Просто без них или без них просто

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
luna34rus, Ир, спасибо за пожелания - и здоровье и похудеть - всё очень надо:D! А скажи, не верилось еще каких-то 6 месяцев назад? Мне казалось, что это что-то нереальное и долгое - столько не курить.

Про виброцил почитаю - спа. Это здорово, если есть от этого спасение. Если что, помучаю тебя вопросами. А я раньше "на живую" бросала. Было дело, что несколько лет все это длилось и настолько страшно было бросать, что держала бутылек с нафтизином, как свечку в руке, когда ложилась спать. Чтобы, мол, если начну задыхаться:rofl: и терпеть сил больше не будет, то "спасу себе жизнь" и закапаю по маленькой капельке. Но, конечно, это все были просто игры разума.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
VictoriaGir, Виктория! Как же я тебя рада видеть и рада, что ты вернулась!!!
119831946_a4.gif



Ого, что случилось?:eek:



Что может мотивировать сильнее? Ощущение счастья и понимание, что обратного пути нет. Можно сказать, что сейчас у тебя идеальные условия. И настрой нужный и организм в случае чего, даже не на сознательном, а на инстинктивном уровне, должен выдавать сигналы стоп. Пиши, не теряйся.

ЗЫ. Я таааак рада, что ты поймала нужную волну!!! Йехоооо!
:bounce:
Да, и гуд лак!

Спасибо Юля что не забыла.
На счет скорой ничего не случилось, просто мне так плохо было что я испугалась и пошла в скорой, такое плохое самочувствие что у меня были подозрения что это не из за бросания курения. Мне сделали все анализы и всё было в норме, на второй день я перестала курить и как рукой сняло. Это было в течении периода 1-12 ноября. После того как перестала курить самочувствие улучилось в разы но всё равно не идеально, ещё есть головокружения и конечно большой аретит чтобы компенсировать это. Апетит как после бокала вина, и так уже месяц. Ни в один костюме не влезаю, купила новые шмотки на размер больше. Но над этим я начну работать после празников.
Я прошла через все симптомы бросаниа, и тошнота, и диареа, и запор, и безсонница, и сильнейшие головокружения, козалось что я теряю сознание, и судороги, короче весь букет, так сильно я отравилась за эти годы. Притом это самочувствие было когда не курю, а когда курю всё ещё хуже. Но всё на следующий день проходило и я стала очень трудоспособной, работаю на работе по 10 часов, вместо 8ми. Про курение как будто отрезало, даже если и есть желание, нет возможности, организм полностью отказался. Так что я сейчас твёрдо и уверено могу сказать Я некурящая.
На форуме всё это время не писала, но наблюдала и читала все СОСы и новые сообщения
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
1Yulia,

Спасибо Юля что не забыла.
На счет скорой ничего не случилось, просто мне так плохо было что я испугалась и пошла в скорой, такое плохое самочувствие что у меня были подозрения что это не из за бросания курения. Мне сделали все анализы и всё было в норме, на второй день я перестала курить и как рукой сняло. Это было в течении периода 1-12 ноября. После того как перестала курить самочувствие улучилось в разы но всё равно не идеально, ещё есть головокружения и конечно большой аретит чтобы компенсировать это. Апетит как после бокала вина, и так уже месяц. Ни в один костюме не влезаю, купила новые шмотки на размер больше. Но над этим я начну работать после празников.
Я прошла через все симптомы бросаниа, и тошнота, и диареа, и запор, и безсонница, и сильнейшие головокружения, козалось что я теряю сознание, и судороги, короче весь букет, так сильно я отравилась за эти годы. Притом это самочувствие было когда не курю, а когда курю всё ещё хуже. Но всё на следующий день проходило и я стала очень трудоспособной, работаю на работе по 10 часов, вместо 8ми. Про курение как будто отрезало, даже если и есть желание, нет возможности, организм полностью отказался. Так что я сейчас твёрдо и уверено могу сказать Я некурящая.
На форуме всё это время не писала, но наблюдала и читала все СОСы и новые сообщения
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
1Yulia,
Пишу с работы, компютер глючит послала тебе ответ в двух вариантах.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 21 декабря.
Самая долгая ночь, и для тебя - уходящая в бесконечную даль. Ты не дождался рассвета, но обязал дождаться его меня. Помню тебя, папа. И по иронии, каждый год всем сердцем окунаюсь в эту беспросветную ночную мглу и зажигаю свет, словно лучик надежды. Мысленно для меня - это ты светишь своей светлой душой. Где-то там ты жив и просто начал жизнь заново нашим ангелом-хранителем и свет твой не погаснет никогда.
10975.jpg
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Отчет. 21 декабря.
Самая долгая ночь, и для тебя - уходящая в бесконечную даль. Ты не дождался рассвета, но обязал дождаться его меня. Помню тебя, папа. И по иронии, каждый год всем сердцем окунаюсь в эту беспросветную ночную мглу и зажигаю свет, словно лучик надежды. Мысленно для меня - это ты светишь своей светлой душой. Где-то там ты жив и просто начал жизнь заново нашим ангелом-хранителем и свет твой не погаснет никогда.
10975.jpg
Мои собалезнования Юля. Я мысленно с тобой. Мои радители скончались когда мне было 16. Очень тебя понимаю, это самое страшное что может произойти с нами.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
luna34rus, VictoriaGir, спасибо девочки. Его нет в живых уже 14 лет. Так что горе уже пережито и осталась только память о светлом человеке.
Заснул и не проснулся в самую длинную ночь. А ирония в том, что работаю в энергетике и 22 декабря - большой праздник. И каждый раз праздник - словно и не праздник вовсе. А стал ангелом-хранителем, потому что на следующий день показались две полосочки и через 9 мес родилась моя старшая дочь. Верю, что он всегда рядом.
 
Последнее редактирование:

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1Yulia, привет!
С наступающими праздниками тебя!
884737074.gif
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. 6 месяцев. 15 дней.

В преддверии нового года отчетик.
1. По здоровью все стабилизировалось, ТТТ.
Из затяжного бронхита вышла.
Желудок не болит.
ЖКТ работает, но все же под контролем (утро - стакан воды на тощак и салат "Терка" - пока ежедневно в рационе).
Кожа начала оживать. Самые показательные из них пяточки - наконец-то могу прожить несколько дней не смазывая их кремами и маслами и делая компрессы на ночь. За пол года, конечно, это малость подизмучило.
Остался только насморк, как следствие бронхита... вернее зависимость от нафтизина, на который по неосторожност подсела. Планирую на новогодних выходных от него избавиться. Посмотрим. Ир, Виброцил - даже близко, к сожалению, не помог.
2. Вес тоже радует.
В связи с праздниками сейчас без каких либо диет. И плюсом здоровье поправляю. И тренировки тоже пока свернула. Ем все. Ничего не запрещаю. Но и в зажор не ухожу. Поела, перекусила, полетела дальше. В итоге, вес вверх не идет. Сейчас 64. Чтоб не пугать себя страшилками, что будет на весах после самых застольных 10 дней, пока не задумываюсь и не загадываю. :D Но на данный момент довольна.
3. Физика, химия или мысли.
Ну, как не странно, бывают. Недавно поругалась с мужем. Ессно первая мысль - сбежать, уединиться, отгородиться от всего мира и покурить. На последнем пункте "поймала" себя и себе же ответила "что травить из-за ЭТОГО себя не собираюсь"... если кто не понял ЭТИМ назвала мужа - сильно обидел. В общем, за место "всех тяжких", наоборот, захотелось немедленно выбросить из дома все конфеты, втянуть живот, грудь вперед и всей такой спортивной и некурящей, показать большое "ФИ" - и нельзя таких девочек обижать, чтоб знал. Сейчас уже помирились. Всё норм.
4. А теперь в общем.
Пока на данный момент идеальное соотношение - все еще понимаю, что зависима, и это подталкивает быть осмотрительной, а с другой стороны - свободна и нет тяги. А это очень круто. А с учетом того, что с сегодняшнего дня у нас минус тридцать, а тебе не надо выходить ни на какой балкон или морозить руки на улице, пока идешь на работу, то еще в стократ круче.:thumbsup:
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У вас там новогодняя погода) Всегда с удовольствием читаю твои отчеты. Спасибо тебе) Пусть Новый год принесет много радости, здоровья и счастливых мгновений!)
C-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC.gif
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
1Yulia, Юля и я тебя поздравляю с новым годом, счастья и исполнения желаний в новом году. Спасибо что ты поддерживала меня в моем бое против этого зла. Мы свободны и победили. Счастье впереди.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, VictoriaGir, спасибо и с наступившим вас Новым годом!
Это первый в моей жизни за много лет бездымный Новый год и он чудесен и так отличен от других.

Впервые за всё время отмечали у нас. Раньше наотрез отказывалась от такой перспективы, т.к. не могла остаться без своего тайного места уединения:thumbdown:, называемое "балкон или вытяжка на кухне в моей квартире". В этот раз мои двери открыты и совсем не напрягало скопление народа и суета. Как сказал муж, такой спокойной давно тебя не видел. И да, это счастье просидеть до утра, болтая с мамой:D, и поспав несколько часов, до вечера тусоваться с родственниками. На улице за тридцать. А тебе никуда не надо и нет этих пульсирующих мыслей, выгоняющих даже в лютый мороз подальше ото всех. Все близкие и родные вот они, с тобой рядом. И так хоооорошо.:thumbsup:

womanru.jpg.500x400_q95.jpg
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
1Yulia, с наступившим Новым годом!!
329172764.gif
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу