Хочу навсегда...

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OksanaGR, поздравляю с годом свободы! Пусть тебе покоряться все вершины мира!
ctMTljZDA.jpg
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! С утра зашла на работе и столько положительных эмоций получила! Всем Вамдорогие мои ОДНОПОЛЧАНЕ счастья огромного, здоровья крепкого, силы воли, чтобы добиваться всех намеченных верщин в жизни и конечно ЛЮБВИ! И ЕЩЕ СПАСИБО,СПАСИБО и СПАСИБО за заботу и неравнодушие друг к другу!:bounce:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Как-то не совсем понятно - Эверест наступил сто лет назад, уже второй не за горами, а присуждение с поздравлениями только вчера...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то не совсем понятно - Эверест наступил сто лет назад, уже второй не за горами, а присуждение с поздравлениями только вчера...
тоже хотела сказать об этом, не знаю с какой годовщиной поздравлять: с первой или со второй ?OksanaGR, я от всей души поздравляю тебя с почти двухгодичным стажем не курения!!!! Так держать!!!
5ca8e0dc4c32.jpg
 

OksanaGR

Старожил
Сообщения
327
Реакции
421
Не курю с
18.05.2012
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Все просто, я давно на форуме не была, а когда бывала, то не переходила на эверест, вчера мне по этому поводу задали вопрос, чего, мол, не перебираешься. я попросилась, меня перевели. После перевода меня стали поздравлять. А не переходила еще и потому что, когда только бросаешь, каждвй день важен прошедший и три и пять и десять. А вот после полгода. даже наверное после 8 месяцев начинаешь привыкать к своему состоянию некурящего , точнее уже себя чувствушь некурящим и все меньше и меньше внимание уделяешь отсчету. А тут как-то увидела, что мой друг и наставник Мираж(кстати которому я безумно благодарна за то. что я бросила), зашел в свой дневник протереть пыль и погонять пауков и последовала его примеру. и столько теплых слов услышала в свой адрес. Спасибо вам всем! Всем желаю хорошего настроения и гармонии с самими собой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу