Вот мы и расстались

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Алина, 28 лет.
Началось все, когда мне было 15 лет. Тогда я впервые попробовала свою первую сигарету. С тех пор я с сигаретами не разлучалась.
Были многочисленные попытки бросить, длительностью от двух часов до 5 дней максимум. Все заканчивалось какой-то непонятной истерикой и слезами без причин. То есть причину этого я прекрасно понимала, так же понимала то, что именно может помочь унять мои страдания.
В общем скорей всего не хотела я пережидать эти тяжелые моменты отвыкания и при первом же срыве или сильном желании затянуться бежала сразу в магазин.
Около полугода назад я начала более серьезно задумываться об отказе от курения. Причины этому скорей всего такие же как у всех - здоровье, свобода, деньги и т.д. и т.п. Но главной, самой весомой причиной, стало другое.
Мне уже 28, как я говорила выше, я замужем, но детей нет. Мне всегда было интересно, почему мой муж всегда избегает темы детей и не особо горит желанием их заводить. Но один раз мне удалось все таки его разговорить. А причиной тому оказалось мое курение. Он просто не хочет, чтобы мать его детей курила. И он прекрасно понимал, что даже будучи беременной, я не смогу бросить, учитывая мои прошлые попытки да и вообще мое отношение к сигаретам (они настолько влились в мою жизнь, что стали практически неотъемлемой частью моей жизни. победы, поражения, любые события глобальные и неглобальные - все происходило с ней, с сигаретой). Я конечно же отнекивалась всегда, но в глубине души понимала, что он прав. И в лучшем случае, будучи беременной, я просто курила бы от случая к случаю, скрываясь от мужа.
В итоге я как представила себе эти непонятные прятки, и то что мне уже 28 и я не молодею с каждым днем, да и вообще, то, насколько никотин поработали меня, что я даже готова курить при беременности, меня начало вводить это понемногу в ужас.
Мною был прочитан Ален Кар - 3 раза, прослушана аудиокнига Ален Кара - 1 раз, просмотрен фильм по Ален Кару - 1 раз. Ничего не помогло.
Осталась надежда только на этот форум и вашу поддержку, друзья ;)
Одна я не смогу справиться...
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже прошло 2 часа, как я уже не курю. Конечно, 2 часа - это вжик, но для меня это большой прогресс, и кажется, прошла уже вечность)
Что я сейчас испытываю?
Не смотря на то, что многие форумчане категорически советуют не употреблять алкоголь в период отвыкания, я взяла себе пивка, дабы отметить это большое событие в своей жизни.
Ну и еще конечно же, чтобы все таки проверить себя. Ведь если я действительно хочу навсегда отказаться от курения, то никакой алкоголь и ни что на свете не заставит сойтись с сигаретами обратно.
Настрой пока позитивный, курить вообще не тянет.
Посмотрим, что будет дальше)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что же, последняя сигарета выкурена, дневник заведен, в стодневке записана - начинается новая жизнь :witch:
Вот всегда уважал людей которые умеют правильно думать,у тебя правильный ход мыслей и добавить не чего. Продолжай так думать всегда это будет твоей мотивацией. Удачи Тебе и лёгкого отказа!
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я щас засмущаюсь :oops:
Скажи лучше, как счетчик и линейку в одну строку поставить?)
У Юлии ссылка была,сейчас найдём, Если сильно прижмет пиши даже ночью жми sos. Помни ты не одна. Мы победим
:):):)
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наша раздевалка на первой странице посмотри там линейка была
Ну там есть как линейку добавить, как счетчик добавить. Это все я уже сделала.
Но как сделать так, чтобы они выводились в одну строку, как у тебя? Такого там я что-то не нахожу.
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
butterfly514, счётчик в раздевалке у меня крайнее смс
Ты понял, что я вообще хочу?
Вот у тебя счетчик и линейка в одну линию
http://storage7.static.itmages.com/i/16/0812/h_1471027489_8170165_7679d99559.png
А у меня линейка после счетчика с новой строки, а я хочу в одну
http://storage3.static.itmages.com/i/16/0812/h_1471027557_2884794_8db465da66.png
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты понял, что я вообще хочу?
Вот у тебя счетчик и линейка в одну линию
http://storage7.static.itmages.com/i/16/0812/h_1471027489_8170165_7679d99559.png
А у меня линейка после счетчика с новой строки, а я хочу в одну
http://storage3.static.itmages.com/i/16/0812/h_1471027557_2884794_8db465da66.png
У нас с тобой всё одинаково
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не смотря на то, что счетчик сейчас показывает, что я не курила 1 час, это неправда. Я не курила уже 3 часа. Просто при создании счетчика нельзя выбрать время "минус несколько часов".
Ужасно хочется закурить. Но я иду СПАТЬ. Не знаю, получится ли быстро уснуть, но постараюсь, потому что всю голову начинают засорять мысли о сигарете.
Всем до завтра!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
butterfly514,
209638-8.png
Поздравляю!!!

48cb9913d7b9b4180788d463b45bd50a.jpg
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
молодец Алиночка ! умничка ! очень рад за таких людей кто думает о детях ! (не только о себе))
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Алина, 28 лет.
Началось все, когда мне было 15 лет. Тогда я впервые попробовала свою первую сигарету. С тех пор я с сигаретами не разлучалась.
Были многочисленные попытки бросить, длительностью от двух часов до 5 дней максимум. Все заканчивалось какой-то непонятной истерикой и слезами без причин. То есть причину этого я прекрасно понимала, так же понимала то, что именно может помочь унять мои страдания.
В общем скорей всего не хотела я пережидать эти тяжелые моменты отвыкания и при первом же срыве или сильном желании затянуться бежала сразу в магазин.
Около полугода назад я начала более серьезно задумываться об отказе от курения. Причины этому скорей всего такие же как у всех - здоровье, свобода, деньги и т.д. и т.п. Но главной, самой весомой причиной, стало другое.
Мне уже 28, как я говорила выше, я замужем, но детей нет. Мне всегда было интересно, почему мой муж всегда избегает темы детей и не особо горит желанием их заводить. Но один раз мне удалось все таки его разговорить. А причиной тому оказалось мое курение. Он просто не хочет, чтобы мать его детей курила. И он прекрасно понимал, что даже будучи беременной, я не смогу бросить, учитывая мои прошлые попытки да и вообще мое отношение к сигаретам (они настолько влились в мою жизнь, что стали практически неотъемлемой частью моей жизни. победы, поражения, любые события глобальные и неглобальные - все происходило с ней, с сигаретой). Я конечно же отнекивалась всегда, но в глубине души понимала, что он прав. И в лучшем случае, будучи беременной, я просто курила бы от случая к случаю, скрываясь от мужа.
В итоге я как представила себе эти непонятные прятки, и то что мне уже 28 и я не молодею с каждым днем, да и вообще, то, насколько никотин поработали меня, что я даже готова курить при беременности, меня начало вводить это понемногу в ужас.
Мною был прочитан Ален Кар - 3 раза, прослушана аудиокнига Ален Кара - 1 раз, просмотрен фильм по Ален Кару - 1 раз. Ничего не помогло.
Осталась надежда только на этот форум и вашу поддержку, друзья ;)
Одна я не смогу справиться...
Я считаю,что все должно получиться.Прочитала все и поняла,что я ведь тоже жолгл себя готовила к последней сигарете,если не сказать всю курящую жизнь...
Я пробовала все:Аллен Карр,пластыри и жевачки никоретте,табекс,иглоукалываеие,читала разную информацию ,вредящую органам,это длилось всегда,потом я как-то плавно перешла на чтение того,что происходит после того,как бросишь курить...Нашла этот форум и....читая дневники я выкурила последнюю,через неделю завела дневник и записала все ощущения за каждый день...
Все получится.Сигарета-это ничто,важнее дети,семья,сама жизнь!!!
Цепляться за сигареты нет смысла,ведь она создана для того,чтобы благодаря нам зарабатывали табачные компании,и если из-за сигареты появяться различные болезни,компания не станет оплачивать наше лечение.
Потрать деньги на более полезное.
Все будет хорошо!!!
Вот,лучше это скушай
img.jpg
 

butterfly514

Старожил
Сообщения
448
Реакции
1.797
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу