Сила воли ВЕРУЮ: Я брошу курить

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Если честно:не помню.В смысле не помню не потому ,что пьяный был,три рюмки это немного,а потому-что 11 лет уже прошло.Хорошо помню угрызения совести на следуюший день.Обида на себя,злость за то что не смог сдержаться.
так и сдерживаться было не от чего - у вас же тяги не было:)
еще раз убежддаюсь что никаких одна сигарета быть не должно
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По теме. НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ свой организм... посмотрите на "старичков" форума. Как думаете - почему у половины стоят счетчики "не пью"? Да потому что если хотите бросить курить - не пейте. Хотя бы первые полтора месяца...
А вторая половина продолжает втихаря курить? ;)
 
Реакции: Roxy

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Сла, дорогая))) Рада тебя видеть вместе с твоим извращенным переподвыпертом смысла сказанного)))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Где гарантия что вы отнситесь к той половине которая может выпивать и не курить?;)
Я думаю, что когда у вас на счетчике будет как у Сладости, 285 дней некурения, тогда можно будет вернуться к вашему вопросу)))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где гарантия что вы отнситесь к той половине которая может выпивать и не курить?;)
Сладость бросила курить во второй половине Воскресенья. В первую же тяпницу Сладость наслаждалась коньяком, на следующий день пивом на каком-то концерте.
Вопросы?
Вы бы еще спросили уверена ли я, что когда выпью, то не буду заниматься любовью с первым попавшимся симпатичным мужчиной :D
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Сладость бросила курить во второй половине Воскресенья. В первую же тяпницу Сладость наслаждалась коньяком, на следующий день пивом на каком-то концерте.
Вопросы?
Вы бы еще спросили уверена ли я, что когда выпью, то не буду заниматься любовью с первым попавшимся симпатичным мужчиной :D
Вопросов нет,все в ваших руках и голове.Насчет любви с первым попавшимся это мне кажется немного не по теме,хотя если есть желание почему бы и нет?:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валера1с, я к тому, что выпив я совершаю абсолютно те же поступки, что и не выпив.
Людям, которым свойственно иное, пить вообще никогда не рекомендуется.
 

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Валера1с, я к тому, что выпив я совершаю абсолютно те же поступки, что и не выпив.
Людям, которым свойственно иное, пить вообще никогда не рекомендуется.
тогда вы просто мало пьете:)
а по теме - кто-то легко бросает без абстиненции, а кого-то трусит уже через пару часов
кому-то алкоголь противопоказан в первые дни некурения а кому-то нет
кто-то много ест после отказа а кто-то мало - все люди разные
но это не отменяет факта что алкоголь - наркотик, -по сути тот же заменитель никотина
 

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
Нет, просто я умею пить :mstickle: А кто не умеет, тот пусть и не мучит ...
я ждал именно такого ответа
к чему бы это?:)
уметь пить это сильно
может вы все таки знаете меру в питье?
и какова она если не секрет?:)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

notarius

Старожил
Сообщения
396
Реакции
206
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
17
полный адекват в алкоголе - это тонкая грань
поверьте:)
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Валера1с, я к тому, что выпив я совершаю абсолютно те же поступки, что и не выпив.
Людям, которым свойственно иное, пить вообще никогда не рекомендуется.
Я вас понял,я извиняюсь ,но свой совет не пить в первое время при отказе от курения я рекомендовал не вам ,а девушке которая написала вот это:Вот я тоже переживаю за пьянку на работе! Если я и на трезвую голову подумываю "всего лишь об одной сигарете", а там с градусом, пусть и не большим, как бы не помчаться со всеми покурить ту самую "всего одну.;Ошибочка вышла.Еще раз извините.
 
Реакции: Roxy

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вас понял,я извиняюсь ,но свой совет не пить в первое время при отказе от курения я рекомендовал не вам ,а девушке которая написала вот это: ...
Я знаю :D С меня вы потребовали гарантий :D

Извинения приняты (дважды опечатывалась на приятны :D)
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Я бросаю уже не первый раз.Бросал 11 лет тому назад-не курил 7 месяцев.Сорвался по пьянке.Свадьба друга.После первых трех рюмок я держался,но дальше моя сила воли куда-то пропала.Сейчас мне это не грозит-не пью вообще четвертый год.Так-что может быть, в первое время Вам стоит воздержаться от выпивки.Кстати отказаться от спиртного намного легче.Абсолютно никакого дискомфорта не испытываешь.
Особенно когда не куришь.

Где гарантия что вы отнситесь к той половине которая может выпивать и не курить?;)
Я сегодня выпил с корешом литр хорошего коньяка, чувствую себя прекрасно - курить не тянет или скажем так нудит так же как когда трезвый, даже легче.

Я вас понял,я извиняюсь ,но свой совет не пить в первое время при отказе от курения я рекомендовал не вам ,а девушке которая написала вот это:Вот я тоже переживаю за пьянку на работе! Если я и на трезвую голову подумываю "всего лишь об одной сигарете", а там с градусом, пусть и не большим, как бы не помчаться со всеми покурить ту самую "всего одну.;Ошибочка вышла.Еще раз извините.
Организмы у всех разные.
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вторая неделя, а голова почему-то болит и спать хочется.
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 12 день - заболело горло, побаливают легкие, есть кашель, голова чугунная. Курить почти не хочется. Жую имбирь, пью чай с имбирем.
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, судя по всему, грипп. Температура, озноб, очень красные белки глаз, ломка суставов, учащенное дыхание. За что меня Господь наказывает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу