Авторский Пришло время скинуть бремя

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Упал - отжался, упал - отжался, еще раз упал - отжался
Наверное самый простой, и одновременно самый действенный способ. Первые дни именно этим и спасался. Сейчас же все накаты снимаются простым вопросом "А зачем оно мне?". И искренне не понимаю почему не задавал его себе ранее.
Единственно что пугает, так это что периодические мысли "возьми сигарету" так никогда и не пройдут. Сейчас вот вышел на кухню, поставил чайник, сел на стул, пододвинул пепельницу :eek:...

И не за заслуги его надо жалеть , а за то , что он досих пор не осознал пагубность своей привычки как для себя , так и для окружающих
Идея-то вполне понятна. Но не могу человека за что-то жалеть, за что-то презирать, за что-то боготворить. Всегда получается какая-то общая оценка.

То же действенный аргумент. Не хочу снова им становиться!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственно что пугает, так это что периодические мысли "возьми сигарету" так никогда и не пройдут. Сейчас вот вышел на кухню, поставил чайник, сел на стул, пододвинул пепельницу :eek:...
Panaramius, э, э, какая пепельница? Откуда взялась-то?
А мысли будут, где-то здесь правильно писали, мы в принципе в группе риска. Но ты ж не собака с безусловными рефлексами!
 
Реакции: Krem

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уже 10 дней! Сегодня буду пытать себя алкоголем. Страх закурить под мухой наиболее велик, и кажется что если преодолею его, то всё - полная свобода! :bounce: Уже всем рассказал что курить не буду, но на всякий случай предупредил что бы сигарет мне не давали. Вот и здесь скажу - Я не буду курить! ;)
 
Реакции: Krem

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А всё оказалось проще чем думал. Курить то не хотелось вовсе. Прямо по Карру, находясь в ситуации, в которой обязательно закурил бы ранее, пришло осознание что сигарета мне и не нужна совсем.
К тому же поговорил со знакомыми, и ни кто так и не смог дать вразумительного ответа на "зачем ты куришь?" И ещё эта паника, когда посреди ночи у них закончились сигареты, а до магазина путь не близкий. И ведь пошли же...
Как хорошо не курить! :bounce:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. И ведь пошли же...
Как хорошо не курить! :bounce:

И как правило это - дальние растояния, ночь, куча пьяных мужиков, которым приглянулся твой кошелек! (Это у меня так однажды было) Не курить приятнее, полезнее и безопаснее. Ну и еще материально выгоднее!
 

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 недели пройдены. Небольшие итоги:
Накаты всё ещё присутствуют, но по прежнему легко давятся.
Сон в принципе нормализовался, правда сдвинулся распорядок дня. Пока могу себе это позволить, но позже придётся перестраиваться что немного раздражает.
Кашлять так и не начал. Почитал форум, убедился что это нормально. Но всё равно как-то обидно, уж очень хотел посмотреть что я там в себя понавдыхал. Кома в горле то же нет, правда периодически возникает чувство как-будто какой то его участок пересох и нужно это дело срочно запить.
А в целом настрой бодрый) Нравится дышать, нравится ходить, подумываю бегать начать! Читал календарь бросающего курить, там написано что с этим лучше до 5 месяцев подождать. Это наверное до чего то серьёзного. Нет, я понимаю что марафон мне не пробежать, и что язык на плечо я повешу довольно быстро, но небольшие утренние пробежки врятли ведь повредят. По крайней мере не видел новостей "Человек бросил курить, побежал... и умер" :)
Ах да, ещё кажется я подсел таки на зелёный чай, по крайней мере возвращаться к привычному нет ни малейшего желания.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По крайней мере не видел новостей "Человек бросил курить, побежал... и умер"
:rofl:
Бегай конечно. По календарю пишут о том, что будет одышка, а других причин отказаться от бега и прочих физ. нагрузок нету.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой. Запоздало, но все же Поздравляю с 2 неделями!:dance:
Как быстро время бежит.
bf0b9_tn.jpg
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panaramius, с двумя неделями! А к накатам можно отнестись философски, как, нунизнаю, к смене погоды :)
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верно подмечено :)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы его тратим на форум)))))))))))))))))
Получается форум это своеобразный костыль? И заменив одно на другое мы не особенно-то лечимся?
Пропадет форум и мы начнём э-э-э семечки грызть:)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem,
мне вот щас звание дали новое - писатель называется. И я тут прикинула, что за 3 недели на форуме (и это меня в выходные нет) я наклепала более 500 сообщений. Это моя новая зависимость??????? *Пошла убью себя апстену :(*
 
Реакции: Krem

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Panaramius

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
49
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мы его тратим на форум)))))))))))))))))
С форума соскочить попроще будет, я надеюсь)

А сколько сигарет бы за это время ушло?

Пропадет форум и мы начнём э-э-э семечки грызть:)
Нее, у меня пазлы и только пазлы)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panaramius, форум менее вреден, это точно :) А про сигареты я даже думать не хочу, хватит, 5 лет только о них и думала :(
Мой хороший знакой бросал куриь, на дня заперся в квартире с пазлами)) Бросил))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу