Просто без них или без них просто

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, Юльк, и где ты такие картинки отыскиваешь? Я весь инет перевернула, чтобы найти этого ми-ми-шку:D
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
jul26rus, Юльк, и где ты такие картинки отыскиваешь? Я весь инет перевернула, чтобы найти этого ми-ми-шку:D
))) это я к поисковику своему с конкретным пожеланием обращаюсь: "Дай, милый, картинки и мультиков посмотреть, где танцуют"))) Просто хотелось тебя порадовать)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 4 месяца. 26 дней.

Долго анализировала свое состояние. Потому, что если оборачиваться назад, то после бросания уже практически 5 месяцев не выхожу из состояния болячек. Нервирует - емто мало сказано. Этож какое надо ангельское терпение и спокойствие и организованность, чтобы каждый день "латать" себя то там, то там - изо дня в день. И в общем-то уже прихожу к выводу, что надо бы показаться дохтору... Нужны какие-то меры покардинальней.

И плюсом, уже три недели, как маленькая и старшая болеют. И сама вместе с ними переболела. А вчера и папик свалился.

И пока весьма странный график жизни с постоянными пробуждениями ночью (малАя просыпается из-за болезни), невысыпаниями, метанием между работой-домом-лечением младшей-гонянием старшей, чтобы не забывала принимать лекарства - парханием вокруг больного мужа - готовкой-приборкой-проверкой ДЗ у старшей и всё это в сопровождении и постоянными занятиями и развлекалочками с младшей.

Вот так весело.

И в завершении "веселухи" - купила в одном крупном магазине цветов, оф...ть каких дорогих. Давно мечта такая была - экзотики хотелось, но денег вечно жаль было. А тут еще с весны запланировала крупную покупку. Дождалась распродажи и купила. А теперь выяснилось, что они все заражены паутинным клещом. Вот так "подруга подкинула проблем". И полный шок. За место наслаждения, сейчас предстоит с ними много возьни. Брррр... Ненавижу всякую такую живность...

В общем, сижу в одиночестве. Еду наготовила, к завтрашнему дню приготовилась, детей и папика пролечила, всех спать отправила. Сижу и думаю, вот раньше стопудово было бы чувство, что хочется засунуть голову в песок и спрятаться от всего мира и чтобы пришел кто-то сильный и добрый и все за тебя сделал.

Но, нет. Изнутри прям прет энергия. Хочется кого-нить разорвать, весь мир перетормошить и перевернуть, всю землю перекопать и прорычать громко-громко куда-нить в космос, чтобы все планеты скукожились. Когтями, зубами в пол и тащиться к этой белой полосе и светлому будущему и семью за собой тащить.

И быть может это игры разума, испытывать вот так мое терпение и целенаправленно постоянно давать повод. Но радует одно. Мысли о курении остались где-то таааам далеко внизу и смотрю на них с высокой колокольни.

1376212042_709157262.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 150 дней!!!!!!!!!!!!!!!!
или 4 месяца. 28 дней.
-TsWv0LQJ7c.jpg


Крутая мысль, сподвигающая двигаться вперед. Правда мне она также напоминает про свет в конце тоннеля.:D Но в конце концов, насколько длинная будет эта улица решать по бОльшей части именно нам. И на прошлом зацикливаться уж точно не стоит. А от такого прошлого, как курение, вообще желательно бежать и чем быстрее, тем лучше. Так что, кто прошлое помянет, тому в глаз. Назад не оборачиваемся. Только вперед.:wub:
 

Вложения

  • Q7wqeoJ_oA0.jpg
    Q7wqeoJ_oA0.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 288

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 5 месяцев.

Напишу по симптоматике и физике:
1. Мысли.
В плане курения релакс и свобода и полное отвращение к самой мысли что-то в себя втянуть. Лежит у меня когда-то купленная для поддержки штанов безникотиновая ЭС - вообще никак не волнует. Но для поддержки пусть лежит. Так же, как и недопитые когда-то таблетки Табекса. Все-таки нет пока 100 процентной уверенности в себе. И пока кажется - сегодня все хорошо, живем, но в завтрашний день веры пока нет. Все еще боюсь, а вдруг прижмет, и без них не справлюсь. А тут, хоп, заменители - табекс проглочу, да на крайняк ЭС применю по назначению. В общем такая вот неуверенность присутствует.

Но я вообще по жизни трус. Помню как-то была зависимость от нафтизина. Дооолго, несколько лет. И когда выходила из зависимости, то ложилась спать, а бутылек, в прямом смысле как свечку держала, на случай если вдруг совсем плохо станет:D. И потом он еще долго в аптечке лежал, так, на всякий пожарный. Понятно, что к нему больше не притронулась, а во время насморка в оооочень тяжелые моменты предпочитаю пользоваться только детскими каплями. Видимо и здесь та же программа срабатывает.

2. Здоровье.
Ха-ха и ох-ох. Ну, забавно, конечно. Иммунитет, как было понятно из предыдущего поста, на нуле. И сейчас пошла по второму кругу болеть вместе с семьей. В легких ощущение, как после первого дня некурения - жжение и даже что-то хочется откашлять, во рту - ёжик. В общем, болезнь еще раз напомнила все прЭлести первых дней и недель и хочется уже обратно в комфортную жизнь.

Кожа - все так же суховата. Пятки на ногах без ежедневного ухода уходят в аут и сразу трескаются и шелушаться. На руках - более менее терпимо и уже обхожусь без ежедневных кремов. Желтизна на ладошках прошла. Не скажу, что цвет как у младенца стал, но более менее преближен к нормальному цвету.

ЖКТ - ТТТ, прям ТТТ, но хочется еще лучше. Есть беспокоющие моменты в самом животе, с чем, собственно, и надо бы обратится к дохтору.

Ногти - теперь это почти гордость. Выросли мои красавцы сильными, здоровыми и розовенькими. На прошлой и на этой неделе не красила и красить не буду, т.к. с такими ногтями не стыдно даже на работе показаться.

3. Вес.
Сопротивление продолжается. И есть над чем работать. И кто кого еще посмотрим. Пока борюсь сама с собой и, увы, безрезультатно.
Во-первых - хочется жжжжрать. Именно жрать и при чем постоянно. И прям чувствуется, что одна зависимость сменилась другой, т.к. организовАться и начать питаться нормально оооочень трудно.
Во-вторых - болезни каждый раз заставляют возвращаться к полноценному питанию и понятно, что чаи с медом или сладкие морсы с клюквой, исчисляющиеся в литрах, замечательно оседают на бедрах. В этот раз держусь, но посмотрим, хватит ли мне просто ромашки.
В-третьих - опять же из-за болезней очень мало получается спорта. Сейчас опять пару недель получается, пропущу. А значит у веса есть еще пара недель торжества и причин для роста.:cry:

А нельзя. Вес и так витает около 65 кг. Это предельная точка за которую нельзя выходить. Отчаянно борюсь и топчусь около нее и все не могу от нее уйти в минуса.

Сегодня решила порадовать себя и купить себе пару новых платьев. Каково же было мое удивление, когда я не влезла в свой 46 размер. :unsure: Как не прискорбно, но впервые жизни пришлось покупать 48 размер :banghead:. Но, а сдругой стороны - он все-равно прекрасно смотрится. Наверное, для почти 38 лет, это нормально? Не всю же жизнь оставаться в студенческом размере:cry: Это я себя так успокаиваю. А на самом деле на душе так:stomp::furious:. Хочу в зал, хочу нагрузок, хочу в сауну, хочу опять быть стройной и поджарой девочкой и здоровья - самое главное хочу.

Вывод.
Помните, как у Чуковского "не ходите дети в африку гулять". Только "не курите дети, тети, дяди. Так здоровье можно потерять". Йех:nah_disagree:
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ех - это о прошлом. Прорвемся! Сейчас должны проскочить этот момент, а потом идти вверх по поводу здоровья и внешности. А стрелочки на весах, наоборот, будут показывать цифры меньше. Я купила себе 2 юбки. Всегда ходила в джинсах, а сейчас - в юбках. Потому что не так заметно, когда толстеешь. И можно будет ушить, если похудею. А джинсы большего размера покупать не хочу. Зачем потом вещи ненужной в шкафу валяться?) И вообще. Девочки должны ходить в юбочках) Это я только недавно поняла. У меня подруга только с 40-ка начала активный образ жизни. Но у нее за эти 3 года все так кардинально изменилось и к лучшему, что начинаешь верить в то, что и ты сможешь.
Прорвемся!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вообще. Девочки должны ходить в юбочках) Это я только недавно поняла.
Ага, точно. Правда я в платье один день сходила на работы и обратно в джинсы залезла. Как не крути, а в них теплее в нашем сибирском климате:D
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 5 месяцев. 2 дня.
О, да!

-0RPUqgAX3Q.jpg


И несмотря на то, что у меня все так же - болеем по эннному кругу, ловлю себя на мысли, что все-равно счастлива. Просто счастлива от того, что нет этой зависимости, которая заставляла быть постоянно нервной и напряженной с детьми - ведь приходилось постоянно держать себя в руках в плане курения. Ушел этот напрягающий фактор, а наслаждение от всепоглащающего общения, обнимашечек и целовашечек со своими доченьками осталось. Как же приятно вечерами валяться с ними на кровати и не думать ни о чем, как только о них.

А еще, опять же, безвылазно болеем уже месяц и в прошлом году для меня был "подвиг" наравне с шоковой терапией, когда с маленькой пришлось по скорой ехать в больницу и лежать там 2 недели. Чего тогда стоило не курить. :rolleyes:Нееее, я конечно не курила. Но себя в прямом смысле пришлось раздавить и придавить каблуком, сказав четкое нет, чтобы не делать этого. В общем, было это что-то типа садомазо и самоистязания.:D И слава богу, что в этом году ничего не боюсь, ни от чего не зависима и если надо без проблем легка на подъем. Может по этому спокойна и уверена и почти не панкую и почти не выношу мозги мужу:wub:

Так что, даааа... Дети для меня - мощный стимул, как не крути. И как хорошо, что когда-то рискнула и шагнула в никуда, бросив курить - да, и правда казалось, что в бездну, без понимания, как жить дальше. И только потом оно пришло - как? Как жить? Да, вот так - наслаждаться о полной.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 5 месяцев. 5 дней.

Или
patrik_16912155_orig_.jpg


Самый главный подарок сделан. Самый вкусный подарок, самый сладкий подарок, самый значимый - подарок со вкусом свободы.
И да, наверное, на данный момент я такой же слоненок, как на картинке. Но, ё-мое, счастливый слоненок - и это главное.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 5 меесяцев. 6 дней.

И все-таки он это сказал!!!!!!!!:bounce::wavespin::dance:
Мой муж сказал, что гордится мной!:wub:
А значит, наконец-то, поверил в меня.


ЗЫ. День Рождение прошел на УРА. И вот так ржу не могу:rofl:. Было двое курящих. И оба не ходили курить. А почему?
Один с ЭС, но я его всегда прошу выходить курить в корридор. Постеснялся выйти, т.к. все остальные тусовались за столом.
А второй - он и в прошлую нашу встречу за компанию со всеми не курил. А в эту, т.к. опять же никто не выходил в корридор, и в этот раз видимо решил перетерпеть в плане курева.
:D:D:D:D - в общем, курящие не нашли друг друга.

И если второй уже в курсе наших бросаний (это его жена - моя бросающая подруженция). То первый - был в полных непонятках, что происходит... Он то все ждал, что кто-нибудь начнет собираться на перекур. Ждал, ждал, уже и время к окончанию вечеринки:rolleyes:, а никто тапки не одевает, пачек и зажигалок не вытаскивает. Видимо под сильным впечатлением был, т.к. не знаю что наговорил мужу, но именно после этого у моего что-то перещелкнуло и до него дошло насколько все круто - его жена не курит!

ЗЫ.ЗЫ. А помните, я в самом начале жаловалась, что не хватает поддержки от некурящего мужа. Да, именно этого не хватало. Этих слов, вселяющих уверенность в верном тыле.

Doverie-klienta-uspeh-saita-i-bloga.png
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Yulia, с прошедшим тебя!
Здоровья, счастья, душевной гармонии, и исполнения всех желаний!
13649186.akr32v5mhs.W330.png
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 5 месяцев. 15 дней.

Значит так, бронхи, бедные бронхи - они не умеют отхаркиваться без отравы. :banghead:Иначе не знаю, как это называть. Все еще болею. Сколько? Уже полтора месяца. Чуток холодного воздуха, чуток ветерок, чуток промозглой осени и морозной зимы и всё - уходят в аут и в общем-то обратно не выходят и т.к. сейчас постоянно такая погода, то мучаюсь по полной программе. Сейчас на антибиотиках, отхаркивающих и беродуале. Я в шоке, что без беродула :eek:ничего не могу откашлить. Вот они 20 лет с никотином. За то после беродуала выходит стоооолько. Уже грешным делом думаю, может оно все сидело внутри и бронхи очищаются только сейчас.

Тем не менее рискнула и начала ходить с этой недели опять на фитнес и в бассейн с сауной. После разогрева и разгона крови становится легче. Правда ненадолго. Но хоть настроение поднимается - уже хорошо.

Про вес молчу в тряпочку. :confused:На диетах сидеть не получается. Хочется вкусняшек:hungry: - опять же подъем настроения. Поэтому топчусь на 64,5. Напомню, что 65 - предел. Дальше нельзя. Но т.к. 64,5 - это еще не 65:rolleyes:, пока решаю себя не терзать и по рукам не бью. Для начала надо каким-то образом все-таки восстановиться по здоровью. Силы или воли на всё и сразу не хватет. Как-то так.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Отчет. 5 меесяцев. 6 дней.

И все-таки он это сказал!!!!!!!!:bounce::wavespin::dance:
Мой муж сказал, что гордится мной!:wub:
А значит, наконец-то, поверил в меня.


ЗЫ. День Рождение прошел на УРА. И вот так ржу не могу:rofl:. Было двое курящих. И оба не ходили курить. А почему?
Один с ЭС, но я его всегда прошу выходить курить в корридор. Постеснялся выйти, т.к. все остальные тусовались за столом.
А второй - он и в прошлую нашу встречу за компанию со всеми не курил. А в эту, т.к. опять же никто не выходил в корридор, и в этот раз видимо решил перетерпеть в плане курева.
:D:D:D:D - в общем, курящие не нашли друг друга.

И если второй уже в курсе наших бросаний (это его жена - моя бросающая подруженция). То первый - был в полных непонятках, что происходит... Он то все ждал, что кто-нибудь начнет собираться на перекур. Ждал, ждал, уже и время к окончанию вечеринки:rolleyes:, а никто тапки не одевает, пачек и зажигалок не вытаскивает. Видимо под сильным впечатлением был, т.к. не знаю что наговорил мужу, но именно после этого у моего что-то перещелкнуло и до него дошло насколько все круто - его жена не курит!

ЗЫ.ЗЫ. А помните, я в самом начале жаловалась, что не хватает поддержки от некурящего мужа. Да, именно этого не хватало. Этих слов, вселяющих уверенность в верном тыле.

Doverie-klienta-uspeh-saita-i-bloga.png
С прошедшим!) )))) Вот с прошедшим же тебя днем рождения от всего сердца! Пусть все будет хорошо и отлично, пусть всегда находится время на друзей, пусть с дочками вместе происходит открытие мира, пусть муж всегда в нужный момент говорит то, что надо, а от счастья хочется танцевать)
А насчет кашля - выздоравливай! Пусть твои легкие учатся жить счастливо)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 6 месяцев.

Мама дорогая! Уфффф. Ничего себе - уже 6 месяцев!

1. Недавно ходила в ночной клуб. Отрыв от детей, от работы, дома, отдых, пати. Ехала и явственно ловила мысли, что а может, а все же, чтобы вечер был на полную катушку. Но в самом заведении, почуяв везде витающий кальянно-сигаретно запах, как отрезало. Чужеродное, отвратительное и мои легкие это не хотят никаким боком. Вкусные коктейли - да, сигарет или что-то ему подобное - нет.

2. Помогало, конечно, еще и то, что болею. Бронхит - это нечто. Так мучительно он еще не проходил. Сейчас отменила тренировки, да и что греха таить - ушла в очередной зажорчик, но, ТТТ, пошла на поправку. Пару дней, как кашель из мучительного и булькающего перерос в отхаркивающий. Но, скажу честно, кровушку попил хорошо. Я себя прям ощущаю восставшей из пепла на поле боя - уставшей, измученной... и не поверите - готовой дальше драться:D. Это я к чему - бью себя по рукам, ногам, чтобы все-таки немного притормозить, отдохнуть, отлежаться и набраться сил до НГ. А то уже хочется бежать обратно в зал на трени:D. Да и отлеживаюст своеобразно. Заставила себя в воскресенье целый день "пробатониться" дома. В ковычках, т.к. за день так ни разу и не присела. Устроила генеральную уборку со стиркой штор, глажкой, готовкой и т.д. В общем, прошуршала по хозяйству целый день. Вот так и лечусь.

3. Вес - ага, печалька.Уже выходил за 65:eek:. Сейчас снизился до 64. Ну, так не могу себя собрать. Сидела на минус 60. Сорвалась. Хочется постоянно есть, чего-нить вкусненького и, ессно, далеко неполезного. :nah_disagree: В общем, не знаю, что с собой делать. Работы непочатый край. Зависимость в полном разгаре.

4. Появилась еще одна зависимость - нафтизин. Было, проходили и опять. Процедура отказа неприятненькая, но необходимая. Жду, когда организм хоть чуть-чуть восстановится и нос хоть чуть-чуть намекнет, что способен дышать без этой заразы. Пока два месяца измотали так, что словно, как закрытый клапан и не намека на чистый воздух.

5. В остальном все неплохо, но все так же
- за пЯтачками приходится ухаживать ежедневно,
- ногти - моя маленькая гордость, собираюсь скоро пойти на маникюр - теперь не стыдно;)
- боли в животе прошли (после возвращению к спорту). Не знаю, может дейтвительно, фантомного характера были. Или узел на шве где-то что-то задевал, а сейчас все стало на свои места. В общем, пока наблюдаю и прислушиваюсь к себе.
-ЖКТ - то чудит, то нет. Но по большей части, ТТТ, работает. Правда антибиотики его малость подкосили. Но, надеюсь, мелочи. Подправим.

Чего-то все как-то грустно написала. А на самом деле - все отлично. Такая уже привычная свобода и ощущение полета. И в этой фразе всё - привычная и свобода.

Прекрасно осознаю, что соблазн есть всегда и будет. Пока еще идет полнейшее "бэээ" просто от самого осознания, что чем-то эдаким наполнить свои легкие. Но скоро и этого не будет. И когда вот так все ровненько-ровненько, главное не потерять бдительность. Чего себе и желаю
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Отчет. 6 месяцев.

Мама дорогая! Уфффф. Ничего себе - уже 6 месяцев!

1. Недавно ходила в ночной клуб. Отрыв от детей, от работы, дома, отдых, пати. Ехала и явственно ловила мысли, что а может, а все же, чтобы вечер был на полную катушку. Но в самом заведении, почуяв везде витающий кальянно-сигаретно запах, как отрезало. Чужеродное, отвратительное и мои легкие это не хотят никаким боком. Вкусные коктейли - да, сигарет или что-то ему подобное - нет.

2. Помогало, конечно, еще и то, что болею. Бронхит - это нечто. Так мучительно он еще не проходил. Сейчас отменила тренировки, да и что греха таить - ушла в очередной зажорчик, но, ТТТ, пошла на поправку. Пару дней, как кашель из мучительного и булькающего перерос в отхаркивающий. Но, скажу честно, кровушку попил хорошо. Я себя прям ощущаю восставшей из пепла на поле боя - уставшей, измученной... и не поверите - готовой дальше драться:D. Это я к чему - бью себя по рукам, ногам, чтобы все-таки немного притормозить, отдохнуть, отлежаться и набраться сил до НГ. А то уже хочется бежать обратно в зал на трени:D. Да и отлеживаюст своеобразно. Заставила себя в воскресенье целый день "пробатониться" дома. В ковычках, т.к. за день так ни разу и не присела. Устроила генеральную уборку со стиркой штор, глажкой, готовкой и т.д. В общем, прошуршала по хозяйству целый день. Вот так и лечусь.

3. Вес - ага, печалька.Уже выходил за 65:eek:. Сейчас снизился до 64. Ну, так не могу себя собрать. Сидела на минус 60. Сорвалась. Хочется постоянно есть, чего-нить вкусненького и, ессно, далеко неполезного. :nah_disagree: В общем, не знаю, что с собой делать. Работы непочатый край. Зависимость в полном разгаре.

4. Появилась еще одна зависимость - нафтизин. Было, проходили и опять. Процедура отказа неприятненькая, но необходимая. Жду, когда организм хоть чуть-чуть восстановится и нос хоть чуть-чуть намекнет, что способен дышать без этой заразы. Пока два месяца измотали так, что словно, как закрытый клапан и не намека на чистый воздух.

5. В остальном все неплохо, но все так же
- за пЯтачками приходится ухаживать ежедневно,
- ногти - моя маленькая гордость, собираюсь скоро пойти на маникюр - теперь не стыдно;)
- боли в животе прошли (после возвращению к спорту). Не знаю, может дейтвительно, фантомного характера были. Или узел на шве где-то что-то задевал, а сейчас все стало на свои места. В общем, пока наблюдаю и прислушиваюсь к себе.
-ЖКТ - то чудит, то нет. Но по большей части, ТТТ, работает. Правда антибиотики его малость подкосили. Но, надеюсь, мелочи. Подправим.

Чего-то все как-то грустно написала. А на самом деле - все отлично. Такая уже привычная свобода и ощущение полета. И в этой фразе всё - привычная и свобода.

Юлечка привет. Поздравляю тебя с таким достижением. Ты молодец! Пусть все неполадки по скорее закончатся. Я тоже тебя догоняю, встретимся на Эвересте.
Я тоже не курю с 12 ноября и не представляю как закурить снова или как я могла так долго курить и гробить себя. Короче последнии месяц был не легким, к врачу была не раз и все плохое сомочувствие было последствие бросания курить. Но что самое главное что когда я курила 1 нов-12 нов сомочувствие было еще чуже, даже в скорой была. Наркотик есть наркотик, прямо как в той книге в твоём дневнике.
На сегодня, ещё посещяют головокружения, очень много ем, ЖКТ тормозит, дёсны кравотечат, очень большая сухость кожи лица и головы, про ногтей я вообще молчу и самое главное лишний вес, с которым я начну боротся в новом году. Не хочу начинать на праздники.
В остальном я счастлива до небес, мне не верится что избавилась от этой заразы, а теперь я знаю точно что избавилась. А знаешь почему, курила пару раз по 2 сигаретки и чуть не умерла как мне стало плохо, раскалывалась голова, сильнеишее головокружение и отупение на протежении трёх дней. Короче мой организм стал полностью невоспреимчив к дыму и это прекрсно, это гуд лак.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Отчет. 6 месяцев.


Юлечка привет. Поздравляю тебя с таким достижением. Ты молодец! Пусть все неполадки по скорее закончатся. Я тоже тебя догоняю, встретимся на Эвересте.
Я тоже не курю с 12 ноября и не представляю как закурить снова или как я могла так долго курить и гробить себя. Короче последнии месяц был не легким, к врачу была не раз и все плохое сомочувствие было последствие бросания курить. Но что самое главное что когда я курила 1 нов-12 нов сомочувствие было еще чуже, даже в скорой была. Наркотик есть наркотик, прямо как в той книге в твоём дневнике.
На сегодня, ещё посещяют головокружения, очень много ем, ЖКТ тормозит, дёсны кравотечат, очень большая сухость кожи лица и головы, про ногтей я вообще молчу и самое главное лишний вес, с которым я начну боротся в новом году. Не хочу начинать на праздники.
В остальном я счастлива до небес, мне не верится что избавилась от этой заразы, а теперь я знаю точно что избавилась. А знаешь почему, курила пару раз по 2 сигаретки и чуть не умерла как мне стало плохо, раскалывалась голова, сильнеишее головокружение и отупение на протежении трёх дней. Короче мой организм стал полностью невоспреимчив к дыму и это прекрсно, это гуд лак.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
1Yulia,

Сори, вот что я тебе hотела написать, уйе забыла как форумом пользоватся

Юлечка привет. Поздравляю тебя с таким достижением. Ты молодец! Пусть все неполадки по скорее закончатся. Я тоже тебя догоняю, встретимся на Эвересте.
Я тоже не курю с 12 ноября и не представляю как закурить снова или как я могла так долго курить и гробить себя. Короче последнии месяц был не легким, к врачу была не раз и все плохое сомочувствие было последствие бросания курить. Но что самое главное что когда я курила 1 нов-12 нов сомочувствие было еще чуже, даже в скорой была. Наркотик есть наркотик, прямо как в той книге в твоём дневнике.
На сегодня, ещё посещяют головокружения, очень много ем, ЖКТ тормозит, дёсны кравотечат, очень большая сухость кожи лица и головы, про ногтей я вообще молчу и самое главное лишний вес, с которым я начну боротся в новом году. Не хочу начинать на праздники.
В остальном я счастлива до небес, мне не верится что избавилась от этой заразы, а теперь я знаю точно что избавилась. А знаешь почему, курила пару раз по 2 сигаретки и чуть не умерла как мне стало плохо, раскалывалась голова, сильнеишее головокружение и отупение на протежении трёх дней. Короче мой организм стал полностью невоспреимчив к дыму и это прекрсно, это гуд лак.
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Yulia, привет!
Мои поздравления с полугодовой свободой!
Ты сделала это, ты свободна!
По поводу Нафтизина, у меня были пару лет подряд случаи серьезного (2-3 месяца) подсаживания на сосудосужающие. Да так, что без них дышать совсем не могла. Оба раза велезала из этой неприятной истории с ВИБРАЦИЛОМ. Рекомендую почитать отзывы об этих капельках. Мой отзыв ну очень положительный. Они у меня теперь всегда в аптечке есть.
Ну и ещё раз о главном, приходи скорее в норму, выздоравливай, худей, и становись самой-самой счастливой!
mPeZW0YauDU.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
VictoriaGir, Виктория! Как же я тебя рада видеть и рада, что ты вернулась!!!
119831946_a4.gif


даже в скорой была.
Ого, что случилось?:eek:

В остальном я счастлива до небес, мне не верится что избавилась от этой заразы, а теперь я знаю точно что избавилась.
чуть не умерла как мне стало плохо,
Что может мотивировать сильнее? Ощущение счастья и понимание, что обратного пути нет. Можно сказать, что сейчас у тебя идеальные условия. И настрой нужный и организм в случае чего, даже не на сознательном, а на инстинктивном уровне, должен выдавать сигналы стоп. Пиши, не теряйся.

ЗЫ. Я таааак рада, что ты поймала нужную волну!!! Йехоооо!
:bounce:
Да, и гуд лак!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу