#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@анатолий александрович, не шестнадцать)) Мне 38 будет) Вот и решила не ждать щелканья, может в процессе не курения щелкнет?
А начала курить когда у мужа брат разбился. И мама их у нас жила пару дней, когда хоронили. Тяжело все это. Или пить или курить. Начала курить. Можно было конечно продержаться, но что уж теперь об этом вспоминать.
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, я пару сигарет выкурила, когда у меня было два месяца некурения. Так нервничала, что пошла, купила пачку, думаю, ну его, некурение это. Не суждено мне. Еле влезли эти две сигареты. А потом пачку выкинула и не курила до 6 месяцев. Зачем-то нужно это было. Сейчас пожалуй не решусь повторить, потому что ежели попадет хоть одна, вряд ли откажусь сразу.
@анатолий александрович, бросаю то я одна. Муж бросил больше года назад, раз и все. Дети пока еще не курят))
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или пить или курить. Начала курить. Можно было конечно продержаться, но что уж теперь об этом вспоминать.
У меня тоже похоже.....так же....НО это НЕ ВЫХОД .....сама понимаешь...........
 
Сообщения
2.359
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела/почитала дневники в стартовом разделе. Много народа здесь долго сидят(( И страниц много написано и времени. Не вселяет оптимизму(
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
многие так срываются. типа, попробую одну, молодость вспомнить, я ж уже ого-го сколько не курю, от одной ничего не будет. И тут оп, пам-пари-ру-рам, с утра за пачкой в магазин.:smoke::banghead:
Это очень страшно... Я бросаю в первый раз, и так не хочется попасть вот в такую ситуацию!. Так надеюсь, что все получится с этого, первого раза...
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@анатолий александрович, спасибо, буду стараться)
@Ронита, настраивай себя, что получится, делай все возможное и невозможное и ... будь, что будет. Я стараюсь не курить только сегодня, вернее пока хотя бы в течение часа, двух. И так каждый день. Потом привыкнется, поменяется схема и будет легче)
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Vasena, благодарю за поддержку. Пусть твоя мотивация отыщется поскорее!) Я уверена, что она есть, но прячется...
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ронита, и тебе спасибо, что заглянула) Мотивация пока только такая - никто, кто бросил, не пожалел, все радуются обретенной свободе и здоровой жизни. Что просто надо подождать и потом станет легче и легче.
Ну вот первый день прожит. Завтра будет грустно еще и сильно хотеться курить. И магазины будут рядом и нервы на работе будут трепать, много вопчем препятствий. А чо делать?
 

Ронита

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
361
Не курю с
14.07.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Ронита, и тебе спасибо, что заглянула) Мотивация пока только такая - никто, кто бросил, не пожалел, все радуются обретенной свободе и здоровой жизни. Что просто надо подождать и потом станет легче и легче.
Ну вот первый день прожит. Завтра будет грустно еще и сильно хотеться курить. И магазины будут рядом и нервы на работе будут трепать, много вопчем препятствий. А чо делать?
Верить и идти дальше...)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начался новый день. Все утро думаю как я сглупила, бросив курить. Перебираю все ситуации, когда курила, не знаю чем заняться, когда ждешь. Слопала три конфетки. Утром позавтракала, но все равно хочу есть. Настрой нулевой (
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vasena, поставь эксперимент: сделай в этом состоянии несколько физических упражнений. Или пробежку (можно на месте), но чтобы это заняло минут 30, чтобы организм утомился. Будет физическая усталось, но появится бодрость и новые мысли (скорее всего хорошие). Бросая курить, меняется жизнь и желательно в этот период "вклинить" что-то новое взаместо старой привычки, и в качестве нового очень хорошо подходят именно физ.нагрузки.

Я сейчас найду один дневник, скину тебе ссылку, очень интересно. В нём женщина как раз так и поступила.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Посмотрела/почитала дневники в стартовом разделе. Много народа здесь долго сидят(( И страниц много написано и времени. Не вселяет оптимизму(
Так вот и решай, либо бросать с первого раза и навсегда, либо сидеть годами в "старте" и издеваться над собой (как я).:rofl: И не забывай, чем дальше в лес, тем больше влез!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vasena, с первым днем! Молодец!!!
Ты ничего не теряешь! Сделай себе подарок - поживи без сигарет!
Глядишь понравится дышать чистыми легкими. Понравится ощущать свежесть во рту по утрам. Понравится зимой с удивлением обнаружить что у тебя не мерзнут руки. Понравится что тебя не мучают головные боли, которые ты считал хроническими. Понравится высыпаться и вставать без будильника. Понравится забегать на седьмой этаж без отдышки. Понравится запах мокрого асфальта и скошенной травы.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vasena, с первым днем! Молодец!!!
Ты ничего не теряешь! Сделай себе подарок - поживи без сигарет!
Глядишь понравится дышать чистыми легкими. Понравится ощущать свежесть во рту по утрам. Понравится зимой с удивлением обнаружить что у тебя не мерзнут руки. Понравится что тебя не мучают головные боли, которые ты считал хроническими. Понравится высыпаться и вставать без будильника. Понравится забегать на седьмой этаж без отдышки. Понравится запах мокрого асфальта и скошенной травы.

Как красиво сказано :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу