Сила воли Помнишь,ты собиралась быть сильной?Время пришло!

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я о том же, мне было легко бросить, т.к. я явно видела все плюсы некурения, поэтому у меня не было ломок, особых сожалений, у меня пока гладко все идет. У меня в верхнем ящике на работе лежит открытая пачка, дома блок, они даже эмоций не вызывают.

эм, ну тогда это в высшей степени здорово!Видимо Вам так осточертело это грязное дельце, что расстаться с ним были счастливы))
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
молодец, что не куришь!!!
Мне легче на 4 день стало, на 5 остались только отголоски, так что терпеть совсем немного!!!
У меня в начале были такие головокружения, что верх с низом путала и стоять не могла. Поэтому я с самого начала настраивала себя фразой "Если ты сорвешься, значит ты заслуживаешь еще одного первого дня")) как-то так))

твое сообщение порадовало))хотя бы голова у меня не кружится, да и по сути никаких признаков физических пока нет. Меня голова мучает. И просто не понимаю куда себя деть, растеряна постоянно.
А про "первый день заново" это уж точно..самое страшное наказание..:banghead:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
понимаю! Принять решение и избавить себя от мук "ну брошу, нет, ну завтра, а может после дня рождения или на новый год.." уже успех. Однако, я несколько о другом))хочу научиться спокойно жить без сигарет.

Rehab, научиться можно только после ТУПОНЕКУРЮ!
Сначала полный отказ, ампутация привычки, можно сказать, потом реабилитация.........
Если решение принято, то надо двигаться вперед!!!!
А мысли они тоже разные....
Мне с сигаретами было классно! Да я курила так, что дым из ух валил !!!
Но этот этап жизни прошел. Пусть курение останется в воспоминаниях, а мы
перейдем на следующий уровень, где ценят каждую минуту жизни,
где жалко тратить время на бессмысленные затяжки, вредящие здоровью .
Сейчас я счастлива от того, что не курю.
Желаю тебе проститься с прошлым и смело шагнуть в новую жизнь!!!!!
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rehab,

И напоминаю тебе девиз форума: что бы не случилось, ты просто тупонекури! не кури - и все!

Ария, ах спасибо Вам за такой длинный пост! Как же приятно, что, казалось бы, постороннему человеку не лень набрать энное кол-во знаков,дабы поддержать тебя=)
Не курю я третий день. С 9 июня. Сегодня третий день у меня по ощущениям тридцать третий каждый час очень тянется .
Спасибо огромное за советы. Про воду подзабыла, а ведь и правда вода отлично очищает энергетику, уносит негатив.

Девиз напечатала в заметках и поставила заставкой на телефон.
СПАСИБО !
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это за правда?

по калорийности часто фрукт равен шоколаду. Смысл прост - витамины да, но и сахар тоже да (он же углеводы, ккалории). хотя в витаминах московских фруктов я лично сомневаюсь
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rehab, научиться можно только после ТУПОНЕКУРЮ!
Сначала полный отказ, ампутация привычки, можно сказать, потом реабилитация.........
Если решение принято, то надо двигаться вперед!!!!
А мысли они тоже разные....
Мне с сигаретами было классно! Да я курила так, что дым из ух валил !!!
Но этот этап жизни прошел. Пусть курение останется в воспоминаниях, а мы
перейдем на следующий уровень, где ценят каждую минуту жизни,
где жалко тратить время на бессмысленные затяжки, вредящие здоровью .
Сейчас я счастлива от того, что не курю.
Желаю тебе проститься с прошлым и смело шагнуть в новую жизнь!!!!!

Согласна, подпишусь под каждым словом. Сложность в том, что привычка становится нашей второй натурой. Вот почему так сложно расставаться с ней, даже если сто тысяч раз ее ненавидишь!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
по калорийности часто фрукт равен шоколаду.
Может я чего не понимаю, но: в шоколаде около 300 ккал, а в банане 91 ккал, только сухофрукты сильно калорийные.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
по калорийности часто фрукт равен шоколаду.
фрукты = медленные углеводы + славная полезная клетчатка
шоколад = быстрый углевод

калорийность яблока 30-50 ккал на 100 грамм, шоколада - 300-500...
чую, где-то подвох:wub:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Rehab, ну кстати, если фрукты в черном списке, есть еще капуста, огурчики и редиска - там ваще по 20-30 ккал на 100 грамм и тонны клетчаточки))
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак , ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Вчера настроение менялось так, что впору с мужем было пойти подавать на развод. В итоге даже спали в разных комнатах:eek:
Психую и все, просто тупо оч злая, нервная, не нахожу себе места и все. Не хочу я курить, хочу есть. И то плачу, то смеюсь. То все ок , то дайте убить хоть кого-нибудь. До поздней ночи читала разделы сайта, пока не уснула.
Сегодня утром особо ничего не поменялось. Ну по ощущениям может капельку легчЕ, т.к. понимаю уже, что жить без сигарет реально, что можно мыться, а после этого НЕ КУРИТЬ. Можно кушать,а после НЕ КУРИТЬ. Можно сидеть в интернете и НЕ КУРИТЬ. Это ободряет оч даже.Я жива. И без сигарет. Уже третий день! не верю
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Rehab, можно я немного отвлекусь от темы и расскажу тебе про дневник....
Ты цитируешь " простынями".. Это не особо приветствуется администрацией.
Можно "вделить" часть текста , как при копировании и нажать на выплывающее окно ЦИТИРОВАТЬ
Чтобы обратиться по имени к собеседнику, надо нажать на ник под его аватаркой
и он опустится в поле сообщения, а человеку придет оповещение, что к нему обратились...
Не рекомендуют писать сообщения " паровозом" , т.е. несколько сообщений подряд.
Они должны чередоваться с сообщ. других форумчан..
( за это даже предупреждения высылают и могут в бан отправить , а называется нарушение оверпостинг.....)
Я как получила за него " пряник", чуть не плакала, а теперь привыкла. Надо пользоваться кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ...
Она под написанным сообщением и активна час. Потом, что написано пером- не вырубишь топором!
И тебе можно уже ставить свой счетчик и отмечать сообщения, которые тебе нравятся ( под чужими есть
МНЕ НРАВИТСЯ)
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фрукты = медленные углеводы + славная полезная клетчатка
шоколад = быстрый углевод

калорийность яблока 30-50 ккал на 100 грамм, шоколада - 300-500...
чую, где-то подвох:wub:

Катюш, не хочу здесь обсуждать это, если ты не против. Скажу одно. Я на диетах сижу ого го сколько. Было и -15 кг с казалось бы обычного веса, и был как недостаток ИМТ, так и норма. Половина моей семьи врачи (в т.ч. диетолог и фитнес-тренер есть) .Я слегка уже устала обсуждать это.:help:
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, сижу теперь пытаюсь сообразить почему у меня не всплывает при выделении текста ничего. Почему нету линеечки в подписи. И много еще чего :cool: Спасибо, что указали мне на правила, которые я по незнанию проигнорировала!
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сейчас курить захочу из-за всех этих переживаний с правилами, линеечками, матерьбожья:timebomb:
 

Rehab

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
21
Не курю с
08.06.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
твой дневник - твое дело :cool:

дело в том, что у меня уже на зубах все это навязло. И однозначного мнения нет даже у диетологов. Дело не только в калориях. И не только в фруктозе или сахарозе. Важно все в совокупности. Употребляя одно и то же кол-во ккал из разных продуктов , можно чувствовать себя по-разному, выглядеть по-разному и т.д.
Я прошу прощения, не хочу показаться невежливой, надеюсь, ничем не обидела:oops:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Rehab, я до сих пор не во всем разобралась...
Поздравляю с установкой счетчика!!!!
Теперь береги его!!!!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rehab, привеееетик! Про сиги настойчиво предлагаю забыть. Просто смирись, прально говорят - пережди как симптом болезни. Смотри, я вчера встречалась с другом, который курит как паровоз и даже чуть больше. Сидели в парке. Так мне вообще не хотелось!!! А ведь месяца еще не прошло даже. Да и хотеться очень быстро перестает, потом просто ритуальные сигареты заменяем чем-то полезным. В этом можно столько фанатазии проявить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу