Пока никотин... Нет Наркотикам...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никакого никотина - никаких электронок :thumbsup:
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, если тебе будет нужно поговорить- ты пиши мне, вместе будем идти к цели. Может и мне советом когда поможешь, подскажешь как бороться с пустотой
 
Сообщения
635
Реакции
1.513
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ты записался в 100дневку? А ты весь месяц электронку курил? Давай вместе бросать, в одиночку очень сложно. Я уже 4-й день не курю- очень сложно, всё именно так как ты описываешь - ищешь сигареты и ищешь, руки на автомате делают уже ненужные, но такие родные, движения.

Привет на сто дневку не записывался... Я до сих пор электронку парю. Слазить с нее что то боюсь... Вчера сорвался скурил сигарету и был в шоке какая она кака... Сегодня проснулся и у меня дикое желание закурить (((( Справляюсь Электронной сигаретой. В данный момент я честно не готов слазить с электронки через месяцок два буду пробовать и ее бросать...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик можно менять сломался я... Порой кажется что эта проблема не преодолима.
Женечка, привет! С форума не уходи, будь просто наблюдателем и читателем. Пройдёт энное время и ты опять будешь готов идти вперёд! К сожалению, не ты первый, не ты последний... Сама такая, вернулась через 1,5 месяца, сейчас даже чуть полегче бросать, так как уже примерно знаешь, что тебя ждёт. И ещё, вступила в стодневку, а это дополнительная ответственность перед собой и командой. Удачи тебе!!! Не ошибается только тот, кто ни к чему не стремится! )))
 
Сообщения
635
Реакции
1.513
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка, привет! С форума не уходи, будь просто наблюдателем и читателем. Пройдёт энное время и ты опять будешь готов идти вперёд! К сожалению, не ты первый, не ты последний... Сама такая, вернулась через 1,5 месяца, сейчас даже чуть полегче бросать, так как уже примерно знаешь, что тебя ждёт. И ещё, вступила в стодневку, а это дополнительная ответственность перед собой и командой. Удачи тебе!!! Не ошибается только тот, кто ни к чему не стремится! )))
Спасибо вам большое за поддержку. С форума не ухожу. Честно не ожидал что одна сигарета может так сломать...
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
635
Реакции
1.513
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, когда снова собираешься завязывать? Ты куришь сейчас или паришь?
Курю Сигареты...
Пытаюсь каждый день но не получается даже на пар перейти... и табекс как то не берет в этот раз... Пугает меня все это вернулся опять на 2 пачки в день...
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Курю Сигареты...
Пытаюсь каждый день но не получается даже на пар перейти... и табекс как то не берет в этот раз... Пугает меня все это вернулся опять на 2 пачки в день...
Привет. Запомни, что во время борьбы нельзя поддаваться соблазнам, даже одной затяжкой можно всё разрушить. Во время накатов нужно отвлекаться. Накат то по сути длится не так долго а последствия сам видишь какие. Бери волю в кулак и завязывай. Удачи
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Запомни, что во время борьбы нельзя поддаваться соблазнам, даже одной затяжкой можно всё разрушить. Во время накатов нужно отвлекаться. Накат то по сути длится не так долго а последствия сам видишь какие. Бери волю в кулак и завязывай. Удачи
Приветик, Женечка!!!
Наверное, не правильно давать такие советы, но если не настроен, пока не бросай, потому что большая вероятность, что все повториться... я после срыва вообще, представляешь, вообще не хотела опять бросать... Ну вот как отрезало... Даже на форум заходить не хотелось... Только через 1,5 месяца вернулась... И хотя такого огромного желания бросить, как в первый раз я не испытывала, но просто пришла холодная уверенность, что готова!!! На этот раз все проходит намного легче, может потому, что готова к тому, что ждёт, а может просто созрела... В голове и где-то там, в душе, принято окончательное решение! Ни то, что это некрасиво или вредно, а просто оно мне больше не надо!!! Конечно, всех "прелестей" отказа не избежать, и тоска иногда накатывает, и просто бесконечная лень... Но в этот раз я действительно готова!!! Поэтому в свободное время мысленно разговаривай сам с собой и потихоньку ты сам к этому придёшь!!! А по поводу срыва сильно не переживай, это ведь уже произошло и изменить ты не в силах! И, если честно, мое мнение, что с первого раза бросают лишь единицы! Ну и затягивать качели не стоит!:D Удачи тебе, мой хороший!!!:kiss:
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Приветик, Женечка!!!
Наверное, не правильно давать такие советы, но если не настроен, пока не бросай, потому что большая вероятность, что все повториться... я после срыва вообще, представляешь, вообще не хотела опять бросать... Ну вот как отрезало... Даже на форум заходить не хотелось... Только через 1,5 месяца вернулась... И хотя такого огромного желания бросить, как в первый раз я не испытывала, но просто пришла холодная уверенность, что готова!!! На этот раз все проходит намного легче, может потому, что готова к тому, что ждёт, а может просто созрела... В голове и где-то там, в душе, принято окончательное решение! Ни то, что это некрасиво или вредно, а просто оно мне больше не надо!!! Конечно, всех "прелестей" отказа не избежать, и тоска иногда накатывает, и просто бесконечная лень... Но в этот раз я действительно готова!!! Поэтому в свободное время мысленно разговаривай сам с собой и потихоньку ты сам к этому придёшь!!! А по поводу срыва сильно не переживай, это ведь уже произошло и изменить ты не в силах! И, если честно, мое мнение, что с первого раза бросают лишь единицы! Ну и затягивать качели не стоит!:D Удачи тебе, мой хороший!!!:kiss:

Это не то, что совет. Скорее одна из пуль в его обойму. Я соглашусь полностью, что нужно прийти к этому, настроится и тогда уже стартовать.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет третий день как я не курю сигареты... Сильные боли в желудке табекс не пью боюсь.
Умница, Женечка!!! Поздравляю!!! Правильно, табекс пока пропусти, старайся отвлечься без него. Наверное, где-то нарушил диету, летом, к сожалению, такое часто бывает. Удачи тебе, мой хороший!
 
Сообщения
635
Реакции
1.513
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем Здравствуйте. Вот я и вернулся к вам. 17 Сентября 2018 года я отказался от сигарет. Первую неделю были сильные ломки но в этот раз я взял себя в руки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
FDB254A7-2A2F-49D8-8F13-DA9FB20B4440-1278-0000017AF856B541.gif

С днём рождения, Евгений))
 
Сообщения
635
Реакции
1.513
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгений Забайрацкий, Женя, привет!
Ты когда планируешь чампикс принимать?
Не раскуривайся пожалуйста
Так я чтоб не раскуриваться купил чампикс. Так вот уже половинку проглатил чтоб посмотреть что со мной будет а то страшно завтра перед работой не проверенное средство
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу