Сила воли Свершилось.

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж курения

12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
6-10 шту
Почему решил(а) бросить
Вдруг поняла, что эта гадкая и противная станет последней. Надоело скрывать от всех и казаться хорошей девочкой. Сплошное вранье и лицемерие. Надоело вечно искать место, где можно спрятаться и покурить и втыкать глаза в землю, если мимо проходит кто-то. Бояться, что увидят, унюхают. Короче, вранье надоело. Хочу быть свободной!!! Никто из друзей не курит, а муж смолит по- черному. С ним-то и начала. Ну и ребеночка хочу еще родить здоровенького.
Попыток бросить
не было попыток. Только желание.
Сейчас бросаю с помощью
Попробую справиться сама. Хотя вот уже пришла на форум. Значит и с помощью этого форума. Искала в инете, как помочь себе пережить эти дни, потому что уже на второй день стало невыносимо тянуть.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сейчас сложно что-то писать о себе, потому что второй день голова, как в тумане, ночью плохо сплю. Когда-нибудь напишу.)))) Я, вообще, очень веселый человек, но сейчас я просто хмурый тормоз. Пыталась найти информацию о том, как долго это будет длиться и поняла, что борьба еще предстоит. Очень нужен и ваш опыт, и своим готова делиться и поддерживать тех, кому тоже плохо.
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас ровно 48 часов без сигарет. Ура!!! Горжусь собой! Хотя и очень страдаю! Много дел по дому, но ничего не хочется делать. Пониженный уровень энергии какой-то. Очень-очень хочу, чтобы все получилось!!! Ну вот, именно сейчас сосед закурил, весь запах ко мне в окно пошел. Противно!
Люди, подскажите как долго мои мысли будут крутиться вокруг сигарет? Хочется уже о чём-то другом думать. Может есть способы как-то отвлекать себя?
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая-то чудесная сегодня ночь. Почитала форум, посмотрела Алена Карра, сделала для себя любимой чайную церемонию. Спасибо всем, кто пишет сюда. Полегчало. Все круто!!!
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чудачка, ленивое состояние у меня продолжалось первые дня 2-3, потом отпустило!!)) Так что держись,чуть-чуть осталось ))))
Насчет мыслей о сигаретах-у всех по разному)))))).
 

все будет хорошо

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
153
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чудачка, вы молодец, что держитесь! Я так себя первые дни успокаивала - попробую сегодня продержаться. Потом на следующий день так же, так постепенно подошла к концу вторая неделя. Поверьте, что желание взять в рот раковую палочку станет постепенно сходить на нет. Вам главное продержаться сегодня и все будет хорошо ;)
 

Алена77

Ветеран
Сообщения
1.531
Реакции
2.130
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какая-то чудесная сегодня ночь. Почитала форум, посмотрела Алена Карра, сделала для себя любимой чайную церемонию. Спасибо всем, кто пишет сюда. Полегчало. Все круто!!!
Да, форум творит чудеса! Вернее люди, которые тут поддерживаю друг друга. Два года назад с поддержкой форума я бросила, не курила пол года...потом опять понеслось. Сегодня возвращаюсь...первый день на Табексе
 

все будет хорошо

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
153
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чудачка, насчет вялого состояния - оно меня настигло примерно в конце пятого дня, голова была как в тумане, ехала с работы и глаза закрывались за рулем. Это все пройдет, это вообще недолгое состояние, просто происходит интенсивное насыщение организма кислородом ;) удачи!!!
 

yokozuna

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
251
Дневник
Читать »»
Елена-я, ну ничего себе... не курите 7 дней .... сэкономив 1400 рублей!:eek:
Я выкуривал где-то 18 сигарет данхил... за пачку где-то 90 рублей = не курю 13-й день... сэкономив 995 рублей.

Это как же вы дымили?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддерживаю в этом начинании. Будет конечно трудновато, особенно учитывая что вы бросаете с помощью силы воли. Я честно говоря не понимаю этого. К чему этот мазохизм, когда есть чудо таблетка Табекс. С её помощью бросить курить легко и приятно. Если даже мне помогло, то оно поможет любому.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас ровно 48 часов без сигарет. Ура!!! Горжусь собой! Хотя и очень страдаю! Много дел по дому, но ничего не хочется делать. Пониженный уровень энергии какой-то. Очень-очень хочу, чтобы все получилось!!! Ну вот, именно сейчас сосед закурил, весь запах ко мне в окно пошел. Противно!
Люди, подскажите как долго мои мысли будут крутиться вокруг сигарет? Хочется уже о чём-то другом думать. Может есть способы как-то отвлекать себя?
Можно к примеру роликов обсмотреться мотивирующих и вдумчиво прокрутить это все в голове.
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чудачка, здравствуй!
Во-первых, поздравляю тебя с таким важным решением!!!
А во-вторых, по поводу хандры, тупизны и пр. "радостей" - не путай с обычной ленью! У меня по крайней мере её концентрация была ужасающей, среди прочего конечно;)
Успеха тебе! Заходи в гости :)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чудо таблетка Табекс
Поддерживаю.Бросала с Табексом, намного всё легче и безболезненнее прошло.А ещё Афобазольчиком запасись, пригодится очень во время борьбы с накатами. А ещё бросай на позитиве, меньше думок дурных будет в голову приходить.Всё ведь у нас в голове, это сознание наше подталкивает подымить, организм-то уже не хочет. Чудачка, будет тяжко-заходи к нам, мы настроение поднять сумеем.И вот тебе ссылочка, почитай дневник, он тебе на многое глазки откроет и поможет. Весь форум его уже перечитал.https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/ Всем новичкам советую эту весчь почитать. Отвлекайся на какую-нить деятельность, шоб не думать о дурном, делай гимнастику дыхательную, пей больше водички.И не хандри, не тоскуй по сигарете.Придумай мотивацию, т.е.конкретно почему решила бросить.И не верь, когда сознание тебе шепчет:"Покури и станет легче".Не верь ни за что, легче не станет, хреново будет ещё и от того, что поддалась, что слабее оказалась. Пошли это сознание на 3 буквы и оно отстанет. Удачи тебе , силы и воли.И настроя хорошего!Если чё-свисти, мы рядом!
777767229.gif
 

Роман Петрович

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
25
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вы особо то с таблетками не навязывайтесь. Каждому свое. Лично Я просто не хочу делить победу с пластырем или леденцом. Да, Я сам управляю собой. Это же так здорово. Чувствовать себя Властелином своего тела.
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Меня не было всего несколько часов, а столько писем!!!! Спасибо всем, кто поддерживает. Для меня это очень важно!!! :)
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддерживаю в этом начинании. Будет конечно трудновато, особенно учитывая что вы бросаете с помощью силы воли. Я честно говоря не понимаю этого. К чему этот мазохизм, когда есть чудо таблетка Табекс. С её помощью бросить курить легко и приятно. Если даже мне помогло, то оно поможет любому.
А ещё Афобазольчиком запасись, пригодится очень во время борьбы с накатами. Посмотреть вложение 71160
Спасибо за советы. Для меня уже одна мысль, что я не курю третьи сутки приятна. Не хочу никаких таблеток. И дело даже не столько в возможной побочке. Для меня это, как естественные роды. Можно и анестезию сделать, чтобы ничего не чувствовать. В общем, ничего криминального, но что-то не прожито до конца.
К тому же, после того, как я почитала некоторые ваши дневники и посмотрела фильм Алена Карра, теперь сложно назвать мой метод только сила воли.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чудачка, привет! Я тоже поддерживаю метод "Силы воли". Я уже легко бросала в прошлом с Алленом Карром и также легко начала опять курить. На этот раз решила справится сама, прочувствовать до мелочей все паскудные моменты избавления, пережить сложности отвыкания и внутренней борьбы, чтобы хорошо запомнить и чтоб больше даже мыслей не было вернуться к курению.
То что решила бросать на это форуме, ты очень большой молодец. Тут тебя и поддержат, и подбодрят, а надо и поругают. Главное пиши в дневник свои ощущения, сомнения, достижения! Удачи!


Удачи5.jpg
 

Чудачка

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
124
Не курю с
07.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо! Вы реально крутые!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу