Сила воли Превращая мечты в реальность

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Тоже в шоке, 740 дней! Перед нами человек-герой!:)
Да ни капли не герой)) И сказать, что держусь, будет неправильно. Просто живу. Забыл как страшный сон уже все давно. А сюда просто в честь годовщины по старой памяти забежал, поддержать кого-нибудь:)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ни капли не герой)) И сказать, что держусь, будет неправильно. Просто живу. Забыл как страшный сон уже все давно. А сюда просто в честь годовщины по старой памяти забежал, поддержать кого-нибудь
Здорово! Вот разок забежал в честь годовщины, а уже двоих человек вдохновил на подвиги! Ну одного так точно!;)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Скромняша, все в твоих руках! Все не так страшно, как может показаться. У тебя все получится, даже не сомневаюсь:)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Renegade, благодарю!:bounce:
Даже странно, что не знала раньше про этот сайт. Рекламы бы хоть побольше сделали!А то сама случайно на него попала
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Скромняша, Сайт действительно выше всяких похвал! Здесь ты найдешь все, что может понадобиться тебе на период реабилитации и, самое главное, поддержку!
 

Alex-io

Рифмоплет
Сообщения
783
Реакции
712
Лет курения
11
Хочу жить в пряничном домике с зефирной мебелью и с шоколадной рекой за окном)
Привет, Скромняша, пришел знакомиться. Вижу, что ты на правильном пути и все задуманное должно получиться. И с 3-мя днями тебя безникотиновой жизни! Еще самую малость и пряничный домик станет реальностью, так как свобода от привычек особенно вредных - это действительно сказка...

дома.jpg
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Пошел четвертый день уже, даже не верится! Вчера вечером пошла гулять с подругой. Пришлось сказать, что бросила курить. Было очень странно просто с ней гулять и не курить... Мне казалось что речь у меня даже какая-то не четкая, будто губы отвыкли говорить без сигареты:rofl: Я даже у подруги спросила: "Я нормально говорю? Ты меня понимаешь?"))На что она вообще не понимала почему я это спрашиваю. Было не уютно, я сбивалась в разговоре. Только спустя час я немного расслабилась и общалась нормально, как обычный человек. Видимо, мне нужно многому теперь учиться заново! Раньше стандарт был,начиная рассказывать интересную историю, я закуривала сигаретку. Это было особое удовольствие! Не успела рассказать историю пока курю одну сигарету? Не беда, закуривала новую! Такими темпами сигареты уходили быстро. Хорошо, что это происходило не каждый день.
Вечером желание покурить снова напомнило о себе, в итоге я наелась пудинга. Чувствую себя какой-то ущербной, если честно. Пихаю в рот что попало, уже 3 кило набрала за эти 3 дня. Тут лето началось, а я жру как сумасшедшая, в половину футболок уже не влазию :banghead:
Еще подруга вчера позвонила. У нее родители на Украине живут, так вот из первых уст - танки там, вертолеты, начались военные действия. Подруга вся в истерике, за родителей боялась, они так в самом эпицентре событий, а я ее успокаивала. Тоже понервничала, так и тянуло покурить. Казалось, вот сейчас закурю и слова сами собой придут. Но слова и без сигарет пришли, успокоила ее. А сама подумала, такие вещи происходят, а я тут сижу ем пудинг и жалуюсь, что мне на работу ехать утром, покурить видите ли хочется. Смешно стало прям над собой и курить сразу перехотелось.
Кстати говоря спать стала лучше и просыпаюсь бодрой! Такого вообще не помню в своей жизни! Выспаться в будни:eek:! И второй день подряд просыпаюсь в 6 утра и в пол 6, хотя раньше в 7 с таки скрипом вставала...! Так что держусь,дай Бог терпения мне!
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Скромняша, пришел знакомиться. Вижу, что ты на правильном пути и все задуманное должно получиться. И с 3-мя днями тебя безникотиновой жизни! Еще самую малость и пряничный домик станет реальностью, так как свобода от привычек особенно вредных - это действительно сказка...
Привет:rolleyes:Спасибо!Стараюсь) Прелестный домик! Прям такой как представляла) Собираю вещи и переезжаю, как только окончательно брошу курить, чтобы не задымить домик)
 

Alex-io

Рифмоплет
Сообщения
783
Реакции
712
Лет курения
11
Пошел четвертый день уже, даже не верится!
Почитал тебя, почитал, опыт же у тебя вроде есть. Сейчас четвертый, потом все остальные дни, а потом и вовсе в их счете отпадет всякая надобность. Так что раслабься и получай удовольствие от всех прелестей некурения. Желаю тебе этого!
Я даже у подруги спросила: "Я нормально говорю? Ты меня понимаешь?
Не слышал, как говоришь, но пишишь вполне себе так нормально.

Одна история бросания курить:
Однажды, история умалчивает где это происходило, да это и не важно, один мужчина решил бросить курить. Его сила воли, как он сам утверждал, не позволяла ему это сделать (растаться с сигаретой) и он прибегнул к радикальному способу, а именно:
Изобрел специальный шлем, который запирался на ключ, который хранился у его жены.

sposob-brosit-kurit-03.jpg


Так о чем же эта история? А именно о том, что не важно каким способом мы побеждаем то, что нам мешает жить, будь то чрезмерная пищепоглотительность, как следствие или какие другие непристойности, главное победа. Все ньюансы, связанные с ней можно будет откорректировать позже. Итогом будет счастливая и радостная жизнь!
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так что раслабься и получай удовольствие от всех прелестей некурения. Желаю тебе этого!
Спасибо за поддержку!)
Вот стараюсь расслабиться и пока позволяю себе кушать сколько влезет. Зато на людей не бросаюсь:rolleyes: Не даром полные люди в основном добрые люди!

Не слышал, как говоришь, но пишишь вполне себе так нормально.
Я рада))
 

Анна2588

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
128
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с решительным шагом на пути к здоровой и счастливой жизни!!! Уверена, все получится! Я сама около года назад зашла на этот сайт, просто почитала мысли бросающих людей, что сподвигло на отказ от курения, но спустя месяц сорвалась. Сейчас решила зарегистрироваться здесь, с завтрашнего дня беру себя в руки, думаю этот сайт - очень хороший помощник, главное не пропадать)))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с решительным шагом на пути к здоровой и счастливой жизни!!! Уверена, все получится! Я сама около года назад зашла на этот сайт, просто почитала мысли бросающих людей, что сподвигло на отказ от курения, но спустя месяц сорвалась. Сейчас решила зарегистрироваться здесь, с завтрашнего дня беру себя в руки, думаю этот сайт - очень хороший помощник, главное не пропадать)))
Привет! Да, сайт, безусловно, потрясающий помощник) спасибо за поддержку!
Желаю тебе уверенности в начинании!И верю, что все будет в лучшем виде! Я проверю!;)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Всем привет! Пошел четвертый день уже, даже не верится! Вчера вечером пошла гулять с подругой...
Привет! Молодец! Так держать! Насчет того, что учиться заново, да, психика там и тут будет крючки совать. Но это легко поправимо. А общение не нужндается в наркотических веществах, думаю, это очевидно.) Насчет пробуждения в бодром состоянии, подожди, период эйфории еще даже не начался. Он впереди (хотя он очень обианчив). Желаю удачи!:)
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Скромняш));) желаю удачи в бросании! Читай почаще этот сайт - здорово помогает отвлечься от друзей-курильщиков:confused: и мыслей от сигаретах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу