Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям с третьего класса что ли :eek:?
Привет Ирина ! :wavespin: Я вперёд Костика отвечу
Примерно так было у меня :)
6684178703_70075aeca0_b.jpg
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь, ой да да...мальчишки, за какими нибудь гаражами, наше советское детство...)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Ирина!!!:wavespin:
Сейчас держусь на чистую.....
Но, у меня до 100 дней, более-менее спокойно......
А вот потом начинается пипец....:stomp:
надо же, Сергеич, какой расклад...сто дней ведь такой срок казалось бы...ну держись все равно, ещё до ста время есть)))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Анечка, ау, я тебя не нахожу, ты чего, сбежала? Возвращайся не смотря ни на что, все равно вместе легче.[/QUOTE]
Нет, очень надеюсь, что при дружеской поддержке мы сможем продержаться самое сложное время:)) В любом случае я втихую не свалю с корабля ;)
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Анечка, ау, я тебя не нахожу, ты чего, сбежала? Возвращайся не смотря ни на что, все равно вместе легче.
Нет, очень надеюсь, что при дружеской поддержке мы сможем продержаться самое сложное время:)) В любом случае я втихую не свалю с корабля ;)[/QUOTE]
Хорошо))) Да конечно все было на месте, нужно было просто зайти в наш раздел 2-4 недели, а я стала с места телеграфировать и вдруг вижу мне форум выдает ошибка страницы нет..глюк похоже был. Купила спрей?
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет Ирина ! :wavespin: Я вперёд Костика отвечу
Примерно так было у меня :)
6684178703_70075aeca0_b.jpg
Игорь, а я ещё помню..колхозы мы ездили, в школе, ты застал это замечательное мероприятие? И наши мальчишки тоже сидели, вот так же заговорчески..в кустах и сигаретой. А в восьмом классе помню у меня зуб очень болел и тоже мы были в колхозе, сидим мы на поле, а я ой ой зуб болит... и один из нашего класса говорит...а ты покури, очень помогает от зубной боли, я взяла дунула...и чуть в обморок не упала...от ужаса, как это противно...вот кстати очень удачно вспомнила...жуть ведь, как противно было...
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Нет, очень надеюсь, что при дружеской поддержке мы сможем продержаться самое сложное время:)) В любом случае я втихую не свалю с корабля ;)
Хорошо))) Да конечно все было на месте, нужно было просто зайти в наш раздел 2-4 недели, а я стала с места телеграфировать и вдруг вижу мне форум выдает ошибка страницы нет..глюк похоже был. Купила спрей?[/QUOTE]
Пока отпустило. Но имею спрей на всякий случай, собираю информацию:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя, доброе утро, бурчи бурчи, ворчи ворчи...можешь даже и поругать для пользы дела или пинок волшебный (не сильно желательно, а то ранимая я сейчас), слушааай а я вот все стеснялась спросить, а как ты умудрился курить 40 лет, если тебе всего лишь 49? Прям с третьего класса что ли :eek:? И поделись, тебя то, когда отпустило? Правда я помню ты с табекс бросал, но все равно.
Привет, Ирин! Мне кажется, что даже класса с первого...Но, справедливости ради, надо отметить, что конкретно курить( именно конкретно) стал курить класса с седьмого-восьмого. Но ведь надо указывать не количество, а начало вредной привычки... Мне трудно было после того, как закончился курс табекса-где-то на 35-45 дни....разок был жуткий такой накат вперемешку с ругачкой на работе. А так больше ничего такого ужасного не было, я был совершенно уверен в правоте своего бросания и в улучшении самочувствия. Что собственно и случилось-чувствую себя замечательно!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Ирин! Мне кажется, что даже класса с первого...Но, справедливости ради, надо отметить, что конкретно курить( именно конкретно) стал курить класса с седьмого-восьмого. Но ведь надо указывать не количество, а начало вредной привычки... Мне трудно было после того, как закончился курс табекса-где-то на 35-45 дни....разок был жуткий такой накат вперемешку с ругачкой на работе. А так больше ничего такого ужасного не было, я был совершенно уверен в правоте своего бросания и в улучшении самочувствия. Что собственно и случилось-чувствую себя замечательно!
да да...вот и со мной в этот период случился кризис, после табекса...а по сути я тоже сижу анализирую...разве курить бросать больно...нет не больно, всякие недомогания, которые сейчас...разве их не было и при курении...были, у меня например мигрени всю жизнь, ну и что собственно изменилось...ощущение обездоленности без привычной сигареты...есть немного, но ведь приобретается то больше...да одно сознание...что бросил..это ли не радость и осознание, что смог, избавиться, так что все отлично, все хорошо! А когда мы первый раз закурили...ну что ж теперь, закурили. Мальчикам то даже простительней...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да да...вот и со мной в этот период случился кризис, после табекса...а по сути я тоже сижу анализирую...разве курить бросать больно...нет не больно, всякие недомогания, которые сейчас...разве их не было и при курении...были, у меня например мигрени всю жизнь, ну и что собственно изменилось...ощущение обездоленности без привычной сигареты...есть немного, но ведь приобретается то больше...да одно сознание...что бросил..это ли не радость и осознание, что смог, избавиться, так что все отлично, все хорошо! А когда мы первый раз закурили...ну что ж теперь, закурили. Мальчикам то даже простительней...
Самое главное чему я очень рад: у меня началось онемение ног, до колена уже дошло...я связывал это с защемлением в позвоночнике, у меня три межпозвонковые грыжи...Оказалось-от курева!!! Сейчас всё прошло! Всю жизнь болела голова, я думал от многочисленных сотрясений, спайки и т.д. Оказалось тоже от курева!!! Голова не болит!!! После того, как я это всё понял-я разозлился основательно и до сих пор злой( на себя, на курево, на табачных воротил...)!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
да да...вот и со мной в этот период случился кризис, после табекса...а по сути я тоже сижу анализирую...разве курить бросать больно...нет не больно, всякие недомогания, которые сейчас...разве их не было и при курении...были, у меня например мигрени всю жизнь, ну и что собственно изменилось...ощущение обездоленности без привычной сигареты...есть немного, но ведь приобретается то больше...да одно сознание...что бросил..это ли не радость и осознание, что смог, избавиться, так что все отлично, все хорошо! А когда мы первый раз закурили...ну что ж теперь, закурили. Мальчикам то даже простительней...
Как кстати, Ирин! Я только вчера думала, что такие же ощущения бывали и у меня-курильщицы:) значит, не всегда это связано с синдромом отмены. А мы-то пугаемся и, бывает, от испуга возвращаемся к этой гадости!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Самое главное чему я очень рад: у меня началось онемение ног, до колена уже дошло...я связывал это с защемлением в позвоночнике, у меня три межпозвонковые грыжи...Оказалось-от курева!!! Сейчас всё прошло! Всю жизнь болела голова, я думал от многочисленных сотрясений, спайки и т.д. Оказалось тоже от курева!!! Голова не болит!!! После того, как я это всё понял-я разозлился основательно и до сих пор злой( на себя, на курево, на табачных воротил...)!
Да мы порой и не представляем, сколько вреда уже себе нанесли! И если не остановимся, последствия будут необратимы!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как кстати, Ирин! Я только вчера думала, что такие же ощущения бывали и у меня-курильщицы:) значит, не всегда это связано с синдромом отмены. А мы-то пугаемся и, бывает, от испуга возвращаемся к этой гадости!
конечно, Аня, вот и я том же, уши у меня закладывало и когда курила, как паровоз, головокружения разве не было, были, рассеянность вялость...ну просто неохота вставать и что то делать, как при гриппе например.. тоже бывало, и возраст то уже за...и это не списывать со счетов, магнитные там бури всякие...так что наверное главная наша задача...это все таки психологическая, снять думу о курении)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет красота! Почитал твой дневник. Ты просто терминатор! Уже столько не куришь!! Хоть плакат на стенку вешай! Не начинай, как бы плохо не было! У тебя получится, верю в тебя!!!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да мы порой и не представляем, сколько вреда уже себе нанесли! И если не остановимся, последствия будут необратимы!
Именно поэтому я и рассвирипел, потому-что до меня дошло наконец....своими руками..за свои же деньги....ооооо.....:facepalm:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет красота! Почитал твой дневник. Ты просто терминатор! Уже столько не куришь!! Хоть плакат на стенку вешай! Не начинай, как бы плохо не было! У тебя получится, верю в тебя!!!
Привет, привет, Павел! Оооой...это мне такие комплименты... да что там :wub:...я ещё и крестиком вышивать умею... Конечно буду держаться, спасибо, что зашел ко мне и сказал добро слово! Поддержка это очень важно!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое главное чему я очень рад: у меня началось онемение ног, до колена уже дошло...я связывал это с защемлением в позвоночнике, у меня три межпозвонковые грыжи...Оказалось-от курева!!! Сейчас всё прошло! Всю жизнь болела голова, я думал от многочисленных сотрясений, спайки и т.д. Оказалось тоже от курева!!! Голова не болит!!! После того, как я это всё понял-я разозлился основательно и до сих пор злой( на себя, на курево, на табачных воротил...)!
да ты что, Костя...вот так вот...а я ведь тоже грешила на все, последствия аварии, операций, наркозов...тоже ведь немеет и нога.. и руки, а уж головная боль с ума сводящая и когда таблетки не помогают...да ещё при этом состоянии покурить то есть успокоиться, как бы...вот хорошо, что ты мне это сказал, я конечно и самааа догадывалась...(мягко говоря догадывалась, точно просто зная) что курение здоровья уж точно не прибавляет...вот какие мы упрямцы...жуть, все знаем и ещё скучаем по сигаретке...ужасть... Конечно разозлишься и в первую очередь на себя...это я конечно уже про себя...ты то бросил ещё тогда!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Именно поэтому я и рассвирипел, потому-что до меня дошло наконец....своими руками..за свои же деньги....ооооо.....:facepalm:
вот я тоже свирепая теперь сижу....ни за что теперь не закурю больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу