Сила воли Устала ждать знака свыше! Пора...

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Момент настал! Хочу наконец расстаться с этой дурной привычкой и почувствовать настоящий вкус жизни! Верю в себя и в то что у меня все получится!

Стаж курения
Около 16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день...
Зачем решили бросить
Причин много, но все они выражаются в одном слове- УСТАЛА, устала курить, устала бросать, устала уничтожать себя, устала тратить деньги, устала скрываться...и еще множество таких устала
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшисьнашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового спискаhttps://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Бесконечное множество! Каждый новый день- новая попытка.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Шичко, счетчик сигарет, сила воли
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на вопросы в шаблоне все таки желательно ответить :) Хотя бы для самой себя :)
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А если бы у тебя от природы энергии было в 3 раза больше? Так и курила бы ещё лет 20...)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гаси хапец, вставай на лыжи) удачи в бою.
 

Tati2000

Пророк
Сообщения
9.261
Реакции
16.174
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Момент настал! Хочу наконец расстаться с этой дурной привычкой и почувствовать настоящий вкус жизни! Верю в себя и в то что у меня все получится!

Стаж курения
Около 16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день...
Зачем решили бросить
Причин много, но все они выражаются в одном слове- УСТАЛА, устала курить, устала бросать, устала уничтожать себя, устала тратить деньги, устала скрываться...и еще множество таких устала
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшисьнашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового спискаhttps://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Бесконечное множество! Каждый новый день- новая попытка.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Шичко, счетчик сигарет, сила воли
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
Так может в 9-ю стодневку? Еще не поздно;)
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, а что редактировать можно только в течении часа?? Я не успела заполнить :(
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 9ую стодневку как раз и записалась))
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на вопросы в шаблоне все таки желательно ответить :) Хотя бы для самой себя :)
Sergey, скажите пожалуйста, я что то совсем запуталась...почему то не могу отредактировать свое первое сообщение...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.280
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, скажите пожалуйста, я что то совсем запуталась...почему то не могу отредактировать свое первое сообщение...
Время редактирования прошло. Разместите отдельным сообщением, пожалуйста. Поправим сами :)
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, спасибр! хорошо! Я сделаю это завтра! Сегодня пора курить последнюю сигарету и спать!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Катя! ну как дела у тебя? прочитала твой дневник, настрой конкретный! выкурила вчера последнюю? вот и пусть она реально будет последняя самая! если будет тяжко - пиши, тут очень крепкая поддержка! сама знаю. еле пережила первые 3 дня, сейчас уже чуть легче! верю, что все будет хорошо и мы отвяжемся))
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, спасибо за поддержку! Но все не очень хорошо...
Сегодня узнала что троюродная сестра умерла на днях от рака легких, оставив полуторолетнего малыша... расстроилась и закурила((
Вот теперь незнаю что делать удалять дневник или как то обнулиться...
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ужас :( прими соболезнования! :(( раз сорвалась , если твой настрой не пропал, не кури больше. Начни завтра с нуля! Все будет хорошо..
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, да, спасибо большое! Стало как то сразу страшно...что я столько лет курю и это не может оказаться бесследным для организма! Понимаю насколько абсолютный яд- сигареты и как мы медленно и незаметно убиваем себя...Почему же так сложно остановиться??
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
_Annet_, да настрой конечно есть, завтра начну опять, и когда то должно все получится, очень надеюсь что завтра
 

4ikitidaya

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
315
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Катя, искренне соболезную вам. Держитесь, у вас обязательно все получится. В первые дни сложнее всего, я сама сейчас прохожу через них. Но с каждым днем будет становиться проще и легче. Главное - держаться и не сдаваться, и обязательно помнить, ради чего начали эту борьбу. Тогда все непременно удастся!
 

Катя1686

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
30
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4ikitidaya, да первые дни действительно самые сложные, у меня бывало, что я не курила несколько дней и ломало жутко хоть на стену лезь! Организм перестраивается и очищается от никотина...радует что это временно и нужно потерпеть всего несколько дней, потом обязательно станет легче! Желаю вам удачи! Держитесь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу