Никоретте No smoking.

Aleks_Padre

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
40
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что именно спровоцировало отек? какой компонент эс? и не было ли таких отеков при обычном курении?

От обычных сигарет и даже во время привычных астматических приступов такого никогда не было. Случилось так из-за того что в эс в отличие от простых сигарет используется влажный пар, воздействие которого на организм до конца не изучено. Мне не повезло.
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aleks_Padre, если не ошибаюсь, то от этого влажного пара и тубик может быть?
 

Aleks_Padre

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
40
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aleks_Padre

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
40
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
началась колбасня, сонливость, раздраженность, тяга ((( пора походу табекс подключать
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись!Если лихо совсем,то подключай,только держись!
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
началась колбасня, сонливость, раздраженность, тяга ((( пора походу табекс подключать
откровенно говоря, я не верю в пластыри, только если мазольку заклеить))
не может ли быть какой нибудь бяки от пластыря и табекса одновременно если принимать? Мне кажется тебе как человеку с таким заболеванием как астма, нужно проконсультироваться с врачом, чтоб подобрали лечение.
или пластырь заменить жвачкой того же производителя, и кушать когда тяга появляется?)
 

Юлия_

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
118
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aleks_Padre, А на спор не пробовали бросать или на слабо?У меня друг так бросил,легко и не принужденно,прочитали мы с ним статью о том ,что женщинам бросить во сколько то там раз сложнее,а я к тому времени уже месяц не курила, а он только ныл, что не может бросить, а надо,так вот бросил после этого чтива и не курит по сей день,а я уже два раза переходила в ряды курящих.Покопайтесь в себе,найдите аргументированную мотивацию и бросите без особого труда;)
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Aleks_Padre, Перепробовал я и пластыри, и жвачки, и табекс... Табекс по мне так предпочтительней, но его с никотином нельзя. А пластыри какие используешь? Я начинал с 25 мг. - так от них к вечеру никотин даже уши чувствуют... Плющит вообще, но курить не хочется... Потом по инструкции пластыри надо очень долго клеить, не меньше двух месяцев - я не выдержал, все достало и закурил. Кстати на форуме не видел особо счастливых случаев при использовании пластырей, а с Табексом их много, есть еще Чампикс - тоже люди бросают с ним. Ну у Табекса и Чампикса сходное действие и препараты из одной группы... Так что вот, инновации инновациями, но силу воли придется включать рано или поздно... Удачи, надеюсь с пластырями, что-нибудь получится :wavespin:
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
откровенно говоря, я не верю в пластыри, только если мазольку заклеить))
Если можно, я немного объясню разницу между пластырем и табексом. Они оба вводят в организм алкалоиды - только пластырь вводит тот же никотин, а табекс - цитизин - аналог никотина, не вызывающий сильной зависимости. Человек, использующий пластырь, может унюхать табачный дым, подсознание , он сорвет пластырь и закурит. А с табексом такой фокус не пройдет - цитизин не просто замещает никотин, он извращает запахи, вкус дыма. Под табексом удовольствия от сигареты не получишь. И таким образом, даже в случае одиночного срыва проще вернуться на правильный путь.
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yinfo, я пробовала клеить пластырь никоретте пару раз, у меня с них жуть как кожа начинала зудеть и курить хотелось с удвоенной силой :/
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
yinfo, я пробовала клеить пластырь никоретте пару раз, у меня с них жуть как кожа начинала зудеть и курить хотелось с удвоенной силой :/
Зуд подтверждаю. Курить хотелось не с удвоенной силой, а как обычно :)
 

Юлия_

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
118
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на меня Табекс вообще не подействовал,так что здесь наверное все индивидуально.По мне так не нужно заглушать абстинентный синдром,когда голова кружится и тошнит и курить не тянет;)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на меня Табекс вообще не подействовал,так что здесь наверное все индивидуально.
Да, всё индивидуально. На меня в первый раз табекс тоже не подействовал, его эффективность я оценил только с следующих попыток. Сейчас вообще без предварительной пятидневки: выпил табекс и не курю. Ломки практически нет. Для меня проблемно удержание на сроках больше 2-3 недель, когда энтузиазм спадает.
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас вообще без предварительной пятидневки: выпил табекс и не курю. Ломки практически нет. Для меня проблемно удержание на сроках больше 2-3 недель, когда энтузиазм спадает.
Та же беда.Все хорошо и прекрасно,а потом,через пару-тройку недель,когда ты уже уверен,что все,меня даже не тянет,это маленькое никотиновое чудище на последнем издыхании поднимает голову и....Вот тут я в первый раз и сломалась четыре года назад.
 

Юлия_

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
118
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я "ломаюсь" или в течении первой недели или через год,путем проб и ошибок стало ясно,что просто была слабая мотивация или давление из вне.Страхи опять же играют огромную роль,например боязнь прибавить в весе
 

Aleks_Padre

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
40
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня. Даже и не знаю что сказать, колбас покинул, но психологическая зависимость вещь конечно странная. Табекс пока не подключал, леплю пластырь, подключаю активный отдых.
 

Aleks_Padre

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
40
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению вечером сорвался. Обидно(( Завтра иду за табексом.
 

agentessa

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
133
Не курю с
21.02.2014
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Aleks_Padre, привет.
Я тоже начинала с пластырями,про чудо-табекс и чампикс я тогда не знала.
Так вот ,сорвала я этот пластырь день,наверное,на второй.Курить с ним хотелось как обычно,а состояние было ужасное(писала у себя в дневнике) и прошла все круги ада "насухую". .Пройти первичную ломку на силе воли оооочень сложно.По крайней мере,мне было невероятно сложно.
Посему,лучше всего обратиться за помощью к Чампиксу.(Почему не Табекс?Теперь знаю,что люди,не бросившие с Табексом,с Чампиксом-таки бросили).Если бы я в начале пути знала о его существовании- сделала бы именно так .
Не срываться!Только вперед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу