Нет пути назад!

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Еще один день! Ура :wavespin:
Что-то я припозднилась, нужно уже девятый сон смотреть, а я все ношусь по квартире как электровеник:)
Друзья мои, сказочных снов:angel:
image.jpg
 

*Танюша*

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
72
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@AChirikova, приветик и добро пожаловать, ну вот и 3 дня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Для меня во время всех попыток бросить курить это были самые трудные дни, очень нравится твой дневник, вернее твой настрой, думаю шансов у никотинового монстра нет, так держать и только вперед))
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AChirikova, приветик и добро пожаловать, ну вот и 3 дня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Для меня во время всех попыток бросить курить это были самые трудные дни, очень нравится твой дневник, вернее твой настрой, думаю шансов у никотинового монстра нет, так держать и только вперед))
Доброе утро :) Спасибо ! Очень надеюсь, что этот зверь быстро погибнет, а мой настрой останется со мной:rolleyes:
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AChirikova, тря дня!!! Поздравляю!!! Как настрой?
Спасибо, Владимир:) Настрой остается боевым! Настроение приподнято, светит солнце, предвкушение выходных внесли свой вклад :)
Под утро приснился сон про сигареты. Я открыла глаза и подумала, что все делаю правильно, отказавшись от этой гадости:rolleyes:
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@AChirikova, добрый день ! Как настрой , держимся ? :dance::dance:
Приветик :) Уже идет шестой день, а я спокойно обхожусь без сигарет!
Сегодня настрой немного упал, но решение остается твердым:rolleyes: Периодически возникают мысли о том, что "Может покурить?", а за ней следует другая "Веселей меня сигарета не сделает. Какой смысл курить?". Мне нравится, что так происходит в голове. Ведь настроение штука переменчивая и важно сохранять верность своему решению и здравомыслие в любом расположении духа!

А как твои дела? Как успехи? Возникают ли сложности в процессе отказа?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AChirikova, у меня 4 день, пока терпимо себя чувствую - но не отвыкла от мыслей про сигареты - часто вспоминаю, что недавно еще курила . Как у тебя с аппетитом ? У меня плоховато:eek:аппетит вырос - жрать хочу:furious::hot:стараюсь конечно держаться, но пока плохо получается
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Светлана0804, мысли про сигареты у меня возникают, но ненадолго;)Сегодня начались с аппетитом проблемы, я тоже жрать хочу! На работе у коллеги день рождения, я не смогла удержаться и заточила несколько кусков пиццы, торта, зашлифовав все это фруктами:(Если такое дальше продолжаться будет, то меня разнесет как на дрожжах:eek::hot: Начала читать на форуме тему "нежральня" - еще сильнее испугалась, что потолстею :frantics:
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет!
Мой верный друг велосипед помогает выбить дурные мысли из головы:rolleyes: А еще начала заниматься йогой. Так нравится! Помимо пользы для здоровья тела, приносит внутреннюю гармонию и напряжение снимает
+100500. Уедем на велосипеде от этой заразы! Только надо быстро быстро крутить педали, чтоб еще и в нежральню не попасть :rofl:
Так я начала петь и танцевать в лифте, воображая себя известной певицей
А вместо танцев в лифте, я хожу пешком на 8 этаж. И с каждым днем тяжело дышать начинаю на этаж позже. Последний раз даже бегом залетела, торопилась, почти не задохнулась!
А в целом, что бросать надо весело я согласна.
Мне наоборот прикольно смотреть на пьяных. Такие забавные и смешные становятся
Ой, а я наоборот, не могу смотреть на пьяных, когда сама трезвая. Они все такие :cold: слов нет... Но уже сама подумываю, чтобы бросить и пить тоже.
Правильно говорят, с отказом от курения по-другому смотришь на всю жизнь. И жить хочется здорОво, а жить здорОво - здОрово! :luggle::spin::skip:
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Мария Юрьевна, привет:) Порадовало сообщение про велосипед:D По лестнице я не рискну ходить, у нас на лестнице света нет, можно расшибить нос или хорошенько вляпаться :poop:
Да, смотреть действительно начинаешь по-другому! А уверенность в верности своего решения еще больше радует:rolleyes:
 

AChirikova

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
141
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья мои :) Вот и наступил восьмой день моего отказа от сигарет :dance:
Полет отличный! Единственное, в течение двух дней пребывала в апатичном настроении и набивала до отвала свое пузо:oops: Возможно и сегодня продолжу его набивать, на работе опять день рождения!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с неделькой, умничка. А вот жор, по моим наблюдениям усиливается на второй неделе. Так что удачи и особенно пока не переживай по поводу веса, все наладится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу