Сила воли ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ...

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Но как-то скучно что ли.
Скука — серьезная проблема для моралиста, ибо со скуки совершается по крайней мере половина всех грехов человечества.

Утром курила карандаш. Скурила до половины....
Главное не увлекаться,а так почему бы и нет)))
Успехов!!!;)
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шутки-шутками, а я вот боюсь, что в отсутствие карандашей - подсяду например на фломастеры. А с фломастеров потом еще сложнее слезть будет
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тьфу, я аж испугался того, что мог там увидеть)))
Что можно увидеть, оставив ребенка дома с фломастерами?
Ничего страшного:)

16859321fb810c737031f1ae13897032.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
68
Реакции
56
Не курю с
17.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитал первое сообщение, молодец! Так держать нахр*н парня и туда же сигареты. Начинай новую жизни, ищи атлета :)
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Утро 4 дня. Или 5-го уже ? Сутки провалялась с температурой. На столе давно забытые в жизни градусник и таблетки ... Ночь без сна : от просмотра фильма - до путешествия по форуму. Пачка сигарет обиженно молчит в шкафу на полке... Курить не тянет. Как дымок крутится в голове мысль
" Даже ежели не тянет, то чисто теоретически... можно было бы и затянуться разок-другой ". Вспоминается тут же весь букет послевкусия сигарет : запах, головная боль... Желание " затянуться разок .." сразу отпадает. Вообще - форум здорово поддерживает. Сама бы я давно сорвалась...
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прочитал первое сообщени е, молодец! Так держать нахр*н парня и туда же сигареты. Начинай новую жизни, ищи атлета :)
Владислав Чернецкий, правда Ваша. Забываю старательно и то и это. :wavespin: Парня отпустила на 4 поворота - пусть идёт швыдче. :) С сигаретами - посложнее ... Но тут уже дело гордости - всё-равно брошу !!! БРОСИЛА УЖЕ !!! А насчёт атлетов...;) А никого искать не надо.- всё самое прекрасное и настоящее приходит в жизнь только тогда, когда не ждёшь. Всё хорошо !!! :skip::skip::skip:
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А дело близится к вечеру однако ... Так трясёт ,что хоть волком вой !!! Ааааа.....сдалась ! Сорвалась ! Надоела эта напряжёнка постоянная .эти мысли как качели -закурить,не закурить ? Ромашка...блин. Вытянула с пачки одну вонючку, принесла спички ( как путёвая ),села и жду...Чего-сама не знаю. Трамвай наверное... Просто плохо ! Даже расплакалась. Ух ты - слёзы как у ребёнка !!! Конфеты лежат в вазочке - сейчас почему-то не радуют..,даже как поблекшие какие-то. Обидно за то,что слабая я такая... Сигарета в руках. Смотреть на неё противно. На себя - тоже.
Выпила минералки. Хочется закричать с радостью в голосе " Ура, помогло ! " ...а вот как бы не так ! Убила бы всех сейчас, всё бесит. Пойду на улицу ,может найду на кого сорваться....( Сигарету положила обратно в пачку ) Депрессия вечерняя....
 
Реакции: Solo
Сообщения
68
Реакции
56
Не курю с
17.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпей 250 грм. водички, умойся и обрети спокойствие. И знай что когда кидаешь курить - сигарет возле тебя не должно быть в априори. Потому подумай головой и выкинь все сигареты в унитаз. Буть сильной, ты же не хочешь начинать все сначала?
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Индиана, ВЫБРОСИ ПАЧКУ! Срочно! К чему провоцировать се бя лишний раз?
winter, прогулку отменил дождь. И тут - прыгать надо,чтобы что-то было... А, сейчас всё -равно пойду прогуляюсь. Спасибо за поддержку ...Только форум и держит. Что-то растаяла я к вечеру как Снегурочка... Ночь без сна может... Пачку выкинуть с дома не могу. Пока эта дрянь Есть дома , я спокойна. держусь. Если сигарет НЕ будет дома, начнётся паника. НЕТ СИГАРЕТ !!! КАК НЕТ ? ВООБЩЕ ? СКОРАЯ...!!! Понимаю что всё это читается странно - бросила курить, а целая пачка дома. Похоже на ребёнка,который ходить учится, да и умеет может быть уже. а проверить это не может - боится мамину юбку отпустить. Спасибо ребята .. . Я НЕ закурила. Не хочется начинать этот ад сначала. Пойду под дождь - людей убивать.
Серьёзно, мне надо остыть...
 
Реакции: Solo

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Выпей 250 грм. водички, умойся и обрети спокойствие. И знай что когда кидаешь курить - сигарет возле тебя не должно быть в априори. Потому подумай головой и выкинь все сигареты в унитаз. Буть сильной, ты же не хочешь начинать все сначала?
Владислав Чернецкий, :) Ваше сообщение меня улыбнуло. Прочитала я его немного иначе...чем написано. Ничего не выпила, но улыбнулось... Хотя 250 грм - сразу и без закуски - это для меня много. ))) Благодарю за поддержку. Правда легче...
 
Сообщения
68
Реакции
56
Не курю с
17.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владислав Чернецкий, :) Ваше сообщение меня улыбнуло. Прочитала я его немного иначе...чем написано. Ничего не выпила, но улыбнулось... Хотя 250 грм - сразу и без закуски - это для меня много. ))) Благодарю за поддержку. Правда легче...

Писалось именно для такого ефекта. Индиана, я буду прямолинейным. Уничтожьте пачку сейчас, потому что минутная слабость и все время которое вы держались пойдет на нет.
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Индиана, форум помогает) форум помогает советами людей, которые находятся или находились в такой же ситуации)
Я на второй день в машине пачку как увидел, так в ту же секунду в окно выбросил, как ошпаренный. А вот вечером когда домой ехал, рука опять к ящичку потянулась. Была б там пачка, так бы могло все и закончиться у меня на второй день.
Брось бяку) И зажигалки и спички, и пепельницу... все выброси, не жалей, не пригодится больше никогда!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу