докопаться. я как всегда, когда меня долго рассматривают, начала спотыкаться, беситься,ну и свалила оттуда. У Плюшки началась течка, у Гарса по этому поводу поехал чердак, они начали лаять, друг на друга, на меня, на людей, Гарс прикусил язык, вся рожа в крови (вот это я понимаю страсть), Плюша жопой садится ему на нос, короче ппц полный, я поняла что нужно быстрее продавать квартиру и сьезжать, я понимаю - крутой район, удобное расположение, я тут родилась, ко всему привыкла и буду ностальгировать конечно!!! Но я больше не могу там жить, мне нужен воздух и нужна природа. Перееду в Видное. Говорят там круто
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и ессно на меня пялились, плюс рядом отделение полиции, полицейские шли на работу, парочка встала, незнаю чем я их заинтересовала, но мне показалось они хотели до меня докопаться.
Ань, может мне кажется, в живую я тебя не видела, но у тебя уже лицо осунулось, как у наркоманки. Может потому подозрение и вызываешь). Шучу конечно, ну а серьезно - ты поосторожнее со своим похудением, ты и так уже худая, дальше некуда. Больше спи, ешь больше полезной еды, не отказывайте иногда и в тортиках себе. Всё будет нормально у тебя. Я вот плюнула считать БЖУК и отказывать себе в чем-то, если сильно хочется, прям человеком себя почувствовала. И вес в норму пришел. А над прессом усиленно работаю в тренажерном зале. Поняла, что два месяца занятий это очень мало. Все еще будет, все еще впереди, главное регулярно заниматься. А у тебя живот просто супер!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
. Поняла, что два месяца занятий это очень мало
Да, Наташ, я тоже пособирала информацию, говорят мааалюсенький результат будет видно через 5-6 месяцев... Я тренера нашла, Сергей Югай, хочу к нему... Только найти где он работает не могу. А любому тренеру я свое тело не доверю, сама наполовину профи, тем более меня раньше тренировали чемпионы... Коллеги на работе заметили что у меня байцепс и трицепс наметился... Незнаю, наверное из-за становой.. И мне кажется что у меня есть небольшой результат на попе... Ну может кажется.. Но я убиваюсь просто. Я после тренировки хожу на негнущихся ногах... Ещё и на шпагат хочу сесть, стала больше времени уделять расстяжке.. А пресс... Качаю как любую другую мышцу. Скручивание и обратные скручивания и все. По 3-4 подхода по 50 раз каждое скручивание. Поднятие ног вверх и прочая лабуда оказались очень неэффеутивны, но я это знала ещё когда занималась 10 лет назад))) пресс хочу Наташ)) и попу хорошую) =) да, и квадрицепс гад растёт, хоть я и стараюсь ему нагрузку не давать. Ну и пусть растёт)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Kamaz где же ты Серёжа, совсем меня забыл:cry::p
Я тут сижу ,читаю про собак и херею....
Но сейчас не об этом.
У меня всё хорошо, чего и вам желаю.
kj_3y2LgID4.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Наташ, я тоже пособирала информацию, говорят мааалюсенький результат будет видно через 5-6 месяцев... Я тренера нашла, Сергей Югай, хочу к нему... Только найти где он работает не могу. А любому тренеру я свое тело не доверю, сама наполовину профи, тем более меня раньше тренировали чемпионы... Коллеги на работе заметили что у меня байцепс и трицепс наметился... Незнаю, наверное из-за становой.. И мне кажется что у меня есть небольшой результат на попе... Ну может кажется.. Но я убиваюсь просто. Я после тренировки хожу на негнущихся ногах... Ещё и на шпагат хочу сесть, стала больше времени уделять расстяжке.. А пресс... Качаю как любую другую мышцу. Скручивание и обратные скручивания и все. По 3-4 подхода по 50 раз каждое скручивание. Поднятие ног вверх и прочая лабуда оказались очень неэффеутивны, но я это знала ещё когда занималась 10 лет назад))) пресс хочу Наташ)) и попу хорошую) =) да, и квадрицепс гад растёт, хоть я и стараюсь ему нагрузку не давать. Ну и пусть растёт)
А что значит обратные скручивания?
Я вообще ничем никогда не занималась, то что в 13-14 лет это так, не правильно, сама как могла...
Я делаю нижнее и верхнее скручивание по 20 раз, 4 подхода. Может мало 20? Но мне так тренер сказала.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А что значит обратные скручивания?
Я вообще ничем никогда не занималась, то что в 13-14 лет это так, не правильно, сама как могла...
Я делаю нижнее и верхнее скручивание по 20 раз, 4 подхода. Может мало 20? Но мне так тренер сказала.
Тренера бывают ооочень тупые, Натали... Я почему то куда не ходила - везде бараны попадались. Единственные кто нормально меня тренировал это мои бесплатные тренера-чемпионы по пауэрлифтингу, я ходила с ними в одну качалку, не фитнесзал, не тренажерка а именно качалка и там они мне показывали рассказывали.. В прессе по идее всего два упражнения. Я делаю 50-40-30-30. Каждое. То есть обычное скручивание и обратное (когда попу скручиваешь а не спину)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А что значит обратные скручивания?
Я вообще ничем никогда не занималась, то что в 13-14 лет это так, не правильно, сама как могла...
Я делаю нижнее и верхнее скручивание по 20 раз, 4 подхода. Может мало 20? Но мне так тренер сказала.
Вот обратное

Остальное-бессмысленные упражнения.. Особенно подъем ног...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тренера бывают ооочень тупые, Натали... Я почему то куда не ходила - везде бараны попадались. Единственные кто нормально меня тренировал это мои бесплатные тренера-чемпионы по пауэрлифтингу, я ходила с ними в одну качалку, не фитнесзал, не тренажерка а именно качалка и там они мне показывали рассказывали.. В прессе по идее всего два упражнения. Я делаю 50-40-30-30. Каждое. То есть обычное скручивание и обратное (когда попу скручиваешь а не спину)
А, я поняла. Я его называю нижним.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот обратное

Остальное-бессмысленные упражнения.. Особенно подъем ног...
Спасибо. Чем больше занимаюсь, тем больше понимаю, что очень важно качественно выполнять упражнения.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
сегодня утром качала прес и увлеклась. обычно пресс у меня после приседов и становой и тп а сегодня я решила только его прокачать. ну аще конечно я зверь сегодня. делала скручивания, сразу без перерыва обратные скручивания, 2 минуты перерыва, и опять скручивания плюс обратные. вот как вышло:100+40, перерыв 2 мин, 70+30, перерыв 2 мин ,70+30,перерыв 2 мин, 100+40. и становая. я зверь просто:Dочен ь хочется есть..
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увлекательнейший дневник, не могла оторваться:D. Чувство юмора зашкаливает) А с весом всё в порядке и с прессом тоже, но не останавливайся, очень читать интересно!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
скаканули гормоны пару дней назад, очень тянет на сладкое ну и жесть. хотя замечу, что шоколад как не любила так и не люблю. из сладкого полюбила торты и то не все и печенье. ну и в этой связи обсыпало всю аще, купила допельгерц от А до цинка, они бюджетные, врач сто лет назад советовала, типа кожу лучше делают да и ваще... неделю пью.. результата пока нет:D да результат в этом возрасте приносит только поход к косметологу.. хоть обожрись этого допельгерца, только косметолог исправит,то, что натворили гормоны.или время. или образ жизни. или все вместе
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...я больше не могу там жить, мне нужен воздух и нужна природа. Перееду в Видное. Говорят там круто
И чего крутого? Если нужно рядом с парком - то рядом с Битцевским лесом, роза ветров более менее, экологичнее только на западе, но и дороже:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И чего крутого? Если нужно рядом с парком - то рядом с Битцевским лесом, роза ветров более менее, экологичнее только на западе, но и дороже:)
я почему то на Видное настроилась, смотрела ещё Одинцово и Новую Москву. а Битцевский парк отвратительный, там нет водоеме и воздух грязный, да и загадки места для прогулок, а цены на квартиры дорогие((Это почти такой же грязный воздух как и у меня
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тогда запад - Крылатское, но тоже... Все остальное - далеко от города, а где люди - везде намусорено :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И чего крутого? Если нужно рядом с парком - то рядом с Битцевским лесом, роза ветров более менее, экологичнее только на западе, но и дороже:)
Вот твоя роза ветров это юг и Юго-Запад) а Видное как раз юг. те москвичи кто в Видное уехали положительно отзываются об экологии в городе, а Юзао и Новая Москва ещё расти будут и непонятно что там настроят....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как роза ветров, так и районы :cool:

article98.jpg


map_109.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу