Новые знания [100] Учимся вместе - 10. Начало 13 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Наверное заучивать большие объемы информации помагает?
Ага. На утрамбовывание в голове правда все равно нужно время. И пользоваться можно в любой свободный момент, он прогоняет за раз не по всем словам теста, а по пару десяток.
И картинки можно вставлять, базовые какие то есть в наборе, но вроде только с компа :rolleyes: можно в пдф скачать тест
В общем, наслаждайтесь:D
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для противных дел, на которые никогда не хватает времени, есть метод лягушки)) одна лягушка каждое утро и их не останется))
лягушка на завтрак ! отличный метод. У меня часто работал, надо сейчас тоже на него настроиться..
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
лягушка на завтрак ! отличный метод. У меня часто работал, надо сейчас тоже на него настроиться..
Ага, самое сложное написать список лягушек))) потом уже проще
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К. ... я опоздала.. да?
А ЧЁ.png
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Привет, хочешь записаться? У меня такие условия: анкета и отчёт за прошлую неделю!!!
1. Что я буду изучать - как и раньше венгерский))
2. Способы и ресурсы для изучения. - учебники, методички и конечно же самое главное - репетитор))
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней) - закончить первый том и дойти до середины второго тома)) Ну там еще написать 3 контрольные работы и два сочинения))
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, самое сложное написать список лягушек))) потом уже проще
я умудряюсь еще усыпить бдительность менее важными "лягушками" и делать их ) а список именно самых ужасных дел висит нетронутым по неделе ..
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро и чудесного четверга труженники!!!
Посмотреть вложение 1105565
уже четверг... Всем желаю успехов в покорении учебного процесса, я продолжаю традицию делания не самых важных дел вместо важных.. Один из самых толковых ресурсов для обучения так и не тронут..(
Почитаю вас, вдохновлюсь )) Наверстаю за 2 дня
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
я умудряюсь еще усыпить бдительность менее важными "лягушками" и делать их ) а список именно самых ужасных дел висит нетронутым по неделе ..
Менее важные - это как раз и не лягушки вовсе)) лягушки - это именно то, что делать не хочется, поэтому всегда не хватает времени, сил, настроения. Вот это и есть самые настоящие лягушки.
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Менее важные - это как раз и не лягушки вовсе)) лягушки - это именно то, что делать не хочется, поэтому всегда не хватает времени, сил, настроения. Вот это и есть самые настоящие лягушки.
да-да, самые противные ужасные жабы )
Я постоянно себе вру, что они еще подождут. Или клятвенно обещаю, что "вот завтра -то я ее сделаю". Ой, в общем, как с курением когда-то :facepalm:
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
да-да, самые противные ужасные жабы )
Я постоянно себе вру, что они еще подождут. Или клятвенно обещаю, что "вот завтра -то я ее сделаю". Ой, в общем, как с курением когда-то :facepalm:
Попробуй поделить жаб на жабиков, может если надо будет сделать только часть станет проще сделать.
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй поделить жаб на жабиков, может если надо будет сделать только часть станет проще сделать.
Да, это работает! Или еще как мне говорили "сделай план как для самого глупого человека: запиши самые элементарные действия, типа открыть папку, включить ноутбук, взять ручку в руки ". Есть жабу по лапке ))
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи, всем привет! Желаю продуктивной пятницы и времени на обучения ))
У меня радость. Самый трудный и важный ресурс для моего "обучения" преодолен. Начала его делать. ураа ))))) до 100% прогресса, конечно, не доберусь, он у меня возможен только в будни. Даже если сегодня весь день просижу. Но всё равно ура, что дело сдвинулось )))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет королеве чардаша! :wavespin: А то я думала, что ты потерялась!
Привет)) Ну какая я королева :giggle: :giggle: Я почему то не увидела анонса, пропустила. Хорошо, что Вася взял по старой памяти))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу