#Некурим Поймай момент

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и на Эвересте.
Восторга особого нет, потому что накаты все еще бывают. Вот буквально вчера очень сильно хотелось закурить, очень сильно...Пришлось долго себя уговаривать, и это настораживает. Ну посмотрим, как пойдет второй год некурения.
В целом, конечно же, все хорошо. Мне очень нравится моя новая жизнь, а она очень изменилась (в лучшую сторону) после отказа от сигарет.
everest.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Querida, дорогая, с Эверестом тебя:thumbsup:!!! Ты смогла, ты это сделала, ты молодец и герой:wavespin::wavespin::wavespin:!!!!
То что закурить хочется, так это уже отголоски, не часто же уже, уже можно жить. Уверена, что ты даже не каждый день вспоминаешь о том, что курила когда-то, не говоря о желании.:)
Посмотри, какая красивая и величественная вершина -и она покорилась тебе, ты победила!!!
408756_original.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Querida, Прими мои поздравления!Ураааа!Я очень рада за тебя!Так держать!Ты такая умничка!...Накаты конечно будут,но люди на форуме говорят,что с каждым годом все меньше и меньше..давай проверим?!)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Восторга особого нет, потому что накаты все еще бывают. Вот буквально вчера очень сильно хотелось закурить, очень сильно...Пришлось долго себя уговаривать, и это настораживает. Ну посмотрим, как пойдет второй год некурения.
Абсолютно одинаковые мысли. Только если пресмотреться и прислушаться к себе, то уже ни так уж и сильно хочется.:D:D:D Новый Порш Каен хочется сильнее :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу