Суперфигура Суперфигура-8 - Лето в пике своей формы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Если вес будет нормальный, отчитаюсь, с фото весов. У меня сейчас 55.2, но вес непонятно скачет плюс минус 1 кг каждые три дня. А то приеду с моря, отчитаюсь, скажете нажрала)
У нас с тобой одинаковый вес)), и у меня тож ходит туды-сюды.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо, попробую заказать. Пришла от парикмахера, раскритиковала мои маски. Сказала есть морковку и растительное масло в салаты. Если уж приспичило маски делать посоветовала горчицу (все масла вообще раскритиковала).
Горчицу, так горчицу. Что делать. Вроде и не лезут, но так маловато совсем стало, я и хочу чтобы пушок полез.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, попробую заказать. Пришла от парикмахера, раскритиковала мои маски. Сказала есть морковку и растительное масло в салаты. Если уж приспичило маски делать посоветовала горчицу (все масла вообще раскритиковала).
Горчицу, так горчицу. Что делать. Вроде и не лезут, но так маловато совсем стало, я и хочу чтобы пушок полез.
Масло только уже для отросших. Красивые и блестящие после него. Для корней...не знаю. Сомнительно. Но в обшем-то ничего плохого. А так... если внутри непорядок, то хоть обмажься горчицей...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем привет.. у меня белковая диета, и что-то сегодня пошло не так.
Screenshot_2017-08-13-14-59-43-755_com.fatsecret.android.png
все вроде в норме по грамам а в процентном соотношении жиров много и калорий мало(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А так... если внутри непорядок
Это и бесит. Вроде и не такой уж аморальный образ жизни: пиво раз в неделю, не курю, ПП, фитнесс, йога, а толку не особо. Наверно нужно и правда анализы нормально сдать на тот же гемоглобин.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В пятницу второй курс биоревитализации сделала. Как же это чудесно, что есть косметологи и вообще индустрия красоты. Кто бы там что не говорил, что это бизнес и только, но мне, как человеку, считающему, что внешность-это очень важно, весьма греет душу, что такие разработки есть. Вроде бы ничего такого глобального, хер на лбу не вырос, а когда кожа напитывается и обретает свежесть, прям радостно на себя в зеркало взглянуть, разница мне очень видна. а будет еще лучше, т. к. курс не полностью пройден.
Тат прт, а что колишь, препарат какой? я 24 ого иду на губы, может что уколю в лицо)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марина270

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
351
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А у меня у кошки блошиный дерматит выявили. Спрашиваю у ветеринара "Откуда ? она домашняя". Говорит с обувью можно занести. И оказывается нужно в течение года делать профилактику от этого. Не раз был у ветеринаров, а только этот рассказал...
Вообщем пол головы выбрито (у нее). Лечу!
http://zoolux.com.ua/personal/58-stati/dermatologiya/309-u-nashego-zhivotnogo-blokh-net
Любимая статья на сайте одной из достойных клиник Киева...
Также полезнейшая инфа от ведущего паразитолога страны кмн Коняева СВ..
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=32865
также на ютюбе есть его видеолекции, полезнейшая штука однако..
Если есть блохи - 1000%% есть глисты - как минимум огуречный цепень, а также и токсокара вполне мб..
Если я не ошибаюсь, вы из Киева ?....
_________
эти доктора прошли обучение по дерматологии у известнейшего дерматолога Кузнецовой
Киев, Украина:
- Татьяна Пащенко, ветгоспиталь «Фауна-сервис»
- Игорь Тишенский
- Ян Мужицкий
- Татьяна Андронова
- Наталия Коврижных ветеринарная клиника "ВетПро"
- Анна Василенко ветеринарная клиника "ВетПро"
_________________________
рс. не знаю можно ли давать такие ссылки , или лучше в личку было бы ?

котейку надо бы обработать минимум трижды через каждые 14 дней качественными препаратами ( фронтлайн, адвантейдж, адвокат, стронгхолд) от блох ..и от глистов, также тщательно обработать квартиру..
Зимы у нас стали теплыми, блохи атакуют круглогодично уже..увы..
а они не только глистов переносят, но и вирусы лейкоза и крови(гемобартонеллу) бррр...

Да, и избегать применения препаратов, содержащих перметрин- мб опасно, вплоть до смертельного исхода.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
доброе утро! Уважаемые знатоки:D  ест ьпроф по белковой диете?) сижу, худею че-то быстро, ну ладно, но меню составить нормальное не могу, получается ооочень мало ккал и жира с белками одинаково в %%... чего есть то.... и сколько есть белка? один шибко умный сайт подсчитал вот так
Screenshot_2017-08-13-15-13-28-917_com.yandex.browser.png
куда мне 100 грамм белка и 170 углеводов?! от 100 г белка у меня печень болеть будет (((((короче нажрала килограммы теперь незнаю как их убрать:cry: что б мышцы мои не пострадали
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а ищо похвастаюсь)))) вчера мне таак плохо было тааак грустно и такой плохой сон приснился, что я решила купить что-нибудь... поковырялась у себя на работе, нашла ремень Дольче Габана, влюбилась в него, купила.... решила что гулять так гулять и цепанула джинсы Версаче.... заодно, че уж там. не жили богато и не фиг начинать. В общем я полный банкрот теперь но зато с ремнем дольче:D  Какая я примитивная... зато настроение на пару дней поднято:bounce:
IMG_2017-08-13_210123.jpg
IMG_2017-08-13_105125.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
доброе утро! Уважаемые знатоки:D  ест ьпроф по белковой диете?) сижу, худею че-то быстро, ну ладно, но меню составить нормальное не могу, получается ооочень мало ккал и жира с белками одинаково в %%... чего есть то.... и сколько есть белка? один шибко умный сайт подсчитал вот такПосмотреть вложение 459538 куда мне 100 грамм белка и 170 углеводов?! от 100 г белка у меня печень болеть будет (((((короче нажрала килограммы теперь незнаю как их убрать:cry: что б мышцы мои не пострадали
Нормально, так и питайся. 100 гр белка не так-то и много.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ищо похвастаюсь)))) вчера мне таак плохо было тааак грустно и такой плохой сон приснился, что я решила купить что-нибудь... поковырялась у себя на работе, нашла ремень Дольче Габана, влюбилась в него, купила.... решила что гулять так гулять и цепанула джинсы Версаче.... заодно, че уж там. не жили богато и не фиг начинать. В общем я полный банкрот теперь но зато с ремнем дольче:D  Какая я примитивная... зато настроение на пару дней поднято:bounce:
Крутяк! Хорошая у тебя работа! А я тоже не зря, видать, строитель, куда не сунусь, везде стройка начинается. Пошла сегодня бегать на свой любимый заброшенный стадион, а там опаньки.... Трибуны расчистили от растительности, всю траву скосили, чета там городят, фундаменты какие-то. Так и не поняла, что они там хотят сделать. Похоже, скоро и оттуда выселят(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я же тут неожиданно охудела на 2 кг. При абсолютно аморальном образе жизни. Отпустила ситуацию, называется))) БУЧ мой какой-то неудачный. Угостили тортиком с малиной из калининградской кондитерской, не смогла отказаться и за завтраком заточила. И ни разу не стыдно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Крутяк! Хорошая у тебя работа! А я тоже не зря, видать, строитель, куда не сунусь, везде стройка начинается. Пошла сегодня бегать на свой любимый заброшенный стадион, а там опаньки.... Трибуны расчистили от растительности, всю траву скосили, чета там городят, фундаменты какие-то. Так и не поняла, что они там хотят сделать. Похоже, скоро и оттуда выселят(
У нас стройка же по всей Москве, передвигаться невозможно, все садовое строят че-то, у меня на Ленинском стройка, трактора, гастарбайтеры, хрен пройдешь, особенно вечером не видно ничего, я как шпион с газовым балончиком передвигаюсь по кустам, проклиная Собянина.. хотя он молодец.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ой, я же тут неожиданно охудела на 2 кг. При абсолютно аморальном образе жизни. Отпустила ситуацию, называется))) БУЧ мой какой-то неудачный. Угостили тортиком с малиной из калининградской кондитерской, не смогла отказаться и за завтраком заточила. И ни разу не стыдно.
аха) круто тебе... я если ситуацию отпущу сразу наажру 10 кг. не могу, сейчас прям отказываюсь от тортов, хочу поведение пищевое изменить. а то я углеводный наркоман прям. муж с ребёнком в шоке от того что я легко могу заточить наполеон одна на ночь(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу