Сила воли Пришло время менять свою жизнь

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
в прошлой некурящей жизни
Не помню такую
отвлекалась так что о всем забывала
Нет такого. Вся моя жизнь идет в тесной связке с сигаретами. Хорошо, плохо, увлекатеьно -тоже. Даже ловила себя на мысли, когда занималась чем нить интересным- "Ой. что это я увлеклась, надо бы покурить, вдвойне приятнее будет.
А вообще ты прав, Проще надо подходить, не запудривать себе мозги
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помню такую
Нет такого. Вся моя жизнь идет в тесной связке с сигаретами. Хорошо, плохо, увлекатеьно -тоже. Даже ловила себя на мысли, когда занималась чем нить интересным- "Ой. что это я увлеклась, надо бы покурить, вдвойне приятнее будет.
А вообще ты прав, Проще надо подходить, не запудривать себе мозги
Про прошлую жизнь я опечатался, там лишнее "не" ) Будь огурцом короче и все будет отлично;)
 

nereis

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
246
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Не помню такую

Нет такого. Вся моя жизнь идет в тесной связке с сигаретами. Хорошо, плохо, увлекатеьно -тоже. Даже ловила себя на мысли, когда занималась чем нить интересным- "Ой. что это я увлеклась, надо бы покурить, вдвойне приятнее будет.
А вообще ты прав, Проще надо подходить, не запудривать себе мозги
Прям мои мысли, когда пробуждается червь))) Это все никотиновый демон говорит в тебе :throwball:
На самом деле, я тоже в прошлые попытки приходила к мысли, что это моя чуть ли не единственная радость в жизни, а я себя ее лишаю. Я вообще курить начала образно говоря, стоя на карнизе, так что видела в сигаретах загадочного спасителя. Но это ошибка. Это наркотик. Поэтому если хочешь от него избавиться, нужно поменять отношение.
Это не спасение. Не удовольствие. Способ проводить время - может быть. Мне в одном руководстве по бросанию очень понравилась мысль: "Вы не избавляетесь от вредной привычки, Вы приобретаете новую - здоровую".
Попробуй увидеть в этом действительно просто новый способ жить. Да, сначала очень трудно, ломает, грызет изнутри. Но потом легчает. И ты понимаешь, что так можно жить. И вполне полноценно :skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу