<Возьму и брошу

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
index.php
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и 70 дней прошло с последней сигареты. С одной стороны, горжусь проделанным путем, а с другой, пока не чувствую, что это навсегда. Порой в голове я вижу себя с сигаретой. Но накатов нет. Все в голове.
70.png
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Катя! Любви и счастья тебе, красоты и здоровья, удачи и исполнения желаний!
bouquet_67.jpg
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днем рождения!
7291851.png

Удачи во всех начинаниях и побольше всего того, что составляет счастье!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Катя! Любви и счастья тебе, красоты и здоровья, удачи и исполнения желаний!
Посмотреть вложение 414671
С днем рождение Екатерина!
0_a79d0_49e67918_orig
С Днем рождения!
Посмотреть вложение 415046
Удачи во всех начинаниях и побольше всего того, что составляет счастье!
Спасибо всем огромное за поздравления! :kiss::kiss::kiss:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
E-katerinas, извини спрошу на интимную тему.Когда сорвалась ты долго курила? Счетчик не обнуляла? Как быстро прекратила? Боюсь,что сорвусь,хочу немного опыта узнать :(
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
E-katerinas, извини спрошу на интимную тему.Когда сорвалась ты долго курила? Счетчик не обнуляла? Как быстро прекратила? Боюсь,что сорвусь,хочу немного опыта узнать :(
Так, ты не паникуй! Держи себя в руках. Мне даже секундного удовлетворения не принесло это дело. Только раскаяние и мерзкий вкус от сигарет.
Теперь о том, как все было. У меня период какой-то начался депрессивный. Все не так, все плохо, грустно и т.д. Несколько дней были настойчивые мысли закурить, я держалась. Отметила 100 дне некурения и в этот самый день не удержалась купила пачку. За день я скурила вроде 5, ну может 6 сигарет. Тех ощущений, что я хотела испытать не было. Не было ни кайфа, ни облегчения. Вкус мне совершенно не понравился и я каждую сигарету скурила максимум до половины. Почему я потом бралась за следующую? Надеялась наверно, что все таки будет и вкус, и облегчение, но нет - этого не случилось. В итоге вечером я все оставшиеся сиги порезала пополам и выбросила. Продолжаю некурить. Пока никаких ломок не испытываю.
По поводу счетчика. Я его убрала в тот день вообще, т.к. не знала как будет дальше. Я думаю, что буду держаться и тогда я верну свой прежний счетчик. Знаю, многие со мной не согласятся и скажут - срыв есть срыв, надо обнулять, но у меня свое мнение по этому поводу. Я считаю, что если немного оступился, но нашел в себе силы продолжить свой путь, то это не так страшно. Вот если бы я курила недели, месяцы или годы, то да - однозначно обнулять. Но если срыв не долгий, тоне обязательно, по своим ощущениям. Для меня важнее дата 1 марта 2017, когда я приняла решение, что однозначно бросаю.
Stickers-Erika5
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
E-katerinas, спасибо тебе.Буду терпеть и бороться.У меня раньше тоже накаты к 3-4 месяцу были и я закуривала.Надо перетерпеть до 6 месяцев.Спасибо за ответ и искренность!!!!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недавно сорвалась и пока в руки не могу себя взять.
Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
Спасибо!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Катя не курю с тобой час,давай к нам в группу час за часом,день за днем по дороге на Эверест,приходи Катя ,я помню как ты меня подерживала [emoji4]
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя не курю с тобой час,давай к нам в группу час за часом,день за днем по дороге на Эверест,приходи Катя ,я помню как ты меня подерживала [emoji4]
Спасибо! Ты такой молодец! Уже 83 дня и это только начало!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу