В ваших рядах пополнение

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Свежий воздух, природы, велосипед, пляж, работа, пенная ванна, книжки и чревоугодие. Еще запускала квадрокоптер, прыгала на батуте, каталась на надувных горках, покупала на авите лук (который со стрелами), чтобы сбить квадрокоптер, застрявший на дереве, раскачивала дерево, привязав нижние ветки к качелям и проверяла по утрам ютюб, не попали ли мы туда (за меня уже весь двор болел, к дереву открылось паломничество друзей и знакомых). В субботу сбила из лука квадрокоптер.
Короче, две недели было все весело и замечательно. Сейчас вторые сутки ужас-ужас. Чуть не нервный срыв. Рыдаю и ругаюсь. Вчера вообще себя не контролировала, сегодня еще куданишло.
Анализируя оставшимися функционировать кусочками мозга причины происходящего - это сбой режима/рутины в выходные, усталость и недосып, а еще медитации забросила. Теперь буду пытаться тщательнее соблюдать режим труда и отдыха!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.364
Реакции
32.078
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, две недели было все весело и замечательно. Сейчас вторые сутки ужас-ужас. Чуть не нервный срыв. Рыдаю и ругаюсь.
Были нервные срывы, перепады настроения, пила месяц препараты на травах с витаминами группы В, очень помогает.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Сейчас вторые сутки ужас-ужас. Чуть не нервный срыв. Рыдаю и ругаюсь. Вчера вообще себя не контролировала, сегодня еще куданишло.
Ооо, как все знакомо))) сижу тоже, зубами скрежечу :cold:(даже нет сил думать правильно ли слово написала) гадко, противно........... НО МЫ СМОЖЕМ !!
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Были нервные срывы, перепады настроения, пила месяц препараты на травах с витаминами группы В, очень помогает.
Спасибо за коммент. Из последних сил стараюсь относиться к своему состоянию как к преходящему этапу. Персен вчера съела. Витамины буду сегодня купить )
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Kindzadza, возьми отгул на работе, займись чем-то на весь день. Покрасить, сделать перестановку, накрутить каких-то заготовок на зиму! И обязательно успокоительное. Из какого ты города?
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Жаль, не Питер...
Как ты?
Отпустило немного?
Да, спасибо. Я попала в замкнутый круг - психовала - не выспалась - кофе - кофе -кофе и по наклонной. Сегодня чаю с травками выпила, получшало. На горшок и спаааать. )
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без сигарет.
Сеголня съездила в магазин и купила море пряжи. Села вязать плед. Боюсь вечеров без особых дел. Сразу же хочется открыть окно и сесть в своей уютной кухоньке с сигаретой. Вероятно, это самый сильный триггер. Борюсь потихонечку: плед закончу - еще что-нибудь придумаю)

Поняла, что курить сильнее всего хочется, когда я в одиночестве. Надо учиться жить с собой новой.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Сегодня 8 день. Вчера под вечер был небольшой накат. После одной выполненной задачи мозг потребовал сигаретку в качестве поощрения.
- фиг тебе! Перебьешься!

Поняла, что очень классно настраивает на правильный ход мысли. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
1. Ем яблоко и представляю, как маленькие новорожденные клеточки получают витамины.
2. Пью воду и вижу, как все органы обогащаются кислородом и чуть ли не улыбаются мне.

Очень мотивирует начать заботиться о себе. И это гораздо лучше, чем спорить с наркозависимым мозгом, вступающим с тобой в полемику.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Создание положительных аффирмаций позволяет сформировать эталонное состояние для входа при медитациях.
Только в данной статье мы как бы делаем шаг назад и вспоминаем, как себя чувствовали, что испытывали в наначале отказа от курения. А у меня какие-то мультяшные картинки получаются)))
Kindzadza, спасибо тебе огромное за то, что заглядываешь ко мне!
А то какой-то одинокий у меня дневничишко)
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Чистенько и красивенько, мне нра ) Тем более, сейчас вся болтология и баталии в стодневки перенесутся. Я вот в свой хочу мудрые мысли из спецветки деда Контрата начать складывать, и еще что полезного найду. Чтобы бдительность поддерживать и настрой.
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Только в данной статье мы как бы делаем шаг назад и вспоминаем, как себя чувствовали, что испытывали в наначале отказа от курения. А у меня какие-то мультяшные картинки получаются)))
А я с каждым рассказом про свои выходные психи все смешнее текст выдаю ) Через месяц поверю, наверно, что это мне весело было. Мозг защищается )
 
Реакции: Cher

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Предлагаю на Эльбрус, через три месяца там будет чудесно ) Можно будет оценить свежий горный воздух свежими легкими )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу