10 #10_4 Белки - истребители

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром, белочки мои дорогие:dance:
Сегодня у вас важный день, с чем я вас поздравляю! Буду стараться появляться почаще, но простуда никак что-то не отпускает:mad:
Привет Олеся. Хорошего мужика тебе и на все тело, чтоб не болела:D:wavespin:
 
@Чьятомама, Оля привет)) Оставь страхи, по сути , ты уже бросила курить)) Сигарета тебе не нужна, это ЯД! Говори себе это , подбадривай себя и хвали! Я тоже первый день , мысли в голове пролетают, но страха нет. Спокойно держусь уже 4 часа:thumbsup: Держись давай, первый день самый сложный!
 
Встречайте пополнение!
Привет @Zikuha

  1. Проходи, расскажи немного о себе.
  2. Как тебя зовут:
  3. Стаж курения:
  4. Кол-во попыток бросить:
  5. С какими способами бросали:
  6. Максимальный срок без сигарет:
  7. Почему по вашему срывались:
 
Поправляйся скорее! Привет!
Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое:kiss:
Привет Олеся. Хорошего мужика тебе и на все тело, чтоб не болела:D:wavespin:
:rofl:
у меня самый лучший )))
 
Привет всем! Не знаю увидит ли кто-то это на 356 странице)

Курю с лета 2012,
Бросить пыталась не количество раз, а просто год себя заставляла. В основном с помощью спорта и самобичевания.

В итоге в конце лета 15-го бросила аж на 1,5 года. После того, как на свадьбе лучшей подруги напилась и устроила трешак.

Затем снова закурила весной 17-го и не могу бросить.

Сорвалась из-за стрессовой работы с курящим окружением. И не люблю себя). Наверное.

Команду и капитана выбирайте, я тут никого не знаю. :) всем удачи
Спасибо за пожелание. Также тебе удачи и лёгкого старта:witch:
 
Урок бабочки

26 Август 2017
babochka_iz_kokona.jpg.pagespeed.ce.WXkHPoSURP.jpg
Почему в жизни нужно быть сильным?

Многие сетуют на трудности в жизни. Но все трудности даются нам для того, чтоб их преодолевать и становиться сильнее. Иногда именно усилия необходимы нам в жизни.

Если бы мы могли жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными.

Притча о том, зачем нам даются трудности в жизни
Однажды в коконе появилась маленькая щель. Прохожий, случайно проходил мимо, долго стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выбраться бабочка.
Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и ни на что другое у нее не было больше сил.
Тогда прохожий решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка немедленно выбралась. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.
Мужчина продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она полетит. Но этого не произошло.
Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправившиеся крылья. Она так и не смогла улететь ...
А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилия для выхода через узкую щель кокона, необходимы бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Но этого не произошло…
 
1B960622-027F-4FCC-83DE-B9A83272D306.jpeg
Доброе утро, бельчатки! Отличного вам всем дня! Продуктивного начала недели и замечательного настроения! На всяких дурачков и дурочек внимания не обращаем, смеёмся, улыбаемся и радуемся жизни!!!
17.12.18 не курю!
 
Ну что, все готовы?

Позвольте несколько напутствующих слов перед стартом:



- Всё дело в привычке. Первое время старые связки еще будут о себе напоминать, однако все эти мосты, типа, сигарета после обеда, вечером перед сном и пр., рушатся очень быстро. Буквально раз или два каждый эпизод - и вот у вас уже и мысли не вызывает, что вы чего то хотите.

- Накаты. Это противная штука. Здесь важно отвлечься, не думать. Ну а если не получается, то просто перетерпеть. Любые накаты проходят, и остается гордость за очередную победу. Дальше пройдут и они. И останутся только две возможные причины чтобы закурить: стресс и любопытство. Однако в такие моменты помните о форуме, здесь шанс избежать срыва повышается в разы, а борьба с накатами протекает легче и быстрее.

- Игры разума. Иногда кажется, что только глубокая затяжка поможет успокоиться, но это не так. Это память рисует картинку. В реальности будет по-другому. Затяжка - помойка во рту, вата в голове и в ногах, куча сожалений о содеянном в добавок к стрессу, самобичевание, разочарование в себе, падение самооценки и веры в себя. Вы не успеете оглянуться, как снова курите так же как и не бросали, а чаще и в 2 раза интенсивнее. Вам снова нужно проходить через сложности бросания, первые дни отказа. Отныне вы качельщик. И хорошо если разово.

- Любопытство губит ещё больше! Одна затяжка и все - вы в строю курильщиков. И дальше по накатанной... Порой, выдержав длительный срок в голову закрадывается мыслишка: «всего одна сигарета, она же не навредит». И именно эта сигарета может сломать все то, чего удалось добиться с таким трудом, она снимет все тормоза и вы станете снова курящим. Берегитесь ее, всего одной! Ее не бывает.

- Алкоголь – Сильная и частая связка, которая сгубила многих. Но с Вами же этого всего не будет, правда? Избегайте чрезмерного употребления, особенно в курящих компаниях. При поступлении градуса в организм наша воля и мотивация ослабевают, что является благодатной почвой для появления червя сомнений и соблазнов. Есть и другая сторона. Не пытайтесь заменить сигарету алкоголем, не меняйте одну зависимость на другую.

- За двумя зайцами. Как часто мы хотим разом поменять свою жизнь, ее образ, и себя самого. Но не торопитесь браться за все и сразу, не совмещайте бросание курить с жесткими диетами, началом активных силовых тренировок, усиленным похудением. Есть опасность взвалить на себя непосильную ношу и сломаться. Расставьте приоритеты правильно, сейчас ваша задача расстаться с сигаретами навсегда, все остальное - после. Внимательно слушайте свой организм, он сам вам подскажет, как действовать и когда.


Итак……От всей души, от своего имени и от всей команды форума, желаю Вам всем дойти до конца, доказать себе, родным, близким, коллегам, что вы сильны, настойчивы, уверены в себе и Вас ничто и никогда не остановит на пути к Вашей заветной мечте!

Покажите всем и друг другу, что Вами не управляет эта никотиновая зараза, что Вы сильнее ее, что Вы смогли разорвать эту цепь длиною в месяцы и годы!

И пусть эти 30 дней станут для кого-то трамплином в здоровую бездымную жизнь, для кого-то очередным подтверждением своей силы и уверенности!

Будьте друг другу поддержкой и опорой!

Еще раз желаю Вам удачи и с нетерпением жду Вас всех на финише Вашей бездымной 30-дневки!

До Старта 10-й Взлётной осталось 55 минут!
Готовьтесь ребята!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу