Образ жизни Образ жизни 1: 07.02 - 17.05.2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Отчитаюсь тоже. У меня сейчас нормального интернета под рукой нет, с телефона заглядываю изредка. У меня все по плану. Сейчас на материке, занимаюсь документами и квартирой. Доход ровно растет. Медленнее, чем хотелось бы, но растет. Назначено два занятия, есть клиенты. Дополнительные доходы из ниоткуда берутся, что приятно. В общем, промежуточный итог плюсовой. Состояние качает. Ушла на антидепрессанты. Все не так плохо, просто мне при гемикрании показано раз в несколько месяцев пропивать курс минимальных доз людиомила. Заодно и настроение выровняется через пару недель. Потому что пока не очень. На материке стало хуже: упадок сил, сонливость, тревожность. Зато заметила, насколько лучше я чувствую себя в Крыму. Определенно, это мой регион для дальнейшей жизни. Так что сдавать позиции нельзя.
 

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Десятая и Одиннадцатая пятидневки
Отстойно-сопливые

1. Никакого алкоголя - 1 день за обе пятидневки. Не победа, но прогресс.

2. Музицирование-сочинительство - учу много чужих песен. Просто хочется это делать. Со своим всё плохо.

3. Чтение книг - мои любимые книги теперь это ПДД и билеты к экзамену в ГИБДД.

4. Упражнения - на больничном. И ещё невесть сколько пробуду.

5. Занятия на барабанах - вольные занятия, но каждый день исправно. Ближайшие планы - начинать разбирать трек, который был объявлен.

6. Обливание - обливался исправно, пропускал только дни, когда уж совсем хреново по утру. С сегодняшнего дня решил вообще взять перерыв, потому что простуда не хочет проходить.

7. Автошкола - уже пускают в город. На неоживлённые периферийные улицы, но всё же! Никак не могу привыкнуть контролировать вообще всё. В силу отвратительного зрения всю мою жизнь, я просто игнорирую то, что происходит далее, чем за 150-200 метров. Очень тяжело перестроиться. Каждый день не по разу прорешиваю билеты в приложении на телефоне. Уже почти не лажаю))) Однако один день теоретических занятий пришлось пропустить. И также взять перерыв в вождении. Грёбаная простуда.

Общее - почти закончил работу над велосипедом. Осталось то - тьфуй! Обвес собрать весь да цепь смазать.
А в остальном - болею, но работаю. Но вот сегодня что-то совсем худо. На выходных отваляюсь дома. Если не полегчает - на больничный на фиг.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем у меня тоже, эммм..это.... отстойно-сопливые , две недели. :redcarded: И получается, какие недели такой и отчет. Но, все же, подъемы и спуски на 6 этаж мною совершаются, творог стал моим ежедневным другом, еще научила себя есть ежедневно овсяную кашу на воде без соли и сахара, зато с вкусными ягодками. Даже очень ничего, Вкусно. От сахара отказалась, раньше не представляла как смогу пить горький кофе без сладкого сахара, а теперь с сахаром фу и бэ. Удивляюсь, как быстро, на самом деле, вырабатываются новые привычки и забываются, а то и отторгаются старые. Спорить стала реально меньше, то ли из-за здоровья сил нету,:D:oops: то ли так настроила себя, и я вам скажу, конфликтов тоже стало гораздо меньше. Все таки спор и противоречие ближайшие друзья злобы и дурного настроения , правда-правда.
Фрукты ем, как положено и задумано.
Вот старые вещички перестала выбрасывать ежедневно и копилку пополняю раз в три дня... забываю.
Ну а так довольна своими результатами, если б не затянувшееся ОРВИ вообще моим стараниям цены не было б. Да Б...мешает)))))
 

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
как быстро, на самом деле, вырабатываются новые привычки и забываются, а то и отторгаются старые
вот это точно так!!!оказывается, что приучить себя к чему-то очень просто! надо лишь пру недель усилий
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

Самое главное, что наступила весна. Работы оч много (в один из дней взяла 18 мини-интервью - это для корп.газеты). По здоровью - жду повторного приема у иммунолога (13 числа туда иду), пока пью цетрин, чтобы из носа не хлестало, и панадол, чтобы не ходить в бреду с температурой.
Вообще много мыслей. Надо будет потом это как-нибудь оформить.

красота с печенками.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я смотрю, как-то тихо тут. Отчитаюсь, вроде очередная десятидневка прошла. Шагаю вперед помаленьку. Людей чуть по чуть больше становится. Уже есть первые люди, которые возвращаются с результатами и благодарностями. Занятие через 3 недели, начинаю рекламировать. Все идет по плану. Ну, чуть медленнее. Зато ровно. Была на материке, квартиру пристроила в пару агентств, пусть активнее занимаются. А то как-то глухо было, я сама не там, матери тоже не до этого, а пары объявлений на Авито маловато. Участок с домом тоже выставила на продажу. Там мать живет, но вот 6-го последний суд окончательно присудил ей ее квартиру, этот дом можно спокойно продавать. В тетрадку расписала дальнейшие планы. Понемногу буду воплощать. Вернулась к занятиям собой. Скакалка, зарядка, суставы, дыхание. Хорошо. Настроение весеннее. Общее самочувствие значительно лучше. Собой вполне довольна.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт за шестую десятидневку.
УП и ВП исчезли.
Ломит висок, ухо воспалилось, вся правая сторона головы болит.
Приступ. Очередной. Начались ровно год назад. Сейчас всё реже и по амплитуде поменьше.
Шея болит, не обращаю внимания , упражнения не прекращаю.
Айки-цигун-1, Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 2 раза. Следил, чтоб спину не сорвать, а надорвал сухожилие в правом плече.
Рука ноет, выше плеча не поднимается. Вот тебе и становая тяга и мощные и слитные движения.
Отжимания, приседания - не отжимался из-за руки, не приседал из-за общего плохого самочувствия.
Вес 65.000. Соображалка не работает.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за шестую десятидневку.
УП и ВП исчезли.
Ломит висок, ухо воспалилось, вся правая сторона головы болит.
Приступ. Очередной. Начались ровно год назад. Сейчас всё реже и по амплитуде поменьше.
Шея болит, не обращаю внимания , упражнения не прекращаю.
Айки-цигун-1, Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 2 раза. Следил, чтоб спину не сорвать, а надорвал сухожилие в правом плече.
Рука ноет, выше плеча не поднимается. Вот тебе и становая тяга и мощные и слитные движения.
Отжимания, приседания - не отжимался из-за руки, не приседал из-за общего плохого самочувствия.
Вес 65.000. Соображалка не работает.
Как-то всё с трудом, игнорируя сигналы организма, может стоит передохнуть?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как-то всё с трудом, игнорируя сигналы организма, может стоит передохнуть?
@Противоретивая, Ситуация под контролем. Десятидневка получилась отдыхательная. Шея должна болеть - осанка формируется, позвонки выстраиваются - шея крайняя, на ней всё вылазит. Осенью вообще переклинивало, приходилось перерывы делать. А сейчас всё в пределах границ. Всё путём.:cool:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Противоретивая, Ситуация под контролем. Десятидневка получилась отдыхательная. Шея должна болеть - осанка формируется, позвонки выстраиваются - шея крайняя, на ней всё вылазит. Осенью вообще переклинивало, приходилось перерывы делать. А сейчас всё в пределах границ. Всё путём.:cool:
Хорошо, если так! У меня вот тоже шея болит после сна, может тоже осанка формируется?!;)Шучу)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Отчёт за шестую десятидневку.
УП и ВП исчезли.
Ломит висок, ухо воспалилось, вся правая сторона головы болит.
Приступ. Очередной. Начались ровно год назад. Сейчас всё реже и по амплитуде поменьше.
Шея болит, не обращаю внимания , упражнения не прекращаю.
Айки-цигун-1, Синхрогимнастика 1час. Каждый день.
Тренажёрный зал 2 раза. Следил, чтоб спину не сорвать, а надорвал сухожилие в правом плече.
Рука ноет, выше плеча не поднимается. Вот тебе и становая тяга и мощные и слитные движения.
Отжимания, приседания - не отжимался из-за руки, не приседал из-за общего плохого самочувствия.
Вес 65.000. Соображалка не работает.
Как-то страшно отчет воспринимается.Ты контролируй там все по-лучше, @MrNobody.:unsure:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как-то страшно отчет воспринимается.Ты контролируй там все по-лучше,
Да просто четыре разных процесса совпали минусами. Без ухудшения не бывает улучшения!;)
 

Roland Deschain

Старожил
Сообщения
342
Реакции
441
Не курю с
03.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Двенадцатая и Тринадцатая пятидневки
Отдыхо-восстановительные

1. Никакого алкоголя - пятнично, как всегда.

2. Музицирование-сочинительство - не прёт. Вот совершенно.

3. Чтение книг - не читаю. Время, отведённое под книги, я трачу на проработку билетов ГИБДД.

4. Упражнения - не делал, ибо был на восстановительном. Поэтому придётся повторить последнюю сделанную неделю, а не двигаться сразу дальше.

5. Занятия на барабанах - разобрал самые простые места в треке. Пора браться за сложные.

6. Обливание - не обливался вообще. Лечился-восстанавливался. Думаю завтра начну немного обливать ноги.

7. Автошкола - самый выполняемый пункт. Учусь прилежно!

Общее - тотальное уныние, вызванное погодой осенней посреди апреля. Не переношу эту мелкую мразь с неба и общую непроцарапанную серость. Брррр. Ни погулять, ни на велике прокатиться. Холод, тоска, прискорбие.
Нет никакого желания что-либо делать вообще. Только лежать и смотреть фильм за фильмом. Как-то так
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня все то же, все те же. Медленно и верно. Замечаю, что набрала определенную известность в городе. Интерес ко мне тоже растет. Четче стала чувствовать то, о чем меня предупреждали - люди в городе инертные, раскачиваются медленно. У этой медальки, как и у любой другой, есть обратная сторона - если уж раскачались, то настолько же сложно будет их с этого направления сбить. Это выстрелит позже. То ли на антидепрессантах, то ли из-за того, что пришла настоящая весна по погоде, а не по календарю, то ли из-за очередной влюбленности "на всю жизнь", но настроение великолепное. Пакость такая вот только подкралась. Меня опять куда-то тянет. Здесь уже вроде все ни шатко, ни валко, но устоялось. Самое сложное позади. И меня просто преследуют картинки дорог и свободы, которая есть там, где ты ни к чему не привязан. Как отец мой выражался - тянет "на крыло". Как с этим быть? Всю жизнь прожить так, ни к чему не привязанной одиночкой? Или все-таки остановиться? Кстати, у меня в семье все такие. Каждый сам по себе. У всех весьма бурная социальная жизнь, не ориентированная на семью. У каждого либо по несколько браков, либо с какого-то момента добровольное одиночество. Много городов/стран за спиной. Этот сценарий надо ломать? Или пусть будет, как есть?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Пусть будет как нравится!)
Да ты понимаешь, в чем прикол, я не знаю, как нравится. Я иногда, когда особенно штормит, так хочу стабильности. Пустить корни где-нибудь, обзавестись домом в его нормальном понимании. Не фактом наличия (по факту у меня есть квартира и дом, но ни там, ни там я не живу), а некоторым местом, которое обросло моим бытом. Человека хочу рядом надежного, чтоб одного и на всю жизнь желательно. Опять обещаю себе, что это последний город, в который я уехала, потому что везде есть плюсы и минусы и вечно бегать от себя невозможно. А потом все происходит вот так, как сейчас. Меня опять куда-то несет. В бесперспективную влюбленность, в новый город, в новую деятельность. И опять живу на грани, на адреналине. И я не знаю, как правильно и как я хочу. Нет тут баланса.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты понимаешь, в чем прикол, я не знаю, как нравится. Я иногда, когда особенно штормит, так хочу стабильности. Пустить корни где-нибудь, обзавестись домом в его нормальном понимании. Не фактом наличия (по факту у меня есть квартира и дом, но ни там, ни там я не живу), а некоторым местом, которое обросло моим бытом. Человека хочу рядом надежного, чтоб одного и на всю жизнь желательно. Опять обещаю себе, что это последний город, в который я уехала, потому что везде есть плюсы и минусы и вечно бегать от себя невозможно. А потом все происходит вот так, как сейчас. Меня опять куда-то несет. В бесперспективную влюбленность, в новый город, в новую деятельность. И опять живу на грани, на адреналине. И я не знаю, как правильно и как я хочу. Нет тут баланса.
Ох уж эти циклические колебания))) думаю дело в том, что живя вот так вот, ты и живешь именно так как тебе нравится. Всё нормально. А если стабильности, ради которой хотелось бы пустить корни нет в данном месте и в данное время, значит все правильно, тебя тянет туда где ты можешь её повстречать.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
тянет туда где ты можешь её повстречать
Да нигде нельзя ее повстречать. Это не предмет, который под ногами валяется. Она внутри. В каждом городе можно осесть. Да и Севастополь мне нравится очень. Мне часто кажется, что это просто инфантилизм. Нежелание строить свою жизнь. Гораздо проще валять дурака и мотаться туда-сюда, никуда не вкладываясь, ничего из себя не представляя, сбегать из отношений/с работы, чем выбрать основу и строить что-то дельное, стоящее. Хотя многим кажется, что сложнее вот так переезжать и менять все с ног на голову с определенной регулярностью. Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nuta, а ты убегаешь от чего-то или стремишься к чему - то? Если стремишься, то я не нашел ни одного упоминания о цели стремления. А если убегаешь - то это или лень или страх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу