Можно ли принимать табекс, когда выкурила полпачки уже

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.080
Реакции
109.552
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А валерьянка не поможет? Начала её принимать в таблетках
Пробовал, в самом начале ещё - вообще не почувствовал: как дёргался. так и дёргался. Но, честно говоря. дёргался, потому что повёлся на вселенский обман "курить бросить сложно". Все мы дружно уговариваем друг друга в этом и преуспели на свою же беду.
Ален Карр бездоказательно, но прав - просто это.
Ну и ладно.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Всем спасибо добрые люди.
Писала ещё 20 октября, а сегодня ответы посыпались. И чудеса, читаю сообщение в 7.55, все равно принимай в 8.00. Вот и выпила первую таблетку в 8., сейчас строго каждые два часа. Желание курить такое же стойкое пока, но пару сигарет насильно пропустила
Наташа! Ты на правильном пути! Видишь как все совпало и поддержка форума и твоё желание. А если есть желание и цель, все у тебя получится. Пей табекс и прекращай курить когда настроишься
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.456
Реакции
502.699
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

denchikya

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
50
Слабовата пошла молодёжь....😂😂😂 Курю и Табексом закусываю😂😂😂
я просто за следование инструкции по препарату😀
Хотя возможно поэтому,я не могу бросить..
Нет этого огонька😀
А вообще главное,что бы помогло)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Наташа! Ты на правильном пути! Видишь как все совпало и поддержка форума и твоё желание. А если есть желание и цель, все у тебя получится. Пей табекс и прекращай курить когда настроишься
Вот правильные слова "когда настроишься" можно сказать ключевые
 

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Вот правильные слова "когда настроишься" можно сказать ключевые
В воскресенье планирую вообще без сигарет, только табекс и валерьянка. Я 2 дня дома буду не вылезая, и умирать наверное буду без сигарет - но так наверное проще дома, когда не будет рядом курящих.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
В воскресенье планирую вообще без сигарет, только табекс и валерьянка. Я 2 дня дома буду не вылезая, и умирать наверное буду без сигарет - но так наверное проще дома, когда не будет рядом курящих.
Не говорите глупостей))) ещё никто без сигарет не умер.До воскресенья у Вас ещё почти 5 дней- пейте 6 таблеток в день и всё.... Табекс помогает при Вашем желании некурить, остальное дело за вами
 

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
В воскресенье планирую вообще без сигарет, только табекс и валерьянка. Я 2 дня дома буду не вылезая, и умирать наверное буду без сигарет - но так наверное проще дома, когда не будет рядом курящих.
Да лучше дома отходить,ничего не напрягает,я сегодня 3 день дома сижу,реально легчает
 

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Не говорите глупостей))) ещё никто без сигарет не умер.До воскресенья у Вас ещё почти 5 дней- пейте 6 таблеток в день и всё.... Табекс помогает при Вашем желании некурить, остальное дело за вами
Мне кажется от стажа курения зависит тоже состояние. У меня стаж 29 лет, вот поэтому и мысли такие лезут не хорошие - будет только табекс и валерьянка.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Мне кажется от стажа курения зависит тоже состояние. У меня стаж 29 лет, вот поэтому и мысли такие лезут не хорошие - будет только табекс и валерьянка.
У меня 30+ ... Табекс поможет, валерьянка точно нет,если только на ночь для сна шт 4-5. Купите афабазол или витамины группы В
 

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
О, и как там на 3 дне? Первый, второй совсем страшные? С табексом?
Наталья,я 3 день без сигарет,а так пошел 7-й день,бросаю с табексом,первый день 8 сиг. скурил,2 день 9, 3 день 8, 4 день 6, нет не страшно,но и не легко,всё получится,главное начать и никого не слушай,купи успокоительное,легче будет,да и мне советы давать как то не логично,я ведь тоже бросаю)
 

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
Мне кажется от стажа курения зависит тоже состояние. У меня стаж 29 лет, вот поэтому и мысли такие лезут не хорошие - будет только табекс и валерьянка.
У меня около 18 лет
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.911
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется от стажа курения зависит тоже состояние. У меня стаж 29 лет, вот поэтому и мысли такие лезут не хорошие - будет только табекс и валерьянка.
У меня стаж более 40, только табекс, успокоительных почти никаких.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.653
Реакции
46.520
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Каждый вечер себе обещаю, что с утра начинаю принимать табекс по схеме, но наступает утро с безумным никотиновым голодом - пока полпачки не выкурю не могу никак остановится. С обеда включается понимание, что столько сигарет много с утра, и следом куча таблеток по схеме, это наверное ппц. Вопрос: можно все же их принимать, после столько выкуренных сигарет. У кого-то есть такой опыт??
Нужно если цель прекратить курить . Через пару - тройку дней уже не будет такого количества с утра .
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.911
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно два месяца не курю.
Табекс по схеме. Серьезных накатов не было. Я пришёл к выводу, что бросить курить это очень легко.
Прям горжусь Вами. Эта победа стоит многого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу