...Возвращение...

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец Олечка [emoji106] [emoji106] [emoji106]
43bf4263de691266343c12f876883e13.jpg
Спасибо!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прекрасного настроение тебе Оля и побольше позитива [emoji4] [emoji8]
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, замоталась....
Отчитываюсь сразу по двум датам....
Итак... барабанная дробь....
Да- да, именно 11 день я считала очень важным!!!
Почему-то немного побвивалась его, наверное, считала его переломным, в какой - то степени.
Но зря боялась!!! День прошел на ура! Как и положено с фанфарами и барабанной дробью!!!! Не курю!!!!
Ну, а сегодня 13 день!!!! Одно из самых счастливых чисел для меня!
И надо сказать, не курить, не думать о сигаретах, ни скучать по ним, совсем не хочется, даже забываешь, что совсем недавно была я курящая, а теперь - другая! Не курящая и уверенная в себе личность!!!! Вот так и живу в гармонии и равновесии с собой!!!!
Посмотрим, как дальше будет, ведь завтра будет очередная дата- 2недели !!!!!( это ж целых 14 дней О_о) !!!!!
Но это будет другая история и другой отчет!!! Который я и пока сама не знаю! ....
А пока все прекрасно! Чего и Вам желаю!!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Три дня назад я написал у себя вот это на свое тринадцатилетие!

Сегодня пролетел еще один день не курения под №13. Ааа, чертова дюжина скажите вы - неа, если подставить это число под некурительные денечки, то это прекрасная цифра 13!!!

Поздравляю. И не забывай дикий запад!!!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Три дня назад я написал у себя вот это на свое тринадцатилетие!

Сегодня пролетел еще один день не курения под №13. Ааа, чертова дюжина скажите вы - неа, если подставить это число под некурительные денечки, то это прекрасная цифра 13!!!

Поздравляю. И не забывай дикий запад!!!
Спасибо огромное еее[emoji8] Щапад не забываю читать -читаю. Писать физически с моей балалайке там не удобно. Но я там почти всегда!!!! Парадокс- в телеграм и ватсап все ок работает на форумах и в поисковиках прям беда. Но я духом с Вами и до конца!!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Ольга, мои поздравления!
Молодец!
IMG_0553.PNG
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней....
Что такое две недели?
Наверное, это капля в море, наверное, песчинка в пустыне, возможно - ничто.
Но я ждала этот срок! Я верила! Надеялась и старалась!!!
14дней - это середина пути к старту, да -да!!! Первый месяц - это не старт, а всего лишь маленькая тропинка к нему.
И я прошла ее ровно на половину.
Горжусь ли я собой??? Безумно!!! Пусть - это всего лишь малая тропа, но такая шаткая, такая скользкая, она полна страхов, сомнений, она полна счастья, радости, она наполнена смятеньями, она иногда разрывает твою сущность на две.... тропа борьбы с собой и обществом, борьба с соблазнами. Борьба с собой.
Боюсь ли я идти по ней? Ужасно боюсь! Но иду!!! Иду , потому что я устала быть слабой, по отношению к себе и срываться в пропасть. Иду потому что ненавижу , что все эти преграды могут остановить меня. В жизни я очень жесткая, сильная, упрямая и напористая, ко всему, что меня окружает, пора все это проявить и к себе! Тем более что, половина пройдена! Пройдена легко и на позитиве, можно сказать, что я не прошла этот путь, я его перешагнула! А дальше? А дальше будет легче!!!! Увидимся на старте!!!!
И конечно благодарю всех вас! Вы моя поддержка и моя страховка!!!! Без вас я бы не смогла сделать этот шаг!!! Вы дарите мне силы и уверенности в себе! А еще с вами со всеми чертовски приятно общаться и вы дарите прекрасное настроение на весь день.
Спасибо! Я Вас всех люблю и ценю всех вместе и каждого по отдельности!!!!
 

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...20 дней...
Интересная дата, не правда ли?
Вроде до месяца еще далеко, а от старта? От старта вроде тоже неблизко.
Оглядываясь назад, хм, ну почему? Почему я не сделала этого раньше?)
Наверное, всему есть свой срок, и этому тоже...
20 дней, вот уже все эти дни я являюсь не курящей, эйфория прошла, о сигаретах вспоминаю постоянно, каждый день, но это ни желание, это ни тоска, ни бичивание, ах почему я бросила, это просто укол, выстрел в висок- а не покурить ли?) Блин, о чем я думаю?) И на этом точка.
Тяги нет, накатов тоже, курю каждую ночь ,во сне, после первой же сигареты, становится стыдно и я в страхе просыпаюсь , странно, но сегодня первая ночь, когда я отказалась во сне не только покурить , но и выпить холодного и вкусного пива, причем свежксваренного , а отказалась я потому что:"не уговаривай, а то я закурю после него, а мне это больше не нужно... я свободна!" - говорила я собеседнику. Пожалуй, это единственное , что я запомнила во сне.
Я свободна... хм.. судя по всем "умным книжкам " и "статьям" свобода у меня наступит завтра, как и положено в 3ю неделю, тобишь , 21 дня от отказа... а пока мои кандалы да оковы еще держат, но дали трещину.
Что Вам сказать спустя так мало времени, наверное совсем избитые вещи , что не курить это круто и здорово, что только вчера запах любимых духов, вдруг стала слышать совсем иначе, что запах цветов на клумбе под окном (живу на 3 этаже), слышу в комнате каждое утро, а раньше и у подъезда не замечала, что начала ощущать вкус листьев салата и воды... наверное, вы это слышите постоянно, от других людей, а некоторые скажут да я курю и все это и так слышу и чувствую, да, я это тоже всегда говорила, что нет разницы, еда она и есть еда, духи они и в Африке духи, возможно....
Но!!! До последних дней все было по другому, а сейчас я открываю новый мир, ощущения колоссальные, я как человек к которому возвращается память, тех прекрасных моментов его жизни, о которых он забыл, я как спящая царевна, которая пробуждается от сна и видит красоту природы, еще не полностью, сон и явь еще вперемешку, но очертания прекрасной реали становятся ярче и чище....
Ждем продолжения и окончательной свободы.
Желаю и Вам успехов! Постепенно возвращаться в лучший мир! Мир созданный без вредных привычек, без зависимостей и наркотиков!
Мы все это можем сделать и поверьте, я ни капельки не жалею о своем решении, я жалею лишь об одном, что целых 12 лет я травила себя, а благодаря этой травле, я мыслила по-другому, мир был серым, полным бед и проблем и только сигарета их решала....
В каком же кошмары я жила все это время... а самое страшное то, что я добровольно в нем жила, радовалась ему и сделать из него шаг было страшно ,и казалось не нужно... миф и самобоман, плен дымного "друга" ...
А теперь теперь свобода и дорога на Эверест!!! Которую я пройду с Вами! Ведь вместе и веселее, и быстрее идти! Главное не сдаваться на крутых горках , да на скользких виражах!!!!
Удачи...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
...20 дней...
Интересная дата, не правда ли?
Вроде до месяца еще далеко, а от старта? От старта вроде тоже неблизко.
Оглядываясь назад, хм, ну почему? Почему я не сделала этого раньше?)
Наверное, всему есть свой срок, и этому тоже...
20 дней, вот уже все эти дни я являюсь не курящей, эйфория прошла, о сигаретах вспоминаю постоянно, каждый день, но это ни желание, это ни тоска, ни бичивание, ах почему я бросила, это просто укол, выстрел в висок- а не покурить ли?) Блин, о чем я думаю?) И на этом точка.
Тяги нет, накатов тоже, курю каждую ночь ,во сне, после первой же сигареты, становится стыдно и я в страхе просыпаюсь , странно, но сегодня первая ночь, когда я отказалась во сне не только покурить , но и выпить холодного и вкусного пива, причем свежксваренного , а отказалась я потому что:"не уговаривай, а то я закурю после него, а мне это больше не нужно... я свободна!" - говорила я собеседнику. Пожалуй, это единственное , что я запомнила во сне.
Я свободна... хм.. судя по всем "умным книжкам " и "статьям" свобода у меня наступит завтра, как и положено в 3ю неделю, тобишь , 21 дня от отказа... а пока мои кандалы да оковы еще держат, но дали трещину.
Что Вам сказать спустя так мало времени, наверное совсем избитые вещи , что не курить это круто и здорово, что только вчера запах любимых духов, вдруг стала слышать совсем иначе, что запах цветов на клумбе под окном (живу на 3 этаже), слышу в комнате каждое утро, а раньше и у подъезда не замечала, что начала ощущать вкус листьев салата и воды... наверное, вы это слышите постоянно, от других людей, а некоторые скажут да я курю и все это и так слышу и чувствую, да, я это тоже всегда говорила, что нет разницы, еда она и есть еда, духи они и в Африке духи, возможно....
Но!!! До последних дней все было по другому, а сейчас я открываю новый мир, ощущения колоссальные, я как человек к которому возвращается память, тех прекрасных моментов его жизни, о которых он забыл, я как спящая царевна, которая пробуждается от сна и видит красоту природы, еще не полностью, сон и явь еще вперемешку, но очертания прекрасной реали становятся ярче и чище....
Ждем продолжения и окончательной свободы.
Желаю и Вам успехов! Постепенно возвращаться в лучший мир! Мир созданный без вредных привычек, без зависимостей и наркотиков!
Мы все это можем сделать и поверьте, я ни капельки не жалею о своем решении, я жалею лишь об одном, что целых 12 лет я травила себя, а благодаря этой травле, я мыслила по-другому, мир был серым, полным бед и проблем и только сигарета их решала....
В каком же кошмары я жила все это время... а самое страшное то, что я добровольно в нем жила, радовалась ему и сделать из него шаг было страшно ,и казалось не нужно... миф и самобоман, плен дымного "друга" ...
А теперь теперь свобода и дорога на Эверест!!! Которую я пройду с Вами! Ведь вместе и веселее, и быстрее идти! Главное не сдаваться на крутых горках , да на скользких виражах!!!!
Удачи...
Поздравляю тебя Оля ты умничка молодец [emoji4] [emoji8] [emoji259] [emoji259] [emoji259] [emoji255] [emoji255] [emoji255] [emoji8]
237714aeeb7c0b7089e428c92ffb3c25.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу