#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, привет, с возвращением, умничка, что поборола себя!
@Elino4ka, привет! Я стараюсь. Да и мысль о том, что затянет обратно в это болото, вызывает неприятные эмоции. Смотрю я на этих курильщиков, которые жмутся по углам на холоде, и тошно становится от того, что я тоже когда-то так страдала. Все мы.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
263 дня.
Накатывает уже несколько дней, сегодня даже достаточно сильно. Может, погода влияет? Да и жизнь стала невеселой (работа-дом, едешь с работы - уже темно), все время в темноте. Только в выходные нормально, но они быстро проходят. Солнышка не хватает(((
Я справлюсь, я смогу.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
263 дня.
Накатывает уже несколько дней, сегодня даже достаточно сильно. Может, погода влияет? Да и жизнь стала невеселой (работа-дом, едешь с работы - уже темно), все время в темноте. Только в выходные нормально, но они быстро проходят. Солнышка не хватает(((
Я справлюсь, я смогу.
Querida, держись! у меня так же, причем, вот совсем недавно опять началось:banghead:. может вот в какие-то сроки определенные это все возникает? Вот и Петрович тоже пишет о том же. Вот уже вроде и забылось все, а как фигакнет вдруг:(.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Querida, Мусира, привет девушки! Меня отпустило, держало долго меня, где-то недели полторы, сейчас нормально, зажор был ужасный как в первые дни, и справится было нереально, в итоге кг один прилип и это при спорте и активности рабочей, пипец, сейчас уже лучше), я уже просто не обращаю внимания на такие периоды, ну хреново побудет и пройдет, я заметила, что такие периоды наступают все реже, держатся правда долго, но есть все шансы, что это вообще пройдет со временем. И это, девочки, вы там вещички покуйте уже, переезжаем скоро)!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Querida, Мусира, привет девушки! Меня отпустило, держало долго меня, где-то недели полторы, сейчас нормально, зажор был ужасный как в первые дни, и справится было нереально, в итоге кг один прилип и это при спорте и активности рабочей, пипец, сейчас уже лучше), я уже просто не обращаю внимания на такие периоды, ну хреново побудет и пройдет, я заметила, что такие периоды наступают все реже, держатся правда долго, но есть все шансы, что это вообще пройдет со временем. И это, девочки, вы там вещички покуйте уже, переезжаем скоро)!
Elino4ka, да вот о том и речь, что столько времени пошло, а возникает эта тяга из ниоткуда. Вот ведь и не вспоминаю, не тоскую по ним, а что за нафик- не пойму.
Да, скоро на финишную прямую к Эвересту выруливаем:wavespin:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, да вот о том и речь, что столько времени пошло, а возникает эта тяга из ниоткуда. Вот ведь и не вспоминаю, не тоскую по ним, а что за нафик- не пойму.
Да, скоро на финишную прямую к Эвересту выруливаем:wavespin:
Мусира, будем думать о хорошем)
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, держись! у меня так же, причем, вот совсем недавно опять началось:banghead:. может вот в какие-то сроки определенные это все возникает? Вот и Петрович тоже пишет о том же. Вот уже вроде и забылось все, а как фигакнет вдруг:(.
Мусира, привет! Да, я заметила у нас часто совпадают накаты по периодам)Я держусь, не очень приятно, конечно, но курить еще хуже.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, Мусира, привет девушки! Меня отпустило, держало долго меня, где-то недели полторы, сейчас нормально, зажор был ужасный как в первые дни, и справится было нереально, в итоге кг один прилип и это при спорте и активности рабочей, пипец, сейчас уже лучше), я уже просто не обращаю внимания на такие периоды, ну хреново побудет и пройдет, я заметила, что такие периоды наступают все реже, держатся правда долго, но есть все шансы, что это вообще пройдет со временем. И это, девочки, вы там вещички покуйте уже, переезжаем скоро)!
Elino4ka, а я до спортзала пока так и не добралась. Кг очень медленно уходят, быстрее, если дома спортом занимаюсь, но это редко.
А переезд да, очень скоро. Никогда не думала, что доберусь даже до экватора. А вон оно как, благодаря форуму все и ненависти к сигаретам)))
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, а я до спортзала пока так и не добралась. Кг очень медленно уходят, быстрее, если дома спортом занимаюсь, но это редко.
А переезд да, очень скоро. Никогда не думала, что доберусь даже до экватора. А вон оно как, благодаря форуму все и ненависти к сигаретам)))
Querida, ты вон уже 5 кг скинула, это отличный результат, ты на минус 60 сейчас?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, ты вон уже 5 кг скинула, это отличный результат, ты на минус 60 сейчас?
Да, но первые 3 кг были совсем лишние, и ушли очень быстро. Т.е. я уже 22 дня на минус 60, за первую неделю ушло 3 кг, за вторую 1,2, а за третью всего 0,8 кг. Но с учетом того, что я спортом не занимаюсь и по утрам позволяю себе сладкое, думаю это нормальный результат. А вот как дальше пойдет...думаю без спорта тяжелее(
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, но первые 3 кг были совсем лишние, и ушли очень быстро. Т.е. я уже 22 дня на минус 60, за первую неделю ушло 3 кг, за вторую 1,2, а за третью всего 0,8 кг. Но с учетом того, что я спортом не занимаюсь и по утрам позволяю себе сладкое, думаю это нормальный результат. А вот как дальше пойдет...думаю без спорта тяжелее(
умничка! втянулась в такое питание, легкость появилась?
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Querida, С Перерождением тебя!
48cb9913d7b9b4180788d463b45bd50a.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу