#Некурим С Богом!

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Если нет уверенности в правильности делоемого, тогда можно тренера взять персонального хоть на месяц вместе с подругой сплитом заниматься. Он азы хоть даст.
Не поверишь! Подруга забеременела) Так что я теперь одна хожу) Вот. Ты знаешь, там два тренера, мы в первый месяц к одному попали. А он какой-то апатичный. Написал какую-то программу, показал, что делать и расслабился. А сейчас поменяла тренера. Он мне больше нравится. И программа новая. Но только два дня пробовала, посмотрим.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И еще мышцы болят, еле хожу, а от той как-то в расслабоне была. Ну чуть подбаливали. А тут вообще трындец. Не знаю. правильно это или нет. Вот свое чудо-ПП расскажи, чем и как питалась?
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юля привет! Поздравляю тебя с 10 месяцами, это уже огоогогогогогого.!!!
Да у меня чёрный период, хочется спрятаться, отсюда и действия такие.
наверно чисто женская ерунда, сегодня терризировала парикмахера на тему химии, она не соглашалась никак, а мне надо чего- то такого, завтра пойду ногти разноцветно красить, раз уж химии мне не видать.
поздравлять и писать я тебя же собиралась, вот и не прощалась.
Ты сделала маникюр? )
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И еще мышцы болят, еле хожу, а от той как-то в расслабоне была. Ну чуть подбаливали. А тут вообще трындец. Не знаю. правильно это или нет. Вот свое чудо-ПП расскажи, чем и как питалась?
Все правильно, мышцы болят, прогресс есть. 2 месяца могут иногда прям сильно болеть потом все равно привыкнут и будут болеть в особые дни, когда ты их очень нагрузишь.
У меня все просто: занимаюсь с перс.тренером 3р в неделю+ минимум 4 раза в нед делала кардио по часу (ходила в лесу), + ПП (жареное, мучное, сладкое, консервированное, копченое, жирное итд убираем) и все. Но вот последнее время я нарушила диету и вот уже 2 недели позволяю себе все. Сейчас возьму себя в руки и продолжу.
А какая у тебя цель в тренажерке?
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первоначально: укрепить мышцы спины и пресса. У меня почки опущены (как раз прошлым летом диагноз поставили). Врач сказал, что единственно реальное средство - мышечный корсет. И я год "думала". Вообще, если бы не подруга, я бы так и не надумала, если честно. И программку писали мне под это (под укрепление мышц спины и пресса) оба раза. Странно, но во второй раз в программе мне написал 1 кардио - 10 мин., а 2-е, которое после тренировки, - 45!) Ну не знаю, мож, я ему толстой показалась) Но сильно худеть мне тож нельзя.
Я тоже пока 3 раза в неделю хожу. Но, думаю, с сентября по 2 только получится.
Там ходит девочка-тренер по залу персональный, но я пока не созрела. Мне Ибрагим (вот который второй раз программку писал) нравится. Он все равно по залу ходит, консультирует.
То есть ты ходила, а не бегала. Слушай, ну преображения просто офигительные!!!!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
jul26rus, почитала, улыбнулась за вас! Какие вы все-таки молодцы, девчонки! Добавили немного вдохновения. Теперь точно фитнесом займусь:thumbsup:. И с 10 месяцами тебя. Молодца, не отстаешь!
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль, это ты - вдохновительница!) Спасибо тебе за поздравления)

jul26rus, почитала, улыбнулась за вас! Какие вы все-таки молодцы, девчонки! Добавили немного вдохновения. Теперь точно фитнесом займусь:thumbsup:. И с 10 месяцами тебя. Молодца, не отстаешь!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо!))) Хорошо, что ты здесь, что не потерялась) На самом деле это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Потому что ну как я тут без тебя?) Короче, пережидай свою депрессию. И радужные ногти тебе в помощь) Тебя с десяточкой твоей! Не могла тебе ничего отправить 4-го числа. Настя права, рано нам еще в архив.

Привет. спасибо. Да и ногти сделала уже и брови, и чего только не сделала.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. спасибо. Да и ногти сделала уже и брови, и чего только не сделала.
Мать, ты вошла в новый этап перерождения. Теперь внешнего. Помню, в августе мы договаривались через год показать свои фото (до и после) помнишь?)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мать, ты вошла в новый этап перерождения. Теперь внешнего. Помню, в августе мы договаривались через год показать свои фото (до и после) помнишь?)

Юль привет! Покажу, меня сейчас близкие отчего-то много фоткают, так что фотографий на все вкусы . Вот до, не знаю, надо порыться в телефоне мужа.
Да какое перерождение, просто у меня темная полоса, это типо компенсации, мне например сны такие сняться, что просто уржаться, как бы грубо это не звучало, я просыпаюсь и еще в полусне понимаю, что хохочу (тоже компенсация какая-то), а внешность самой простой способ быстро что-то изменить.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Юль привет! Покажу, меня сейчас близкие отчего-то много фоткают, так что фотографий на все вкусы . Вот до, не знаю, надо порыться в телефоне мужа.
Да какое перерождение, просто у меня темная полоса, это типо компенсации, мне например сны такие сняться, что просто уржаться, как бы грубо это не звучало, я просыпаюсь и еще в полусне понимаю, что хохочу (тоже компенсация какая-то), а внешность самой простой способ быстро что-то изменить.
я надеюсь, твоя темная полоса скоро кончится. А приятные бонусы от компенсации останутся) Мне кажется, сны в твоей жизни какие-то показательные. Помнишь, как тебе кошмары снились, когда курить бросала? Сейчас комедии. Подсознание подсказывает, что все будет хорошо)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
я надеюсь, твоя темная полоса скоро кончится. А приятные бонусы от компенсации останутся) Мне кажется, сны в твоей жизни какие-то показательные. Помнишь, как тебе кошмары снились, когда курить бросала? Сейчас комедии. Подсознание подсказывает, что все будет хорошо)

спасибо, надеюсь выдернуть себя, считаю, что мы сами принимаем решение радоваться или страдать, независимо от ситуации.
про сны есть такое, часто сниться те, кого на следующий день вижу или сначала картинку вижу во сне потом по телеку, но я как человек верующий всё равно им не верю, верю только когда сниться (просто ни могу не предавать значение) что ем ягоды, в саду взахлеп- это мой предвестник романтического периода в отношениях с мужем или парнем ( в юности). Всегда сбывается. А так не обращаю внимание на эти сны.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
спасибо, надеюсь выдернуть себя, считаю, что мы сами принимаем решение радоваться или страдать, независимо от ситуации.
про сны есть такое, часто сниться те, кого на следующий день вижу или сначала картинку вижу во сне потом по телеку, но я как человек верующий всё равно им не верю, верю только когда сниться (просто ни могу не предавать значение) что ем ягоды, в саду взахлеп- это мой предвестник романтического периода в отношениях с мужем или парнем ( в юности). Всегда сбывается. А так не обращаю внимание на эти сны.
Никогда не ела во сне. Тем более ягоды) Один раз пиво пила. И несколько раз курила. У меня что-то не то с подсознанием, видать.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Никогда не ела во сне. Тем более ягоды) Один раз пиво пила. И несколько раз курила. У меня что-то не то с подсознанием, видать.

у тебя чувственность или желание ощущать, творить проявляется в сознательном, в работе, во внешних проявлениях жизни, а у меня внутри наверно. Во внешней жизни я прагматик, лишеная всякого романтизма ( так говорит обо мне муж). Так что всё гармонично.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
у тебя чувственность или желание ощущать, творить проявляется в сознательном, в работе, во внешних проявлениях жизни, а у меня внутри наверно. Во внешней жизни я прагматик, лишеная всякого романтизма ( так говорит обо мне муж). Так что всё гармонично.
Не может быть полным прагматиком человек, которому снятся ягоды!)
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
11+35. Сегодня 11 месяцев свободы и 35 лет жизни) И то, и другое говорит о необходимости некой умудренности. Но с этим пока туго. Зато масса невыкуренных сигарет - 6 кг и 320 г.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
9950083.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Юля поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья тебе, и доченьке твоей. Побольше планов и исполнения этих планов, еще улыбок, радости и счастья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу