В ваших рядах пополнение

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Наверное, это правда. Проще не копаться в гормональных объяснениях. Главное - осознать, что это просто внутренние процессы в организме, а не твоя жизнь - дерьмо...
Вот, нашла как раз на тему:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chto-delat-pri-nevroze.14717/
Мне такое вредно смотреть - я ипохондрик. Я диагностирую у себя всё, в самой тяжелой форме и минут на пятнадцать впадаю в тихую панику. Потом включается логика, меня отпускает ) Так что при чтении советую учесть стаж Деда Кондрата.
Так что скорее всего через месяц и не вспомнишь. А меня такие накаты заставили серьезно задуматься, сколько и при каких условиях я готова терпеть некоторые вещи в моей жизни. А также что я могу сделать для того, чтобы эти вещи поменять ) Пока дальше мыслей не пошло, выжидаю, строчу дневничок )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
И всё таки привычное для курения место - работа, сильно способствует борьбе.
Дома так не ломало.
Читаю дневники и убеждаюсь, что выбрала правильное время бросить курить.
Я уволилась с работы, полтора месяца путешествовала и встречалась с друзьями, а потом пришло это осознание:"Сейчас или никогда".

Не работая, я могу себе позволить переживать неврозы и никотиновую ломку без ущерба для большого числа людей вокруг. Например, два дня назад было очень плохо с физической точки зрения (курить по-прежнему не хочется) , и я позволила себе полную изоляцию. Не выходила из дома и не обрушивала свою боль на окружающих, только в своем дневнике нашла поддержку. Спасибо, Kindzadza!

На прошлой работе я курила, как сумасшедшая. Потому что уровень ответственности зашкаливал. Сейчас я не вижу каждый день своих курящих коллег и мне гораздо легче от этого. Рефлекс ослабевает.

Вчера мне позвонили с нового места работы куда я выхожу через неделю, и предложили такую же высокую должность. Стопудов будет столько же нервяка, но будет спасать новый коллектив, новая обстановка и необходимость "метить углы" в новом месте, обживаться.

Зато сейчас, начав пить афобазол, я становлюсь похожей на кота из рекламы. Помните, "если ваш кот - пушистый домосед". И такой жирный рыжий котяра размазывается по коробке. Так это я. От афобазола вообще не встать. Сплю по 12 часов. Подруга врач говорит, что это временное явление и организм привыкнет. Надеюсь.

А сегодня у меня 14 день! Ровно две недели без сигарет. Ура! Пошла проситься в новую ветку форума!
 
Последнее редактирование:

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Поздравляю!

Минутка мимими - "Киндзадза и козинаки" две недели назад:

doc248792_171121215


Все проходит, и это пройдет - девиз этого месяца ))))
 
Реакции: Cher

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Привычка? Нет! Режим работы. Стиль работы. Через каждый час.
Хорошее дело подвернулось - перекурить, успокоить радостные эмоции.
Плохое дело, что-то не получается - так снять стресс я знаю как.
Теперь моя главная задача - начать новую некурящую страницу жизни на новом месте работы.
Чтобы никому даже в голову не могло прийти позвать меня на перекур.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь моя главная задача - начать новую некурящую страницу жизни на новом месте работы.
Чтобы никому даже в голову не могло прийти позвать меня на перекур.

А вы представляйте себя полным жизни и свежести, благоухающим цветком, среди поля колючего репейника (курящих коллег) ;)

Я воображаю себя не цветком конечно, но помогает =) Удачи и вам, на этом тернистом пути!
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
А вы представляйте себя полным жизни и свежести, благоухающим цветком, среди поля колючего репейника (курящих коллег) ;)

Я воображаю себя не цветком конечно, но помогает =) Удачи и вам, на этом тернистом пути!
Спасибо огромное! Будем стараться тут все вместе!!!
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Завтра улетаю на свадьбу. Хоть бы избежать соблазнов... я уж не говорю про лишний вес...кхм... НЕ ДОЛЖНА ЗАКУРИТЬ!!!
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Держись! Ты, главное, ешь без хлеба ))
 
Реакции: Cher

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
(или, наоборот, не держись, а расслабься, но все равно не кури, это кому как проще ;))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет!
Три недели! Поздравляю!
Как слетала? )
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Привет!
Три недели! Поздравляю!
Как слетала? )
Отличная была свадьба! По всем кубанским традициям) с выкупом, с ряжеными и богатыми застольями! Жду фоток и видео!
Сейчас пошла на новую работу и стала пореже заходить на форум. В переписке стодневки вообще потерялась. Но не курю, держусь.
А у тебя как успехи?
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Здорово! У тебя показательно-хрестоматийное бросание - с кучей новых впечатлений и даже новой работой )
А у меня последние несколько дней непривычная тихая эйфория. В мозгу сидела мысль, что месяц некурения - это нереальный какой-то долгий срок. Сейчас хожу и радуюсь, мне все не верится ) И такая детская радость. Видимо, это в награду за депресснячки. Не было бы их, не было бы чувства освобождения. Замылилось бы.
Успехов на новом месте! )
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
Здорово! У тебя показательно-хрестоматийное бросание - с кучей новых впечатлений и даже новой работой )
А у меня последние несколько дней непривычная тихая эйфория. В мозгу сидела мысль, что месяц некурения - это нереальный какой-то долгий срок. Сейчас хожу и радуюсь, мне все не верится ) И такая детская радость. Видимо, это в награду за депресснячки. Не было бы их, не было бы чувства освобождения. Замылилось бы.
Успехов на новом месте! )
Спасибо большое! Надеюсь, что все будет хорощо!
А у тебя уже месяц прошел? Быстро! Мои поздравления! Я свой срок уже и не помню: только счетчик подсказывает!
С началом новой жизни нас!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу