Табекс Нравиться не курить

Петров

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
85
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
постараюсь,не курю 38 дней,последнее время даже не думаю о табаке,но после 26 лет стажа,думаю это опасное затишье,кстати на днях простыл сильно с температурой,так болея вообще не думаешь о сигаретах
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
постараюсь,не курю 38 дней,последнее время даже не думаю о табаке,но после 26 лет стажа,думаю это опасное затишье,кстати на днях простыл сильно с температурой,так болея вообще не думаешь о сигаретах
я тоже когда более - сигареты это фууу. Ты молодец, с таким стажем то. Но тут на форуме есть парни и с 40-летним стажем, и норм не курят давно.
Так что все нам по силам. сигареты оставим нуждающимся в них.
 

Петров

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
85
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
тож посижу послушаю)
мне вот эти сроки месяцами совсем не нра
Привет, @Петров, ;)
Ты молодца;)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца
7-10 максимум дней физика
1-3 мес давящие состояния накатов прилетают иногда
а дальше только глупые мысли...
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
постараюсь,не курю 38 дней,последнее время даже не думаю о табаке,но после 26 лет стажа,думаю это опасное затишье,кстати на днях простыл сильно с температурой,так болея вообще не думаешь о сигаретах
Привет! У всех по разному, кто то срывается, а кто то совсем легко бросает. Я думаю, что всё от настроя зависит. Кто долго курит у того с сигаретой уже не романтика,а тяжёлая зависимость, поэтому и прощаются легко и навсегда.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
У меня практически аналогичный стаж: хреново было под три недели, затем 33-38 дни... затем возобновилась постоянная сильная тяга закурить где-то с 72 по 83 дни... В разделе "2 месяца" обнаружил, что такая фигня встречается довольно часто. Наверное, именно поэтому 3-й месяц и считается "важным рубежом": ты уже расслабился, а тут на тебе все с прежней силой... начинаешь себя накручивать, что ты из тех тяжелых случаев, которых не попустит вообще :cold:Сам чуть не закурил, но решил таки проверить, что другие пишут: залез в упомянутый выше раздел форума и оказалось, что мне не хуже всех :cool:. Сейчас еще тоже не сахар, но уже полегче )))
Еще один знакомый, прекративший курить три года назад, сказал, что критически важный рубеж - 100 дней. Именно тогда из организма выведется какой-то токсин, отвечающий за привыкание - он это в какой-то книге, написанной американцами прочитал... хочу его напрячь найти файл с нею и сам потом прочитать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.808
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ломки могут быть.........а могут и нет.....у кого как.......но как правило справляются)))))
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
Выше в общем и целом правильно написали, Yari в частности. Почти все зависит от стажа курения и предрасположенности к депрессиям.
Ориентируйтесь на 4 месяца. Говорят потом уже только по глупости срываются. На то он и "Успех".
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
я только оживающая фокусов от своего мозга...:D
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
подскажите сколько длится никотиновая ломка,говорят физика 2-3 недели,психика 3-12 месяцев,3 месяца важный рубеж,у кого как было
Для меня первые 40 дней были самые тяжелые, в конце 2-ого месяца немного накатило:cold:, сейчас более или менее стабильно:D
При твоем стаже, судя по отзывам форумчан возможно 6-ой месяц для тебя будет переломным, может быть и раньше, смотря как ты сам настроен;)
 

Петров

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
85
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
кто нибудь применяет метод Шичко,перед сном пишешь всякие гадости про дымилку и это откладывается на подсознание,типа отвращения к дымилке,это типа самостоятельно вырабатываешь рефлекс отвращения к дымилке
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.808
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Петров, Я по методу Шичко бросал! Не курю и не тянет, как видишь. И лохматость в норме!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу