Сново здорова!

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Хожу на работу. Меня практически только кашель мучает - так-то нормально уже) Не, запах сигарет не нравится сейчас. Они кстати воняют (и я это помню) как воняли 25 лет назад когда я еще никогда не курил)
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, Кстати,про кашель пишут, что он может продолжаться еще длительное время,даже без болезни,просто бронхи чистятся. А ты еще и болеешь.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Не, который после бросания у меня был. Пошел на спад уже. Сейчас плохой, ничего не чистящий. С ним борюсь)
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, Теплое питье и терпение. Все будет хорошо! За сим отправляюсь почивать и тебе желаю хороших снов!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Хороших снов, девушка)
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Друзья мои! Прекрасен наш союз....." чтобы я делала без вас. Сегодня непростой день со всеми признаками приближающейся истерии (но не срыва). С утра болит голова,не выспалась. И люди вокруг не те, и я с этими людьми не та, и все вокруг не так. Я не первый раз "бросаю" и знаю чем заканчиваются подобные настроения,но не сегодня! НИЗАЧТО!!!! Сейчас изложу все это в дневнике (уже завтра самой будет смешно! ),вечером,уверена, получу вашу поддержку, а пока ...сделаю окрошку,посажу цветок,выйду погулять....И еще я сделала один вывод для себя, может быть кому-то он тоже пригодится. Я не курю уже 7 дней. Была эйфория, прилив сил.На самом деле я наверное просто боялась остаться неудел,боялась что дурные мысли поселятся в голове и вот результат.Я просто устала, выдахлась физически (и эти мысли уже тут как тут). Я уже писала об этом,похожее было в первый день. Теперь я решила посомтреть "опасности" в глаза! Я буду учиться не только жить и работать без сигареты, мне нужно еще научиться отдыхать без нее. Нужно сходить в гости,нужно отдохнуть и понять, что и в эти моменты я остаюсь некурящим человеком!
 

PRAPOR

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
18
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Умничка!!!
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, вот все уже в порядке! Спасибо за поддержку, я на нее расчитывала и это придавало сил. Сейчас успокоилась :) "....я сегодня этот мир люблю,он сегодня мне хороший "- вот такие крайности... Нужно все это преодолеть, нужно! Всем сил и терепения!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
"Друзья мои! Прекрасен наш союз....." чтобы я делала без вас. Сегодня непростой день со всеми признаками приближающейся истерии (но не срыва). С утра болит голова,не выспалась. И люди вокруг не те, и я с этими людьми не та, и все вокруг не так. Я не первый раз "бросаю" и знаю чем заканчиваются подобные настроения,но не сегодня! НИЗАЧТО!!!! Сейчас изложу все это в дневнике (уже завтра самой будет смешно! ),вечером,уверена, получу вашу поддержку, а пока ...сделаю окрошку,посажу цветок,выйду погулять....И еще я сделала один вывод для себя, может быть кому-то он тоже пригодится. Я не курю уже 7 дней. Была эйфория, прилив сил.На самом деле я наверное просто боялась остаться неудел,боялась что дурные мысли поселятся в голове и вот результат.Я просто устала, выдахлась физически (и эти мысли уже тут как тут). Я уже писала об этом,похожее было в первый день. Теперь я решила посомтреть "опасности" в глаза! Я буду учиться не только жить и работать без сигареты, мне нужно еще научиться отдыхать без нее. Нужно сходить в гости,нужно отдохнуть и понять, что и в эти моменты я остаюсь некурящим человеком!

Привет! Ну с прохождением первого этапа тогда. Ничего, главное - их конечное число) Подумай насчет волшебных таблеточек каких-нить (начиная с банальной валерьянки).
А у нас вчера пошел дождь. Наверное к сентябрю кончится) Прямо как в "Гадких лебедях" себя чувствую)
Ладно, пошол до дому... Рад что уже все в порядке)
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас солнце :) Подумаю... Счастливого пути!
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Еще раз повторюсь (думаю благодарность лишней не бывает),Ваше всеобщее внимание и поддержка - причина моих успехов!
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Ваш результат дает уверенность в том, что ничего невозможного нет! Вы молодец!!!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, Ир) Кашляю, но терпимо. Сегодня дождик, но маленький. Вчера так хорошо было - а сегодня попрохладнело опять. А у тебя как дела?
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, Все хорошо! О моих успехах рапортует счетчик. Душа и тело существуют в гармонии с мозгом :) В общем радуюсь жизни!!!!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, Ир! Рад тебя видеть) Да, приходится работать. Хотя надоело. Но надо. А ты?
 

sigaretnet

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
173
Не курю с
20.05.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, А я планировала поработать, да не вышло... Решила не идти наперекор судьбе и взять выходной... Бездельничаю...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Везет тебе)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу