Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Кстати , всех посетителей этого чудесного дневника с наступающим праздником ! С Рождеством !
IMG-20170106-WA000.jpg
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:mad: Ничо я не в тумане , просто свой дневник скинул в архив , ну не нужен он мне , все равно ведь в нем не появляюсь, буду аки бомж по вашим скитаться :giggle:...
Сереж, я так рада, что ты появился! Не уходи! Друзей много не бывает. Я все еще лелею мечту, что мы с тобой весной будем в парке на пробежке встречаться. Даже тушь для ресниц водостойкую купила, чтобы тебя во всеоружии встречать. Мы еще о-го-го, особенно весной! :D:p)))
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
..... будем в парке на пробежке встречаться. Даже тушь для ресниц водостойкую купила.....
Ну если уже и тушь есть , тогда обязательно встретимся :kiss:... А пока ... встречайте после сегодняшней пробежки :D, у нас - 25
image.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну если уже и тушь есть , тогда обязательно встретимся :kiss:... А пока ... встречайте после сегодняшней пробежки :D, у нас - 25
Посмотреть вложение 305004
Сразу посмотрела на градусник. (-26)! Синичкам в кормушку подсыпала семечек и привязала кусочек несоленого сала. Бедные! Им даже погреться негде. Приоткрыла окно на балконе. Пусть залетают, или хотя бы около него погреются.
Сережа, на тебя даже смотреть холодно. Я в такой мороз - "Пас". Покрутила педали. 6 км. Скрин делать не стала. Сколько пробежал? Чем лицо мажешь, чтобы не обморозиться? Как ноги? Не "дубеют" на морозе? ;)
И, конечно, всех с Сочельником и наступающим Рождеством!:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогая наша теплая веселая компания! Поздравляю всех оптом и каждого в розницу с замечательным светлым Праздником Рождества Христова! "Носите тяготы друг друга!" Но мы, не только выполняем этот завет апостола Павла, но и радость каждого тоже переносим на себя и считаем своей радостью. Мы вместе! И нам так хорошо, что дай Бог каждому таких же друзей и единомышленников! Спасибо всем вам за сопереживание, участие и радость, что доставляете своим искрометным юмором и добротой! С Праздником!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
во время крещения, когда священник записывал в церковную книгу имя новокрещенной Марии. то спросил, кто отец? И крестный ответил: "Я! Ефим!". Вот ее и записали Ефимовной.
буду аки бомж по вашим скитаться :giggle:.
завидно, однако. Я тоже хочу побомжеваь:rolleyes:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песенка жжот!:thumbsup: сохраню к дню влюбленных:wub:
Ага)) И меня обязательно вспомни в тот денек ;) Тем более, что я Водолей и у меня после дня влюбленных, день рождения))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу