Прощай и больше не приходи

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень за тебя рада))) Миша, ты сам вдохновляешь людей развиваться, думать, меняться в лучшую сторону, так что закономерно, что и у тебя количественные изменения начинают переходить в качественные)))
Так что все объяснимо законами диалектики))))
Спокойно, рано радовались)
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойно, рано радовались)
Это что там еще за новости?))) кто это там нашего любимого капитана Мишу не порадовал?))) значит что-то не твое просто мимо пролетало))) забей и забудь))) какие твои годы)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это что там еще за новости?))) кто это там нашего любимого капитана Мишу не порадовал?))) значит что-то не твое просто мимо пролетало))) забей и забудь))) какие твои годы)))
Да я послал всё на фиг, а с работой реально мозги грызут, не дают чётких результатов, придираются и ведут себя отвратительно, приходится перенапрягаться.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я послал всё на фиг, а с работой реально мозги грызут, не дают чётких результатов, придираются и ведут себя отвратительно, приходится перенапрягаться.
Ох как я тебя понимаю))) у меня ощущение, что мой мозг ковыряют уже даже не ложечкой, а вилкой))) а соскочить и реально что-то поменять я не могу в силу обстоятельств)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох как я тебя понимаю))) у меня ощущение, что мой мозг ковыряют уже даже не ложечкой, а вилкой))) а соскочить и реально что-то поменять я не могу в силу обстоятельств)))
Вот такая же история, правда я планы Б и Ц прощупываю, мало ли есть рыбка повкуснее? Правда мне известно, что конторка-то хорошая, платят вовремя и коллектив адекватный. Да и посидеть на ставке 5/2 дорогого стоит) поэтому личку отправил на 4-й план, у меня до конца мая будет две работы.
 

Фея Леся

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
861
Не курю с
01.11.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такая же история, правда я планы Б и Ц прощупываю, мало ли есть рыбка повкуснее? Правда мне известно, что конторка-то хорошая, платят вовремя и коллектив адекватный. Да и посидеть на ставке 5/2 дорогого стоит) поэтому личку отправил на 4-й план, у меня до конца мая будет две работы.
Ну да) приоритеты никто еще не отменял) хотя по всякому бывает))) у меня одни из отношений бурно начинались как раз в момент запарки на двух работах, оформления сделки и переезда на новую квартиру))) я не спала кажется вообще))) вот это был ппц))) но ничо так, выжила, зато ощущение полноты жизни было офигенским и вес минимальным)))
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да) приоритеты никто еще не отменял) хотя по всякому бывает))) у меня одни из отношений бурно начинались как раз в момент запарки на двух работах, оформления сделки и переезда на новую квартиру))) я не спала кажется вообще))) вот это был ппц))) но ничо так, выжила, зато ощущение полноты жизни было офигенским и вес минимальным)))
Вот мне как-то не хочется этого всего доверху) пусть жизнь будет неполной)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Obsolete, Миша, твоя сага на этом закончилась? Продолжения не будет? самим додумывать счастливый конец?:)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Obsolete, Миша, твоя сага на этом закончилась? Продолжения не будет? самим додумывать счастливый конец?:)
да я тут приболел жёстко, писать пока чего-то не хочется ничего глобального)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да я тут приболел жёстко, писать пока чего-то не хочется ничего глобального)
Выздоравливай! Я тоже особо ничего не пишу. Не хочется. Не курим, главное! Так, пройдусь по дневничкам друзей, посмотрю, что у кого. Особо никто и не пишет. Жизнь идет дальше. Эйфория прошла. Надо просто жить. Давай, восстанавливайся после болезни.:)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
115. Давно ничего не писал, потому что чего-то забил вообще на форум, на самом деле. Ан нет, долг зовёт. Дела обстоят как-то так:
- Работа: уйди от Федота и хватит меня динамить, динамо-машина ты эдакая. Попалась мне прикольная контора. Все от меня оказались в восторге, что ,впрочем, взаимно. Однако, мистер шеф, отметивший тьму моих плюсов, которому я уже замумукался делать тестовые задания не хочет меня брать к себе, более того, он не знает к чему бы ещё придраться. Правда конкретный отказ я тоже не получил. Что удивительно, в задании, где 99% он состоял из цифр мне было сказано: "Неконкретно", что именно - фиг его знает. Вот так и волочимся, попутно пробуюсь куда-то дальше, если честно, создаётся впечатление, что все вокруг сошли с ума уже.
- Личная жизнь: Прилетело аж две девушки, обе мне навыставляли ультиматов, от чего вылетели за дверь. Познакомили с ещё одной, всё замечательно, прям спелись с полуслова. Есть парень, изменяет, доказано, но мы будем грязно флиртовать, творить ад и прочую ересь, а Мишка профрендзонен. Окей, даже не расстраиваюсь, просто кажется, что все сошли с ума.
- Литература: Серьёзно продвигаюсь вперёд, книга пишется, нашёл тут литературный клуб писателей. Дают задания, пишу и зачитываю на публику. Получается вполне прилично, получаю очень большое количество похвалы, критики получаю тоже самосвал. Дело в том, что задираю высокую планку проработки, потом забиваю на часть деталей, за что слушатели мне и высказывают, мол, тут мог бы быть поподробнее, а вот тут дожевать бы для нас непонятливых. Расту, однако. Хотелось бы больше собранности, единственное что.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Миш! :)

TUscouzA8l8.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу