Теория большого срыва

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир78, Приветик! Да лан, мы с тобой совсем рядышком, это сейчас чувствуется, а когда срок на месяца пойдет, то эта грань вообще сотрется! Самочувствие лучше намного. Пульс сегодня с утра 66!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикинь как здорово. Был 80-120 пипец ваще! Вот он первый кайф от некурительной жизни! Ты как, как доча? Уже загордилась папкой?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир78, кстати чего линеечку не поставишь? Она знаешь как мотивирует? Рассказывай как справляешься с накатами? Что сейчас ощущаешь? 4 день ведь у тебя?
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Владимир78, Приветик! Да лан, мы с тобой совсем рядышком, это сейчас чувствуется, а когда срок на месяца пойдет, то эта грань вообще сотрется! Самочувствие лучше намного. Пульс сегодня с утра 66!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикинь как здорово. Был 80-120 пипец ваще! Вот он первый кайф от некурительной жизни! Ты как, как доча? Уже загордилась папкой?
Ого, у тебя чувствительный прогресс.Прям оживаешь))
У меня хорошо.Доча ничего не понимает, я же старался чтобы она не видела.
Но, иногда замечала, надеюсь такого больше не повторится.
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Владимир78, кстати чего линеечку не поставишь? Она знаешь как мотивирует? Рассказывай как справляешься с накатами? Что сейчас ощущаешь? 4 день ведь у тебя?
Я че то не могу никак линеечку эту поставить! Злит уже)) В основном ем от накатов)) Вот, конфетки сосальные купил на работу, вообще я только шоколадные люблю, но сейчас, в самый раз.В спортзал хожу.Вчера с дочей в парк ходили, на снегокате гоняли.В общем,чем меньше свободного времени, тем меньше дум о сигах.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я че то не могу никак линеечку эту поставить! Злит уже)) В основном ем от накатов)) Вот, конфетки сосальные купил на работу, вообще я только шоколадные люблю, но сейчас, в самый раз.В спортзал хожу.Вчера с дочей в парк ходили, на снегокате гоняли.В общем,чем меньше свободного времени, тем меньше дум о сигах.
Молодец и молодцы вы с дочей! Я со своей тож сегодня на тюбинги ездила. Накаталииись! Блин в машине табачищем прет, походу надо химчистку делать. Купила вонючку сегодня. Завтра мож не так будет пахнуть. Я не представляю как воняют машины у тех кто постоянно в них курит? Это ужОс наверное! Ты накаты не считаешь?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заболела? давай бодрякчом!
Ага блин, заболела. Выздоравливаю я так от наркомании балин никотиновой. Колбасит от наката, а ингалятор ментоловый вдыхаю чтоб горло продрало, именно там же и ощущается пустота.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага блин, заболела. Выздоравливаю я так от наркомании балин никотиновой. Колбасит от наката, а ингалятор ментоловый вдыхаю чтоб горло продрало, именно там же и ощущается пустота.
ложись спать, утро вечера мудренее. А вообще ты молодец, я ни разу не могла с накатами сильными справиться((( а вообще если покурить с табексом никакого эффекта, такая бяка, хотя и без него тоже бяка. Не мучай себя!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ложись спать, утро вечера мудренее. А вообще ты молодец, я ни разу не могла с накатами сильными справиться((( а вообще если покурить с табексом никакого эффекта, такая бяка, хотя и без него тоже бяка. Не мучай себя!
Если б я могла уснуть :(
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик:), не куксись...Хочешь, давай поболтаем... nadpiscomuamesto-dlya-tebya.jpg
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И с 5-ой тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу