Образ жизни Образ жизни 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так понимаю, что выбыла, но это даже к лучшему, совсем ничего нового.
@Другая, нет, конечно. если будешь продолжать стремиться к своим целям, получишь вторую медальку. скоро, со вторыми стодневками в конце апреля))) я просто, видимо, пропустила тебя почему-то:unsure:. а надо почаще заглядывать сюда, вот:yellowcarded:. и, конечно, не опускай руки, не останавливайся!
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. У меня все боле-менее. Много работаю. Вчера была на рентгене. До конца недели съезжу и заберу результат.
Температурю.

z724z_w6Eq0.jpg
 

rainwings

Старожил
Сообщения
327
Реакции
695
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta, расскажи про успехи по излечению психов))) ну как работа?)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт за восьмую десятидневку.
УП и ВП исчезли.:(
Правая сторона головы всё ещё болит, но уже поменьше.
Правое плечо болит.
Айки-цигун-1, Динамический Столб 10-12 мин. Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 3 раза. Боль в плече усилилась.
Выжимал штангу - больно, вдруг щёлкнуло между лопаток и боль в плече прошла. Эге, думаю сам себе, понаблюдаю-ка я за этим делом. Вдруг там вовсе не в плече дело.
Поприседал со штангой, сила быстро растёт по 10 кг приходится добавлять на каждом занятии.
Отжимания, приседания - не злоупотреблял, на контрольном подходе сделал по 60 раз, млг и больше, но не на всю амплитуду.
Вихляется левая стопа - бегать побоялся. Слишком быстро вес набрал что-ли, что сухожилия не держат?
Или гимнастику делаю чересчур рьяно?
Вес 66.800.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Опять отчет? Да сколько можно! Ладно...

Да плюс-минус так же. Ровно и к лучшему. Кабинет работает, набирает объем информации и клиентуры. Звонков больше. Вопросов много. Думаю о подработке. Слишком много свободного времени, а усталости и напряжения больше нет, работоспособность повысилась. Суммарный доход до заявленного еще не дотягивает. Зато решаются вопросы второго плана, но по сути более важные. Держу пальцы скрещенными по поводу недвижимости.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Уф-уф, давно я тут не был!
Примерно за 10 дней до конца состряпаю-ка я отчёт.
Из реально выполняемых пунктов - только занятия на барабанах и автошкола. Всё.
Здоровье меня так запарило, что я ни упражняться, ни обливаться не могу. Что однако мне по пятницам не мешает расслабляться парой пива.
Всё очень плохо в исполнении целей, но как минимум 2 из них есть. А это какой-никакой, но результат.
На барабанах я играю до сих пор препогано, поставленную целью песню не вывожу, но за старания ставлю себе твёрдую пятёрку!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт за девятую десятидневку.
УП и ВП исчезли.
Правое плечо болит.
Айки-цигун-1, Динамический Столб 10-12 мин. Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 3 раза. Боль в плече.
Выжимание, становая тяга, приседания с пониженным весом, увеличено количество подходов.
Отжимания, приседания - не злоупотреблял, на контрольном подходе сделал по 60 раз, мог и больше, но не на всю амплитуду.
Вес 68.200
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@MrNobody, самый прилежный участник. Я по тебе узнаю, когда пора очередной отчет клепать. Десятидневки уже летят. Я таки сделала то, что хотела. Не вышла на тот уровень дохода, который намечала, но сейчас понимаю, что это была нереальная планка. Реальную планку я взяла, за три месяца вывести свое дело в плюс - это уже очень серьезно. Ощутила, что прорвалась, когда купила себе на днях дорогое дизайнерское платье. На замшевые балетки Хогл уже не хватает. Но всему свое время. Я уверена, они меня дождутся.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Nuta, Моя главная задача была упорядочить свою жизнь, потому что до этого она резко делилась на две части....Есть силы - скачем.....Нет сил - лежим. Сейчас две задачи.... - есть силы - цок-цок....нет сил - цок-цок. :D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@MrNobody, моя главная задача была, пожалуй, не сдаться и не развернуть лыжи из Севастополя. Несколько раз была на грани. Мне до сих пор не верится, что я 5 месяцев назад приехала в Севастополь с двадцатью тысячами в кармане, не зная никого, не зная город, получив подножку в самом начале. Я не знала за собой тех сил и тех ресурсов, на которых я продержалась. Сегодня переписывалась с человеком, который помог мне с деньгами, когда был последний рывок. Чуть не разревелась. Про любовь - это не про ту, это по-дружески.

Глупая ты! У тебя вся жизнь еще впереди а ты УЖЕ в Крыму. Тысячи тысяч пытались его заиметь. А ты уже там! Ты живешь в волшебном месте и в великое время! Ты молодец! Я тебя люблю!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Глупая ты! У тебя вся жизнь еще впереди а ты УЖЕ в Крыму. Тысячи тысяч пытались его заиметь. А ты уже там! Ты живешь в волшебном месте и в великое время! Ты молодец! Я тебя люблю!
:D
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие. Извините, что пропала. Много работы, много лечения. По-прежнему температурю. Все идет с попеременным успехом. Еще я решила снова поучиться. В конце недели иду на день открытых дверей, буду все узнавать. Это греет))

Отпишусь потом как-нибудь подробнее.

А еще такой вопрос у меня: подскажите, как сделать или новый счетчик или обнулить прежний. Как это вручную сделать? Дело вот в чем. У меня начинается второй этап гормональной терапии, там сложная система приема препарата, удобно по счетчику все это сделать, а то боюсь запутаться с почеркушками в календарике (обязательно в какой-то момент забуду отметить, принимала препарат или нет). Ну и вообще, приятно будет смотреть, сколько осталось до конца приема)) А назначили на полгода в этот раз, эхехе. Но плюс в том, что препарат более мягкий и с иммуномоделирующим эффектом, по сравнению с прежним. Это хорошо.

PS
Может еще какие хорошие и удобные счетчики подскажите, если вам кажется не оч хорошей идеей использовать для иных целей (горм. терапии) счетчики этого сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу