Сила воли Свершилось.

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 8
Мда, стала больше кушать. Стараюсь налегать на фрукты, овощи. Сгрызла немеренное количество семечек. Обнаружили некоторый животик. И это перед самым отпуском. Ну, что ж быть мне на море кругленькой, но зато свободной от этой гадости. Сегодня пыталась уговорить мужа тоже бросить. Пока не созрел. Ухмыляется.
Никакого кашля у меня до сих пор нет и комка тоже. Так может быть?
Обратила внимание, что взгляд у меня стал более светлым, глаза блестят.
В общем, все замечательно!!!
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не будет в дневнике целый месяц. Я уезжаю туда, где нет интернета.
Всех обнимаю. Вернусь, напишу.
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
64 день
Два месяца пролетели как-то почти незаметно. Но именно сейчас я могу точно сказать, что
ВСЕ ВОЗМОЖНО, ВСЕ РЕАЛЬНО, ВСЕ ЛЕГКО
:dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce::dance::bounce:
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня очень важна была поддержка в первую неделю на форуме. Это самая важная неделя. Потом все пошло легче. Может потому что я уезжала, и в другом месте на свежем воздухе, рядом с морем все прожилось гораздо легче. Сейчас я чувствую уверенность в том, что никогда больше не стану курить. Мне даже порой кажется, что это вовсе и не я была. Интересно, что мой муж все еще продолжает курить, а меня даже и не тянет. И запах дыма я теперь не воспринимаю так остро. Ну пахнет где-то и пахнет. Если только не в лицо дымят. Смотрю сейчас на людей с сигаретами и удивляюсь. Очень горжусь собой.
И куча изменений на лицо.
Самое первое на что я обратила внимание - это зубы. Они реально уже через месяц стали белее и черненький ободочек на внутренней стороне зубов смылся. Я не применяла никаких отбеливателей.
Сон. Он стал короче, но при этом я высыпаюсь.
Большая активность и работоспособность. Раньше я замечала, что когда долго не куришь(например, на работе я не курила никогда), то в голове возникает туман. Я списывала это на усталось, а оказывается все дело в сигаретах было.
Еще осталось желание делать "перерывчики" - пью чай. Стараюсь без печенек, но не всегда выходит)))) Отсюда килограммчики лишние, но почти незаметные. Сладкого хочется - фрукты и сухофрукты выручают.
Кашля у меня не было вообще, но вот голос (а я часто пою) стал более сильным, объемным.
Вот такие изменения.
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
73 -ий день
Из дома не выходила 4 дня. По дому все как обычно делала, но вместе с телеком и все время кушать хотелось. Такого количества фильмов я никогда еще не пересматривала. Ничего поделать не могу. Кажется, что вот завтра все, пойду погуляю. А завтра снова - телек, кроватка в промежутках между готовкой, стиркой, уборкой. Вообще двигаться не хочется, да и домашние дела делаю только потому что надо. Думаю, что это просто хандра и никак не связано с некурением. Может просто устала от напряженных недель работы без выходных , а тут выдались выходные. Просто хотелось поделиться. Может кто средство от хандры знает?
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
392-ой день.
Я горжусь собой! Теперь я с уверенностью могу сказать - Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! КРУТО!!!
Ничего не осталось ни от желания, ни от хандры.
ВЕС увеличился немного, но никто этого не замечает. Я много танцую!
Работоспособность увеличилась. Мозг ясный! Реализовала большой проект!
Болею реже и легче!
На форум может и не заходила бы больше, но подумала, что мой опыт может кому-то пригодится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чудачка, 2 года!!! Поздравляю!!!

24.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу