Табекс Хватит дымить!!!

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ни странно, но сегодня я спала крепко, правда уснула поздно, но все же спала! Проблема со сном постепенно уходит. Опять снилось что я курю... При чем меня заставляют, я пытаюсь отказаться, но сдаюсь. Надеюсь в жизни такого не получится. Похолодало, и я из шкафа достала теплый пуховик, а в кармане нашла пол пачки сигарет, сначала обрадовалась, потом вспомнила что не курю и выбросила в мусорку, теперь мусорка мне не дает покоя! Надо их поломать или мусор на улицу выкинуть.
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я зачем то в интернете заказала магниты против курения Zerosmoke...курьер привез коробочку, я заплатила деньги и радостная побежала распаковывать. Сама упаковка похожа на оригинал, а внутри на картонке при леплены 2 одинаковых серых магнитика ( хотя на сайте написано что они разной величины и типа позолоченны) а к нему инструкция, распечатана на дешевом принтере, схема и пару предложений. Короче развели меня... Кстати уже не первый раз, а я все в чудеса верю! Печально...и злость , в первую очередь на себя! Почему я такая доверчивая:banghead:
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я зачем то в интернете заказала магниты против курения Zerosmoke...курьер привез коробочку, я заплатила деньги и радостная побежала распаковывать. Сама упаковка похожа на оригинал, а внутри на картонке при леплены 2 одинаковых серых магнитика ( хотя на сайте написано что они разной величины и типа позолоченны) а к нему инструкция, распечатана на дешевом принтере, схема и пару предложений. Короче развели меня... Кстати уже не первый раз, а я все в чудеса верю! Печально...и злость , в первую очередь на себя! Почему я такая доверчивая:banghead:
Ну не надо себя так корить. Не страшно. Это называется "платное обучение" в следующий раз несколько раз подумаешь перед покупкой сомнительной штуковины))
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jemaima, а прикинь, я нацепила на ухо эти магниты и курить совсем не хочется! Чудеса какие - то или самообман:D.... В таком деле любые средства хороши, да и муж придет с работы, в очередной раз поржет надо мной
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня муж пошел с друзьями вечером в паб, а я отказалась идти, а раньше не раздумывая пошла бы.
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сегодня муж пошел с друзьями вечером в паб, а я отказалась идти, а раньше не раздумывая пошла бы.
С каждым разом все лучше))) Так что ладно. Пусть они сидять в прокуренном помещении, а ты дома. Тебе же итого лучше)))
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня муж пошел с друзьями вечером в паб, а я отказалась идти, а раньше не раздумывая пошла бы.
я тоже огорчаюсь своим поведением, уж очень трепетно я стала к себе относиться. ну ничего, еще немного времени, и будем ходить, куда захочется, без опаски снова взяться за старое.
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cherie, я вот мужу завидую, мы с ним вместе бросили курить, он радостный, с друзьями встречается, выпивает, и не курит! А я трусиха, подожду еще недельку- две
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Правильно, лучше перебдеть
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник!!! Давно не писала! Просто в жизни произошло много перемен и хороших и плохих и все не было времени написать. Курить я так и не курю и этому рада! Кашель прошел, дышать легче. Желания закурить практически не возникает. Табекс бросила пить 10 дней назад, надоел.... Без него кстати тоже самое.
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! скоро уже 20 дней как я не курю! Прикольно! Зубы становятся светлее, кашля с утра нет, по лестнице спокойно поднимаюсь и не задыхаюсь! Одни плюсы! Сильной тяги нет, остаточные явления остались...когда что-то ждешь, охота покурить.....например ждешь такси или когда чайник закипит и т.д.....но я думаю это скоро пройдет. Но в целом я собой горжусь, бросать курить оказывается легче, чем казалось!
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
anna_green, ну вот. Видишь, как все замечательно. Поздравляю! ;)
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
071.jpg Поздравляю, Анюта!
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Боец кудата пропал ....
 

anna_green

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
83
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!! Вот забежала отписаться! Я не курю уже 40 дней, круто! :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу