10 10-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 17.12.2018 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
А можно мне с Вами?
Я не курю ,но одна сигарета была,теперь подлая мыслишка преследует:facepalm: ...если говорят ,что бывших курильщиков не бывает ,то это про меня:oops: позади 2 эвереста ,сейчас поясню...после первого раза как дошла до эвереста закурила,курила пока не накурилась досыта ...после 2 го эвереста 1 сигарета была две недели назад,почему? :ku:...счетчик не обнулила потому что считаю себя все же не курящей...может быть это не правильно,не в счетчике конечно суть ,но все же,правда где то посередине,можно и обнулить не проблема ...не курю ,но мысль покурить свербит а от запаха табака воротит,прямо раздвоение личности...одна личность думает как покурить :eek:а вторая нос воротит:facepalm:...мне хочется прибиться к коллективу ,что бы не одна ,что бы почувствовать себя частью команды...чувствую ,что сорвусь ,тропа уже набита "кругами ходить"...а выход вижу только здесь на форуме...
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можно мне с Вами?
Я не курю ,но одна сигарета была,теперь подлая мыслишка преследует:facepalm: ...если говорят ,что бывших курильщиков не бывает ,то это про меня:oops: позади 2 эвереста ,сейчас поясню...после первого раза как дошла до эвереста закурила,курила пока не накурилась досыта ...после 2 го эвереста 1 сигарета была две недели назад,почему? :ku:...счетчик не обнулила потому что считаю себя все же не курящей...может быть это не правильно,не в счетчике конечно суть ,но все же,правда где то посередине,можно и обнулить не проблема ...не курю ,но мысль покурить свербит а от запаха табака воротит,прямо раздвоение личности...одна личность думает как покурить :eek:а вторая нос воротит:facepalm:...мне хочется прибиться к коллективу ,что бы не одна ,что бы почувствовать себя частью команды...чувствую ,что сорвусь ,тропа уже набита "кругами ходить"...а выход вижу только здесь на форуме...
Людмила, ты у нас уже старичок. Тем более не куришь (хоть одной сигареты не бывает, но все же) . А во Взлетках все с маленькими сроками, много абсинентников и с физической еще зависимостью.
В Январе стартанет новая Стодневка - так что Вэлком туда.
Ну а с мыслями надо бороться. Советую факультативно сейчас прикрепиться в любую из команд Стодневок и этот месяц побыть с ними.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Але, Бывает одна сигарета,уже бы вовсю дымила ,если бы срок не курения был поменьше а так отвыкла уже...мне не курить надо бросить а мыслишку подленькую задушить ...как найти команды стодевок? пойду, может потусю просто и успокоюсь...
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Але, Бывает одна сигарета,уже бы вовсю дымила ,если бы срок не курения был поменьше а так отвыкла уже...мне не курить надо бросить а мыслишку подленькую задушить ...как найти команды стодевок? пойду, может потусю просто и успокоюсь...
https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу