Образ жизни Образ жизни 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
я не нашел ни одного упоминания о цели стремления
У меня нет целей последний год. Никаких. В том-то и проблема. Я не хочу денег-домов-машин-шмоток, мне хватает заработанного. Да я даже частью из имеющегося не пользуюсь: дом и квартира стоят пустые. Не хочу семью-детей, у меня это было, я ушла одна. Власти или славы тоже не хочу. Мир я уже наспасалась, пока не поняла, разбив несколько раз лоб, что ему это не нужно. Мужчины невероятно скучны и предсказуемы. Это даже если те полтора калеки, которые не ублюдки. И модную нынче задницу накачанную не хочу. Год назад я бросила все и уехала в никуда, в отшельничество возле монастыря. Прожила там 4 месяца одна. И больше не смогла включиться в реальный мир. Я ни от чего не бегу, набегалась. Но даже пока бегала, у меня был стимул. А сейчас и его нет. Нет, настроение хорошее, это не апатия и не депрессия. Мне уже все уши прожужжали, что это кризис среднего возраста. Просто живу, и живу неплохо. Но на вопрос: а что дальше? - я ответить не могу.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Сегодня была у аллерголога: по данным анализов, кот. сдавала, аллергия на кошек, пыль, цветение, бытовую химию - не выявлена; гормоны щитовидки - в норме, развернутый общий анализ крови, как у космонавта. Была у гинеколога-эндокринолога (т.к. закончила курс по приему гормонов) - там все без изменений, терапия будет продлена еще на полгода, сменили мне препарат разве что. НО. Нашли фиброаденому - это доброкачественная опухоль в груди. Будут вырезать ее. Все чаще от врачей слышу про психосоматику. Ок. Дообследуюсь, и, если ничего еще органической природы не будет выявлено, отправлюсь на психотерапию.
Мне сегодня совсем как-то грустно. Вчера читала Шварц-Саланта. Работа про зависимости и психосоматику. Думаю, перевариваю.
На работе все ок. Сдали на согласование в пт корп. газету. Через пару недель в журнале начнется сдача.
----------------------------------------------------
Очень душевно вечером поговорили с мамой. Завтра будет новый день.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! простите меня, грешную, не успеваю даже заглядывать сюда. но сейчас честно все прочитала. составляю списки на смену медалей с единички на двоечку - вторая треть прошла! уже допущены к награждению
@Nuta, @Fortsa, @MrNobody, @Противоретивая, @Roland Deschain, - молодцы!
а вот @Sladost, @rainwings, @duchesse, @morgana, @Sergey, @Rainka, что-то давно не видно. откликайтесь, пишите, как дела быстренько. а то останетесь с единичкой)))
всем удачи! загляну завтра-послезавтра, сделаю список и представлю вас к награждению.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня все хорошо. Просыпаюсь с шести до семи без будильника, засыпают в полпервого. @Елена Ивановна, а какой сегодня день стодневки?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой сегодня день стодневки?
примерно 67. @morgana, тебя к награде представлю позже - ты не очень-то утруждалась отчетами. подождем до вечера или завтрашнего утра, может, еще кто-то из недисциплинированных участников откликнется. чтоб Айвара лишний раз не беспокоить.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta, в целом нормально, но вялая, устала. Температурю - тут все, как обычно. Пользуюсь затишьем между сдачами. Немного филоню сегодня, сплю, пью "весенний" чай - с бергамотом и травками)) 16 у студентов зачет принимаю, надо немного сил поднабраться - и перед ними, и перед продолжением больничной эпопеи.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Fortsa, не буду какими-то банальными словами растекаться по древу. Ты знаешь, что я есть и тут, и в скайпе, и когда нужно - вряд ли скажу что-то сильно умное, но хотя бы постою рядом.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нет времени заглядывать, вернее уже есть, ну мне так кажется)))

учусь, кое как,
стараюсь не ругаццо, вродь есть таки прогресс))) хотя к идеалу...
рано ложусь, и всегда завтракаю еще с утра, а не ближе к вечеру
а вот с приседаниями... чет на них времени ну никак не могу выделить, типа нету лишних 5-10 минут в сутки))) исправлюсь с завтрошнего дня
 

rainwings

Старожил
Сообщения
327
Реакции
695
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отсюда меня можно выселять(( Вторую ступень я провалила от слова совсем. Стоило заболеть, как все новые внедрения пошли лесом... Режим, график, организованность - как туман утренний рассеялись( Пытаюсь начинать восстанавливать, но что-то пока сложно... Опять это дурацкое состояние - ничего не успеваю, хотя вроде ничего и не сделала((
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минутка юмора в ленту))

Называется, чем бы дитя не тешилось. Это перед зачетом у студентов)))
PS
Вообще, для стодневки похудайной сфоткалась)) Ни минуты без пользы) И юмора)

физкультурка1.jpg
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Fortsa, И сколько килограмм ещё планируешь сбросить? И откуда конкретно?:smile_coffee:
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, не-не, щас норм) Щас мои родные 53 и отлично. Меня тут разбарабанило - то ли при отказе от курения, то ли с гормональной терапией замедлился обмен веществ, да и на пироженки тянуло. Набрала 4 кило веса, живот вываливался. А то, что есть сейчас, нормально физрой поддерживается (пока что просто за питанием слежу, пресекла все эти трубочки и налегаю и на грейпфруты, они тоже сладкие). А физра и шлифовка - это уже на будущее цели. Сейчас у меня основное - лечиться и работать.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, а вообще, мне продили горм. терапию еще на полгода, так что - держать вес, следить за питанием, не кидаться на сладкое. Но сейчас лето будет, проще будет организовать здоровый стол.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично начавшийся день перестает быть таковым. Все бесит - и температура эта, и звонки, и что свесили на меня работу всякую дурацкую. РРР!
Такое сопротивление процессу включилось, а НАДО, ибо сроки, ответственность, бабло, в конце концов.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отлично начавшийся день перестает быть таковым. Все бесит - и температура эта, и звонки, и что свесили на меня работу всякую дурацкую. РРР!
Такое сопротивление процессу включилось, а НАДО, ибо сроки, ответственность, бабло, в конце концов.
Если бы не было печали, то с чем бы мы радость сравнивали?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт за седьмую десятидневку.
УП и ВП исчезли.
Правая сторона головы всё ещё болит, но уже поменьше.
Шея болит, Правое плечо болит.
Айки-цигун-1, Динамический Столб 10-12 мин. Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 2 раза. Боль в плече уменьшилась сходил в тенажёрный зал.
Выжимал пустой гриф - больно. Поприседал со штангой.
Рука ноет, выше плеча не поднимается.
Отжимания, приседания - не отжимался из-за руки, не приседал из-за общего плохого самочувствия.
Вес 67.000. Соображалка не работает. Морально не подавлен.:cool:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Опять отчет? Че-т я запуталась. Ну да ладно. Что там у меня... Работа идет ровно по нарастающей. Пара занятий будет. Клиенты есть. Все путем. Золото лопатой не гребу, конечно, но уже хотя бы не нервничаю, чем за квартиру платить. По продаже дома есть реальный покупатель, мать по доверенности будет оформлять документы. С квартирой пока тихо. Думаю, с ней и будет тихо до тех пор, пока я окончательно не приведу мысли в порядок. А с ними тоже уже попроще. Депрессия прошла. Паники нет. Адреналиновые выбросы практически пропали. Ясность по некоторым вопросам и дальнейшим планам пришла. Спокойствие и ощущение, что все идет так, как задумано. Начала встречаться с мужчиной. В этот раз обыкновенно, в реальности, без фейерверков, сложностей, амбразур и прочей хрени. Роман и роман. Чем закончится - неважно. Мне просто хорошо. Почему-то в этом вопросе тоже доверие и глубокое спокойствие: все идет так, как должно быть. Хотя мне это не характерно. Обычно я страдаю паранойей. А сейчас - нет. От моих нервов и попыток стрясти с жизни какие-то гарантии ничего не изменится. Нужно просто пробовать, идти вперед и смотреть по обстоятельствам. На том вроде пока и все.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже все уши прожужжали, что это кризис среднего возраста.
а где его конец?
я так понимаю, что выбыла, но это даже к лучшему, совсем ничего нового.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
а где его конец?.
А нет у таких понятий четких границ. Каждый по итогам своих жизненных этапов туда подходит. Считается, что около тридцати. Возраст Христа еще иногда называют. Приходит понимание, что молодость закончилась. Что далеко не все достигнуто. У кого-то в минусе карьера, у кого-то семья, у кого-то здоровье, - по-разному. У семейных часто проходят чувства, а уже пара детей. Одиноким хочется уже семью и детей. Мир спасать запала уже нет, светлые идеалы поблекли, лоб разбит о всевозможные грабли. Встает вопрос, как жить дальше. Может несколько лет ломка идти. Зато потом многие говорят, что жить стало понятнее и проще. Некоторые застревают. Кто-то скатывается вниз. Все по-разному. Следующий кризис традиционно считается в 45. Там уже другое. Там все состоялось, что могло, и не состоялось то, что уже и не состоится. Там гоняются за молодостью и спешно что-то наверстывают. И учатся жить для себя. Но это общие вехи. Все равно каждая жизнь индивидуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу