Все просто-хочу жить!!!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.059
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ляна, :wavespin:И мои поздравления !:dance: А с баллона при помощи табекса можно "соскочить" , мысли вслух :rolleyes: .
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Кстати, здравствуй!)) Слушай, у тебя 5 дней!!! Самые сумасшедшие дни позади!!! Как ты их пережил? Как самочувствие?
Вообще легко пережил. Сегодня специально сломал счётчик, чтоб посмотреть что у него внутри.:D
Теперь со вторника отправлюсь в путь. :running:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё автоматизировано и не более. :)
Я то же в счетчиках ковыряюсь, там есть циферка, если ее изменить, то внешний вид счетчика поменяется:)
Код:
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/174571-3.png[/IMG]
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Ляна! У меня всё отлично, никотиновый смрад остался позади, правда иногда во сне ещё покуриваю...
На счёт баллончика которым ты пользуешься, я думаю, что это просто привычка навязчивая, ведь он помогает перебороть физическую ломку первых дней бросания, а основная борьба как мы знаем это с "башкой". В любом случае ты молодец, что не куришь.:thumbsup:
Я когда бросил курить всё время ходил с зубочисткой во рту, так мне было легче, так до сих пор не могу распрощаться с этой привычкой, даже в машине коробочка прижилась. Не знаю как это выглядит со стороны (чувак с палкой во рту), но надеюсь, что так:
Посмотреть вложение 263695
По любому.))))))))
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, :wavespin:И мои поздравления !:dance: А с баллона при помощи табекса можно "соскочить" , мысли вслух :rolleyes: .
Привет. Спасибо, Игорь.)) Да, тоже об этом думала. Но чота моя жаба спит и не видит сколько денег я на это трачу. И я делаю вид что ничего особенного. Вот так и живу пока. )
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообще легко пережил. Сегодня специально сломал счётчик, чтоб посмотреть что у него внутри.:D
Теперь со вторника отправлюсь в путь. :running:
В смысле сломал счетчик. А поподробнее?
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неделю не курил, сейчас чуть покурю и опять в завяз. :D
Посмотри видео Жданова. Я хорошо запомнила что плохо это- бросать, начинать, опять бросать. Для легких в первую очередь. Сумасшедший ты:nah_disagree::rolleyes:))))
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Посмотри видео Жданова. Я хорошо запомнила что плохо это- бросать, начинать, опять бросать. Для легких в первую очередь. Сумасшедший ты:nah_disagree::rolleyes:))))
Я больше так не буду. :giggle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ляна, Поздравляю!

day09001.jpg
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Владимир Файб, Витюша, спасибо за поддержку!!! Но нет у меня ощущения что я что то преодолела. Три месяца- это тот край, до которого я должна была пользоваться спреем. Надо завязывать. Но как? Мне, если честно, страшно. А вдруг я закурю.(( По моим приблизительным подсчетам у меня флакончика хватит до вечера. Вот и посмотрим, как я теперь запою.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Витюша, спасибо за поддержку!!! Но нет у меня ощущения что я что то преодолела. Три месяца- это тот край, до которого я должна была пользоваться спреем. Надо завязывать. Но как? Мне, если честно, страшно. А вдруг я закурю.(( По моим приблизительным подсчетам у меня флакончика хватит до вечера. Вот и посмотрим, как я теперь запою.

Ну неужели созрела[emoji44][emoji106][emoji16]
Приветик[emoji854]
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну неужели созрела[emoji44][emoji106][emoji16]
Приветик[emoji854]
Привет, Катюня. Да не созрела я!(( Но когда то надо было это остановить. Кто знает, может через день я полечу в аптеку. Как твои некурительные дела?)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катюня. Да не созрела я!(( Но когда то надо было это остановить. Кто знает, может через день я полечу в аптеку. Как твои некурительные дела?)

Ну вот,оказывается не созрела[emoji24]
Мои некурящие дела намного лучше предыдущих,от того и страшно становится,где подвох[emoji57]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу