Сила воли Просто бросаю. Надоело.

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Jizzm, да это очень унизительно, правда:rofl:
как читала еще в одном дневе - парень тоже хотел стрельнуть сигу на улице, во время бросания, но пока думал - а как он подойдет к человеку , что спросит , как лучше - "а не угостите ли сигареткой" или, быть может - "а не найдется ли у Вас сигаретки", перехотел в общем:D
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Natali4ka У меня политика такая была, что всё со мной происходит, ломки, головокружения все унижения - это всё из-за того что я курил всё это время! Сам виноват во всём вот и получай, безвольное существо

@nikolaeva_one, Ты прости нас, что мы тут немного с @Natali4ka, пофлудили у тебя в дневнике)
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня политика такая была, что всё со мной происходит, ломки, головокружения все унижения - это всё из-за того что я курил всё это время! Сам виноват во всём вот и получай, безвольное существо

)
и я себе так говорю, что это последствия и их надо переждать и не начинать сначала, а то плохо будет от другого
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
@Natali4ka Вам тоже, девушка, здравствуйте. Правила приличия соблюдать нужно и в интернете :)
@Catrina Вам тоже, девушка, здравствуйте. Правила приличия соблюдать нужно и в интернете :)

Остальной флуд буду впредь чистить. Всем спасибо.
 

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@nikolaeva_one, флуд ? а где Вы тут особый флуд нашли и несоблюдение правил приличия как Вы выражаетесь ?
Вы такая правильная оказывается, печально так :) Удачи в начинаниях и желаю обрести чувство юмора хоть в минимальных количествах
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Уважаемые посетители дневника. Флудить и общаться можно в личных сообщениях, а не в личных дневниках других людей. Надеюсь это разъяснять не надо. Личный дневник на то и личный.

Пятые сутки без сигарет. Полёт проходит нормально, как многие тут пишут :) Курить практически не хочется, изредка в голову лезут мысли покурить, но это связано, скорее, с привычкой.

Спала этой ночью опять плохо, постоянно просыпалась. Надеюсь мой сон нормализуется в скором времени. Очень радует, что вокруг столько поддержки: и дома, и на работе, и даже айфон поддерживает))))
 

luck

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
79
Не курю с
01.05.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Молодчина!Пять дней уже не мало.Отдельный привет айфону.))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Стукнула неделька, как я больше не курю!)
Настроение нормальное, правда приболела, горло болит и немного завышена температура. Где-то читала, что когда бросаешь курить, может снизиться иммунитет. Надеюсь, что к рабочим дням все пройдет.
Боялась праздников, однако зря, они прошли прекрасно и безопасно, даже несмотря на то, что выпила бокальчик красного вина :)
Подружка тоже бросает курить. Она постоянно кушает, сильно поправилась всего за 2 недели. У меня такого нет, я стала больше пить, но кушаю так же, как раньше.
Пойду проситься в следующий раздел :)
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Температура всё еще держится, насморк, болит горло, иногда кашляю. Пью заваренный имбирь и лимон с медом, валяюсь дома, жду, когда пройдет.

Тянет ли меня покурить? Тянет. На днях гуляла, полезла в сумочку и думаю: а за чем я полезла? И поняла, что за сигаретами) Просто какой-то рефлекс. Однако никаких ломок, выкручиваний пальцев и лазаний на стену у меня нет, всё проходит как-то спокойно. Желание покурить быстро улетучивается, т.к. я о нем забываю.

Сейчас сижу и думаю: кто сказал, что бросить курить тяжело? Я бросаю и у меня протекает все нормально. Однако когда я бросала первый раз, у меня на подсознательном уровне была мысль, что я не смогу бросить. Что если и смогу, то только на таблетках или благодаря какой-нибудь терапии. Бросала, заранее настроенная на проигрыш. А почему? Да потому что по телевизору говорят, что бросить курить - великая мука. Об этом пишут в интернете. Об этом кричит реклама. Об этом говорят в курилках. Я как будто смирилась с тем, что курю и не брошу это дело никогда. Сейчас мне легко дается жизнь без сигарет, потому что я поняла: курение - это бред. Бросить курить легко. Все остальное - пропаганда. Надо держаться и жить своими мозгами :) Может быть я тороплюсь с выводами, но для меня 8 дней без сигарет - нонсенс, даже мама не может поверить, что я столько держусь. Я очень надеюсь, что меня не переклинит и я забуду о курении навсегда :) Чего желаю всем-всем жителям форума :)
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Сегодня девятый день без сигарет. Полёт нормальный :)

Почему-то стало тяжко переносить курящих людей. Не могу объяснить точно, почему: то ли табачный дым стал нравиться меньше, то ли вид курящих людей не вызывает симпатии, то ли бури магнитные..

Спать стало гораздо легче, не просыпаюсь больше среди ночи. По утрам пробуждение прекрасное, голова светлая, я выспавшаяся, лицо прекрасного цвета, я очень довольна :wub: Температура прошла, осталась небольшая заложенность носа и всёёёё)))))

В целом надеюсь, что сигарету больше в рот не возьму. Хватит с меня :) Достаточно утратила здоровья ради какой-то иллюзии.
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Десятый день без сигарет. Облачно, временами осадки... Дико хотелось курить. Всё утро была нервной, наорала на подругу, в метро настигли грустные мысли о смысле бытия. Думала: "Ну всё, выйду из метро, стрельну сигарету и покурю". Но опять какое-то чудо меня удержало. Чувствую, что мотивация работает уже не так хорошо, но я держусь :) Пью витаминчики, водичку, сосу Глицин под языком))))))))
 

nikolaeva_one

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
125
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Мой первый маленький юбилей - 10 дней :luggle::dance::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу