Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже так считаю. Мотивация мотивацией, а бабосики?!! Мне от силы месяца на три хватит.. Хотя, за это время он уже должен начать приносить прибыль. Кроме з/п еще же за участие в торгах и т.д. бабульки нужны.
Тут нужен путевый управленец. Можно даже без знаний и опыта в проектировании.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
еще и поставкой оборудования и монтажом занимаешься?
Не. Хотя в уставе эти виды деятельности есть. Сначала была идея.. но я одна просто не в силах это тянуть.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все. Побежал трудиться... сегодня надо успеть переделать кучудел до обеда :frantics:
Хорошего тебе окончания дня, Светик! :kiss::)
 
F

FedorNOsmoke

Demyan, Серег зацени... потрясающее зрелище. Скорости нереальные просто на таких отрезках грунтовых дорог...:eek: Штурмана штырить нормально по перегрузкам...Это какая концентрация, надо педалить,рулить и переключать секвентальную коробку передач...Охренеть просто представь как у него мозг работает.Это же всю информацию нужно обработать и принять за доли секунды правильное решение.

 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Demyan, Серег зацени... потрясающее зрелище. Скорости нереальные просто на таких отрезках грунтовых дорог...:eek: Штурмана штырить нормально по перегрузкам...Это какая концентрация, надо педалить,рулить и переключать секвентальную коробку передач...Охренеть просто представь как у него мозг работает.Это же всю информацию нужно обработать и принять за доли секунды правильное решение.

:eek::eek::eek::eek: 210 км/час:eek::eek::eek: по такой дороге:banghead: А он уверен, что ему навстречу никто не вылетит??:frantics:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Это очень страшно...Даже смотреть:hot:
Чтобы быть гонщиком а тем более ралли гонщиком нужно иметь определенный склад ума,и молниеносную реакцию. У моего брата Ford focus ST мы с ним пробовали на проселочной дороге почувствовать себя ралли гонщиками.Весело но реально очково..
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чтобы быть гонщиком а тем более ралли гонщиком нужно иметь определенный склад ума,и молниеносную реакцию. У моего брата Ford focus ST мы с ним пробовали на проселочной дороге почувствовать себя ралли гонщиками.Весело но реально очково..
Я по трассе один раз в качестве пассажира прокатилась.... Больше не хочу :rofl:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну не 210 :rolleyes: 160-180 да, вполне комфортно и незаметно :)
В Германии 200 было не заметно , а вот у нас на Новой Риге, ещё до реконструкции, 190 было уже страшновато... Особенно когда в левом ряду вдруг Камаз стоит без всяких предупреждающих знаков:eek: Вот тогда я поняла, что такое "вся жизнь перед глазами пролетела":hot:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, инстинкт самосохранения дает о себе знать ;)
Ехал тут в Воронеж год назад. Ночь. Машин минимум. Хлевенская платная по всей длинне освещается. Валю под двести между рамками. Думаю, дай сфоткаю спидометр на 200...
Беру телефон, навожу на спидометр и в пол гоаза смотрю в телефон... а тем временем мозг понимает, что внимание от дороги отвлекается и нога сама отпускает педаль газа :D
Раза два-три пытался сфоткать и все не больше 195 :furious::D
Откладываю в сторону телефон и спокойно разгоняюсь больше :witch:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, инстинкт самосохранения дает о себе знать ;)
Ехал тут в Воронеж год назад. Ночь. Машин минимум. Хлевенская платная по всей длинне освещается. Валю под двести между рамками. Думаю, дай сфоткаю спидометр на 200...
Беру телефон, навожу на спидометр и в пол гоаза смотрю в телефон... а тем временем мозг понимает, что внимание от дороги отвлекается и нога сама отпускает педаль газа :D
Раза два-три пытался сфоткать и все не больше 195 :furious::D
Откладываю в сторону телефон и спокойно разгоняюсь больше :witch:
Ха..... Интересно это:thumbsup: Я вот заметила, что инстинкт самосохранения в разы увеличился, когда появился ребёнок. Все, всякие безбашенные гонки и поступки - как отрезало;) Стиль вождения стал другой...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу