Новые знания [100] Учимся вместе - 6. Начало 17.09.2018.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет
заболел ребенок, так что заниматься так как хотелось бы не получилось. Успела только разобрать и просмотреть накопленный материал и потыкать саму программу, чтобы понимать где и что искать, до теории с практикой так дело и не дошло пока. Так что эта неделя 0.5% прогресса(((
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аве, квириты!
1. Испанский: читала, повторяла предлоги, повторяла спряжения коварных отклоняющихся глаголов, а вот c носителем поговорить и попереписываться удалось досадно мало - и я, и она были заняты, думаю, что скоро я выкрою время на диалог. Но даже те крошечные фразочки в вотсапе, которые я ей писала на наделе, дают нехилые дивиденды, т.к. сразу понимаешь какие дыры в знаниях надо срочно латать. Ну, и она тоже вопросы задаёт - объяснять приходится на испанском. Криво, с изЮмительными ошибками, но как-то ведь объяснять! )))
2. Персидский: начну со сладкого - закончила второй урок учебника. Упражнения кажутся дико сложными, но если второй или третий раз упрямо читать предложения, то с четвёртого захода задания кажутся простыми и ясными! Ну, и немного кислого - лексика запоминается туго, хоть в начале она и даётся очень-очень простая. Боюсь представить, что будет дальше! Хотя нет! Не боюсь! У меня прям жжжжжужжжит всё внутри - хочется узнавать все их хитросплетения дальше и больше!
Итак: испанский - 75%, персидский - 50%.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Отчет:
Занималась редактированием диплома, тема - поведенческие особенности руководителя. Поняла что быть руководителем тот еще гемор, в мою задачу входило отредактировать предложения, чтоб диплом хорошо читался. Однако в каком же я была обломе, когда узнала, что у меня меняется профессия, и вместо менеджера по персоналу, я буду педагогом психологом (бюрократические проволочки). Поэтому работу с дипломом пока в сторону, в понедельник узнаю точно, разрешат ли оставить старый диплом.
Еще писала две курсовые и изучала биологию человека. Изучала клетку, ее структуру и свойства.
Собой в принципе довольна, то что требовалось я сделала.
С понедельника продолжу писать курсовые. Дел по горло будет.
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчитываюсь. От запланированного на эту неделю удалось сделать процентов 70. Читаю мануалы, подглядываю за работой мужа. Отредачила один проект, правда, не в программе, а так, с листа. Но все равно это в мою копилку.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброе утро! Отчет за неделю, разобрала 12 тем из одного источника (их там 67) узнала немного нового, хотя вообще не ожидала найти там что-то новое, т.к. это я должна была знать. Для начала неплохо, считаю прогресс 120%, т.к. планировала 10 тем.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
Начала с фонетики.

Смотрю уроки на Ютюб и немного самообразования.
Прогресс 50%.
Пока видимо раскачиваюсь!
Сегодня окончательно бросила курить! Страшно что то....
Сорваться снова страшно.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Пишу 100%

Отчет:
Занималась редактированием диплома, тема - поведенческие особенности руководителя. Поняла что быть руководителем тот еще гемор, в мою задачу входило отредактировать предложения, чтоб диплом хорошо читался. Однако в каком же я была обломе, когда узнала, что у меня меняется профессия, и вместо менеджера по персоналу, я буду педагогом психологом (бюрократические проволочки). Поэтому работу с дипломом пока в сторону, в понедельник узнаю точно, разрешат ли оставить старый диплом.
Еще писала две курсовые и изучала биологию человека. Изучала клетку, ее структуру и свойства.
Собой в принципе довольна, то что требовалось я сделала.
С понедельника продолжу писать курсовые. Дел по горло будет.
Так же 100%
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!)
Отчёт:
Фразеологизмы с каждым днём узнаю новое, запоминаю, стараюсь использовать в предложениях. - 100%
Терминология- 50%
Русский язык - 20%
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!)
Отчёт:
Фразеологизмы с каждым днём узнаю новое, запоминаю, стараюсь использовать в предложениях. - 100%
Терминология- 50%
Русский язык - 20%
А может возьмем по среднему 75%, а?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Отчет за неделю.
Нашла ресурсы по изучению английского, составила план занятий, резюме на английском, сходила на 2 собеседования, на которых общалась на английском. Они показали, что мои намерения по улучшению знаний языка правильные. Процент поогресса 20.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю.
1)Пока все еще моделю, идёт со скрипом честно говоря, прогресс ну может 20% от задуманного, верю что дальше наберу скорость.)
2)А с Юнити вообще 5%, так как не с самого начала взялся за неё, и к тому же не особо усердствовал, вообщем дальше будет лучше, уверен.)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!

000764027.jpg
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Василий К.
Привет! У меня катастрофский. Полетел комп, а без него никак((.
Вынуждена заменить предмет.
Можно я буду учиться вязать?
Источники: видеоуроки, схемы в интернете, практика, журналы (факультативно).
Чему хочу научиться: вязать мелкие детские вещи (носочки, шапочки, варежки и т. д.).
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К.
Привет! У меня катастрофский. Полетел комп, а без него никак((.
Вынуждена заменить предмет.
Можно я буду учиться вязать?
Источники: видеоуроки, схемы в интернете, практика, журналы (факультативно).
Чему хочу научиться: вязать мелкие детские вещи (носочки, шапочки, варежки и т. д.).
Можно, заменю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу