Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вова помоги сделать ссыль на щочик. :angel:
Держи

countflip.php


Код:
[IMG]http://ssxss.ru/cnt/countflip.php?d=1&m=1&y=2017[/IMG]
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.493
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра закуриваем?;):smoke:
:wavespin: Как там в подписи у Админа ? Типа того : "Тебе давно пора понять , что завтра не наступит ни когда ! " В плане того , что это будет уже сегодня .:rolleyes: Зы могу ошибиться в цитировании .
Счетчик у тебя , можно сказать на века ! :thumbup: 99 лет не курения может показать :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
:wavespin: Как там в подписи у Админа ? Типа того : "Тебе давно пора понять , что завтра не наступит ни когда ! " В плане того , что это будет уже сегодня .:rolleyes: Зы могу ошибиться в цитировании .
Счетчик у тебя , можно сказать на века ! :thumbup: 99 лет не курения может показать :)
293.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Курить просто очень охота...:banghead:

А точно охота ?
Ну покуришь ты , а дальше что ? Вот тебя прям сразу хорошо становится или ты следом еще одну и еще, ну что бы найти тот кайф ? А через время снова счетчик ? Значит не нашел или надоело кайфовать ?

Всем привет ! :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А точно охота ?
Ну покуришь ты , а дальше что ? Вот тебя прям сразу хорошо становится или ты следом еще одну и еще, ну что бы найти тот кайф ? А через время снова счетчик ? Значит не нашел или надоело кайфовать ?

Всем привет ! :)
Так вот тож... :unsure: Привет! :wavespin:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
ну тогда бутылки побей (пустые) ;)
Я их уже сдал фсе. :D:D:D
Да прорвёмся и так. Сейчас вот думаю, если бы у бабушки были усы в тот НГ серьёзнее подошел к вопросу, то уже бы на горе был. А так всё с начала...:rolleyes:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Так вот тож... :unsure: Привет! :wavespin:

Я как-то здесь , на форуме , одной своей подружке) когда она в очередной раз обнулила счетчик , задала вопрос ...
Вот неужели закурив , ей становится так хорошо , что хочется продолжать курить ?
Она сказала как-то так , что первая фу , берешь вторую в ожидании чуда и т.д.
А потом написала мне почему я ее раньше об этом не спросила , якобы у нее что-то щелкнуло ...
и правда был щелчок она наконец то прошла первую стодневку , 13ю , а пришли мы на форум вместе и вместе начинали в 8й ...
Но наверное нужно еще что-то спросить у нее :rolleyes:, потому что как только закончилась стодневка , снова покурила :smoking: и снова не курит
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу